Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Suicide Silence

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Disfigurement написал(а):

а я канкретно его оскарбил ? там написано что вот DEADушка Fitz - говно ?

Да, ты это имел ввиду, Если сказал, что я говно, обоснуй что я говно! и нех говорить что типа не мне, отвечай за свои слова!

Disfigurement написал(а):

не хочу говну уподобляться

мне просто интересно, что ты можешь сказать например о классической музыке или о фанке?

0

22

Дед!! еаааааааааааа :flag:

0

23

не тыкай и не якай . следи за своими словами . а что могу сказать о '' о классической музыке или о фанке '' однохуйственное музло (C) )))))))))))

0

24

Disfigurement написал(а):

а что могу сказать о '' о классической музыке или о фанке '' однохуйственное музло (C) )))))))))))

и ты еще говоришь, что мы недалеки..

Disfigurement написал(а):

следи за своими словами

следи лучше за своими словами

0

25

DEADушка Fitz написал(а):

мне просто интересно, что ты можешь сказать например о классической музыке или о фанке?

Ну в общем такую музыку играть нужно уметь я не поспорю с этим! НО ДЕД ПОЙМИ ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ ЧТО ЭТО ПРОСТО ДОЛБАТНЯ И ТД НУ НЕ ПРОЩЕ НАПИСАТЬ Я НЕ ПОНИМАЮ ТАКОЙ МУЗЫКИ, И ТД НУ НЕ НУЖНО ГОВОРИТЬ ТИПА ОДНОУЙСТВЕННО И ВСЁ В ЭТОМ РОДЕ... Вон те же суицыды они известны огого как, и их любят это отличный показатель, долбатню то нужно тоже уметь сочинять как бы...

0

26

Фаус+ написал(а):

со словами аккуратнее, уважаемый. с братом моим так не разговаривай. он мнение свое высказал.
и я с ним согласен. хаотик-.уетик, дэскор и т.п...разницы ноль. джджджджд ааааааааррррррр дждждж ттттттттттттт..
о.уенно умная музыка.

а ты попробуй сочени при чём так же грамотно , найди таких же музыкантов которые грамотно скомпануют её и сделают так что бы ритм секция была чёткая, ну и собственно не ЛАЖАТЬ НА КОНЦЕРТАХ

Фаус+ написал(а):

ладн, проехали, каждому свое, мясо-фарева, и т.п
все равно друг друга не переубедим.
давай трубку мира лучше выкурим)
сорри за оффтоп

+1 сколько людей столько мнений, но порой просто нужно уметь уважать чужое творчество не смотря на то что если оно даже и не нравица, но если оно сделанно проффисионально то, почему бы и нет?

Отредактировано dekster (2009-10-15 12:53:25)

0

27

dekster написал(а):

не ЛАЖАТЬ НА КОНЦЕРТАХ

с этим поспорю

0

28

Фаус+ написал(а):

с этим поспорю

Хе компромисы находим :blush:

0

29

dekster написал(а):

а ты попробуй сочени при чём так же грамотно , найди таких же музыкантов которые грамотно скомпануют её и сделают так что бы ритм секция была чёткая, ну и собственно не ЛАЖАТЬ НА КОНЦЕРТАХ

Я уже не раз говорил, я не спорю,  там охрененные музыканты, четко играют, четкая ритм секция, не лажают на концертах... И ЧТО??? четкость и мастерство не главное.. нирвана лажала на 4х аккордах, но они реально делали музыку.. я бы не спорил, если бы это было просто моё мнение, просто так и есть..

0

30

DEADушка Fitz написал(а):

четкость и мастерство не главное.

Ну да согласен чёта соченили и ай бы как сыграли, главное что сыграли... тут ничего страшного что пол песни можно запороть!

DEADушка Fitz написал(а):

я бы не спорил, если бы это было просто моё мнение, просто так и есть.

а как раз это твоё мнение, а не как ты говоришь что так и есть!

