Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Suicide Silence

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Группа Suicide Silence образовалась в конце 2002 года как совместный проект для ее участников, который в это время играли и в других местных группах. Правда группа не имела должной популярности и одно время была на грани распада, буквально до 2004 года, когда состав был укреплен еще одним гитаристом, а музыка приобрела новое обличие. "Вначале мы были качевые и более сладжевые, временами склоняясь и к пост металу", объясняет барабанщик группы - Джош Годдард, "но из-за нескольких участников группы было решено изменить стиль, звук стал более мощным и быстрым."
Теперь уже группа начала работать в околостилистике, включающей в себя: death metal, grindcore, black metal, hardcore, doom metal - и это все объединилось в их песнях, которые являют собой технически сложные и быстрые композиции с просто таки взрывоопасным вокалом, а не стандартный набор фишек, которые так часто использует большинство модных нынче групп.
Этот звук хорошо слышен на их дебютном EP, он разрушительный и живой. Suicide Silence можно лишь с натяжкой назвать продуктом расцветающей ныне металической сцены США, так как их цели далеки от этого. Без того, чтобы потворствовать тенденциям, или выезжать на своих связях, группа просто хочет радовать своих слушателей лайвовыми сетами, независимо от того большой это фестиваль или маленький клуб на окраине Аризоны и своими отменными студийными записями, причем отнюдь не на мэйджоре. "Мы никогда не прекратим улучшать наши умения и навыки индивидуально, каждый наш музыкант это отдельная личность, также и как поэты - лирика может обжигать не меньше чем музыка и безусловно как исполнители" говорит Годдард. " Мы хотим удостовериться, что каждый альбом, который мы выпускаем и каждый концерт, на котором мы играем, лучше чем прошлый. "

Состав:
Mitch Lucker - Вокал
Chris Garza - Гитара
Mark Heylmun - Гитара
Dan Kenny - Басс
Alex Lopez - Ударные

Дискография:
2003 - Demo
2004 - Suicide Silence &. Faceless, The & Carol Ann - [3 way split]
2006 - Suicide Silence EP
2006 - Pre- Prod. Demo
2007 - The Cleansing
2008 - Green monster (Single)
2009 - No Time To Bleed

порталы группы

http://www.suicidesilence.net/
http://www.myspace.com/suicidesilence
http://vkontakte.ru/club4239561

Отредактировано dekster (2009-10-02 19:36:03)

0

2

Они просто монстры :music:

0

3

Чо, дэткор уже не в моде?)) теперь хаотик?))

0

4

Хаотика? где же ты в суицидах хаотика?

0

5

блинннннннн хахаха мошебл гатарал деткор ! класика жанра хороши ацки. 2009 альбом сначала не впер но потом . круты не реально .

0

6

Не меня с первых аккордов нехило вштырил он

0

7

DEADушка Fitz написал(а):

DEADушка Fitz

Походу ты как и в дедкоре не бум бум так и в хаотике если ты их причислил к ним

0

8

dekster написал(а):

Походу ты как и в дедкоре не бум бум так и в хаотике если ты их причислил к ним

А нах мне это? два однох..йственных стиля

0

9

чувак если ты не втыкаешь в нее и элементарно не можешь отличить мошевый убруталенный деткор от хаотика че пишешь ? я так же с легкостью могу обосрать твой стиль твою музыку . легче всего не правда ли писать что шлак  да ?  ой да что я уподобляюсь

0

10

Disfigurement написал(а):

я так же с легкостью могу обосрать твой стиль твою музыку

давай)

0

11

не хочу говну уподобляться

0

12

со словами аккуратнее, уважаемый. с братом моим так не разговаривай. он мнение свое высказал.
и я с ним согласен. хаотик-.уетик, дэскор и т.п...разницы ноль. джджджджд ааааааааррррррр дждждж ттттттттттттт..
о.уенно умная музыка.

0

13

Disfigurement написал(а):

элементарно не можешь отличить мошевый убруталенный деткор от хаотика че пишешь ?

ты сам то среди этого набора звуков хорошо что то различаешь?
я понимаю не уметь отличать рокабили от арт рока и т.п
а гнобить за нежелание отличать банановую кожуру от чууть чуть подгнившей, но такой же банановой кожуры - бред.

0

14

а я канкретно его оскарбил ? там написано что вот DEADушка Fitz - говно ? почитай его каменты по поводу этих стилей все шлак один он крутой  я смарю . если не устраивает и не нравиться не значит что это говно на вкус и цвет . ему да и вапще любому будет неприятно услышать что вот твой стиль что слушаешь говно или не так ? если разницы ноль вы далеки от этого хаотик хака и деткор это не то что разные вещи а я не знаю как назвать . ой да что я даказываю .

0

15

поверь, я не далек от этого. мой двоюродный брат слушает и суисайд сайленс и т.п.
я тож косвенно в этом варюсь. наслушался на 100 лет вперед.
и вот мое мнение. все это все равно тупое мясо мясо, и классифицировать его смысла нет.
и по моему, он не писал, что это гавно (я кстати тоже этого не писал). написал что это однохуйственное музло. и все.
нравится-слушай, но лезть в бутылку из за того, что кто то считает эти стили однохуйственными, не стоит.

0

16

ну я еще говарю значит вы недалеики если считаете это цитирую однохуйственным . все закрыли флуд .

0

17

недалек ты по моему, дружище, если думаешь, что люди, которые слушали все это раньше, а потом перешедшие на НОРМАЛЬНОЕ музло, с мелодией, смысловой нагрузкой, адекватной ритм секцией, и адекватой слушабельностью, глупее тебя.
твоя правда. флуд закроем.

Отредактировано Фаус+ (2009-10-14 10:55:48)

0

18

НОРМАЛЬНОЕ музло, с мелодией, смысловой нагрузкой, адекватной ритм секцией, и адекватой слушабельностью--f там нет мелодии смысловой нагрузки и адекватной ритм секции . парень послушай прог металкор или прог деткор , техникал и убедись в обратном все закрыли базар .

0

19

Disfigurement написал(а):

там нет мелодии смысловой нагрузки и адекватной ритм секции

понятия не имею, про что ты, но явно не про то, что я.

Disfigurement написал(а):

прог металкор или прог деткор , техникал

слушал. предложи мне еще грайндкор послушать чтоб совсем добить)
а базара не было вроде. была полемика. :flirt:

0

20

ладн, проехали, каждому свое, мясо-фарева, и т.п
все равно друг друга не переубедим.
давай трубку мира лучше выкурим)
сорри за оффтоп

0