0

31

на самом деле так и есть)
мастерство ваще не главное, в музыке главное душа, а не то с какой скоростю гитарист соло пилит или драмер бласт биты х.ячит.
все это тупо показывает ИХ мастерство а не крутость группы в целом, ибо х.ле толку в технике если музыка бездушная

+1

32

если у сс ох*енная техника то я вафельница!они как раз берут своим фирменным качем и агресивной атмосферой!и качают покруче всякого альта!если реч идёт про технику, то тег будет техникал..и своя фишка в техникале тоже есть!ибо опор делается не на саму музыкалньность а на техничное и оч сложное построение музыки ,которая поравится  лишь прошареным и пропёртым этим музлом..!и все группы независимо от жанра вкладывают душу в музыку!! будь то даже техникал(в котором кстате дохрена бывает оч красивых моментов)!!Оч бесит сраные догадки насчёт того ,что те кто слушает смертькор и производные слушают только его  и ничего больше не признают!!какраз тонны людей пропёртые этим музлом больше шарят в музле чем любой мазафакер...от джаза ,блюза..до новомодного построка и и даже альтернативы!лишь модники выё...ся на остальные жанры ,хотя сами в сторонке пруца от оригами...

Отредактировано PHILL-5 (2009-10-16 20:02:45)

0

33

PHILL-5 написал(а):

опор делается не на саму музыкалньность а на техничное и оч сложное построение музыки

и нах это надо?

dekster написал(а):

Ну да согласен чёта соченили и ай бы как сыграли, главное что сыграли... тут ничего страшного что пол песни можно запороть!

если для тебя главное мастерство, послушай джаз, там тоже чуваки них..ево играют, и это хотя бы слушать можно..

0

34

DEADушка Fitz написал(а):

и нах это надо?

кому нравится,того это прёт...и приёмы в техникале просто безграничны , всё зависит от фантазии сочинителя,иногда бывают даже джазовые вставки

Отредактировано PHILL-5 (2009-10-16 22:22:45)

0

35

PHILL-5 написал(а):

иногда бывают даже джазовые вставки

шоб ты знал)))
ВЕЗДЕ есть джазовые и блюзовые вставки и ходы))
не только в техникале)
ибо эти стили - папаши всего музла современного)

0

36

DEADушка Fitz написал(а):

если для тебя главное мастерство, послушай джаз, там тоже чуваки них..ево играют, и это хотя бы слушать можно..

не спорю джаз сильная музыка, там техника хорошая как бы! ну я могу и джаз послушать и маткор, и дезкор, и драм, и реп, и металкор и пост хардкор, пост рок ну и тд! не стоит себя на одном зацикливать, ибо развития в музыкальном плане не будет!

PHILL-5 написал(а):

кому нравится,того это прёт...и приёмы в техникале просто безграничны , всё зависит от фантазии сочинителя,иногда бывают даже джазовые вставки

например как в группе iwrestledabearonce, там и gridcore, и 8bit, и chaotic hard core, и deathcore, и некоторые джазовые переходы есть, при этом если внимательно вслушаться в вокал то, вполне можно услышать, так же как и в музыке, джазовую школу вокала!!!! По мимо этого красивого пения, есть МОЩНЫЕ СКРИМЫ, ГУТЕРАЛ И МОМЕТАМИ ГРОУЛ

Отредактировано dekster (2009-10-17 08:47:30)

0

37

Фаус+ написал(а):

шоб ты знал)))
ВЕЗДЕ есть джазовые и блюзовые вставки и ходы))
не только в техникале)
ибо эти стили - папаши всего музла современного)

аминь! даже гроул и скрим пошёл от джаза КСТАТИ!!! ну потом это всё со временем более усовершенствовали! мне кажется нужно знать истоки того чем занимаешься) ссори за оффтопы

Отредактировано dekster (2009-10-17 08:49:34)

0

38

И ДАВАЙТЕ ПО ТЕМЕ ГОВОРИТЬ О ДАННОЙ ГРУППЕ, А НЕ О ТОМ, ЧТО ОТ КУДА ПОШЛО, КОМУ ЧТО НРАВИТСЯ И ТД, НЕНУЖНО ЗАСОРЯТЬ ТЕМУ ТО!

0

39

Внатуре)) чо вы тут г..вно разводите? :mad:

0