Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГОТИЧЕСКИЙ HALLOWEEN 2009

Сообщений 81 страница 100 из 181

81

лучше б какой нить дарк вэйв на хэллоуин запихнуть)

0

82

Фаус+ написал(а):

лучше б какой нить дарк вэйв на хэллоуин запихнуть)

а как же разнообразие? ведь только недавно были Отто Дикс. Да и потом, киберфрик - вечеринка больше подходит для веселья, угара и общения :tomato:

0

83

может и так) разнообразие не повредит

0

84

http://kemk.2bb.ru/viewtopic.php?id=1391

Отредактировано Scott Striker (2009-10-21 20:21:26)

0

85

Реальный ад на Готический Хэллоуин готовят фрики из Steel Suspension Team

0

86

ехать канешн круто..а концерты до ночи... на калугу в элекричке на 12 предлагаешь ехать?((

0

87

лееень :P

0

88

Oupire написал(а):

Реальный ад на Готический Хэллоуин готовят фрики из Steel Suspension Team

интересно,что побуждает людей заниматься такого рода деятельностью??? :question:

0

89

обычно это безделие, хотя в данном случае просто парни немного двинулись на етом, нравицца и тчк)

0

90

Крю 2 года в армии отслужил, таксистом работал...а толку то))

0

91

ахахаха))ну да)))
дядю толю армия не перевоспитала)

0

92

Никитосик написал(а):

интересно,что побуждает людей заниматься такого рода деятельностью???

Вопрос риторический. Наверное то же, что заставляет драммера посвятить свою жизнь барабанам.

0

93

Oupire написал(а):

Наверное то же, что заставляет драммера посвятить свою жизнь барабанам.

Ну может быть,хотя тут мне кажеца немножко другая истоия...не буим об этом))))))))))))))

А если кого стошнит,тот сам за собой убирать буит? :D

0

94

Никитосик написал(а):

интересно,что побуждает людей заниматься такого рода деятельностью???

Посчасливилось) наблюдать за работой хирурга, ине раз) вот тут действительно вопрос, что побудило? а от этого даже не поморщусь)))))))))))

0

95

Никитосик написал(а):

А если кого стошнит,тот сам за собой убирать буит?

да ладно, это не так уж страшно выглядит, даже живьем) хотя, если честно, ничего волнующего или притягательного, а тем более красивого я во всем этом не заметила.

0

96

Carrie написал(а):

да ладно, это не так уж страшно выглядит, даже живьем)

Я думаю восприимчивые люди всегда найдутся)))

0

97

Carrie написал(а):

ничего волнующего или притягательного, а тем более красивого я во всем этом не заметила.

Просто тебя ниразу не подвешивали, может на халавине все изменицо? :playful:

0

98

наскока я знаю, программа клуба, в котором я буду 31го, подвешивание не запланировала  :playful:

0

99

Хэллоуин. Ваш образ

Как нарядиться, чтобы других напугать и себя показать, пройти фейс-контроль в клубе и запомнить праздник надолго?

Своими руками

«После бала». Создается накануне с вечера. Пьете, не закусываете. Пьете, не закусываете. Не раздеваясь и не моясь, ложитесь спать. Спите не меньше 12-ти часов. Встаете, смотрите в зеркало. Ваши костюм и грим готовы.

«После драки». Накануне вечером едете на окраину города. Гуляете - медленно, беззаботно. Вопросы «парень, ты с какова раена?» игнорируете, сколько сможете. Спасаться бегством нельзя, вам нужен правдоподобный грим и костюм. На следующий день, если можете передвигаться, идете в выбранный клуб, вас пропускают без очереди.

«Курица Вуду». Один из самых быстрых способов создания образа. Мажете лицо детским жирным кремом, надеваете черные дешевые джинсы и водолазку. Ловким движением вспарываете подушку, и, вознеся ее над головой, медитативно приговариваете – «я попаду сегодня в клуб такой-то».

«Я от графа Дракулы». Минус у этого костюма только один – больше он вам вряд ли пригодится. Надеваете самые дорогие вещи светлых тонов, берете пакет вишневого сока, и, вознеся его над головой…

«Hello Kitty». Готовитесь за несколько дней. Если нет кошки, одолжите у друзей. Животное не кормить, не выпускать из одной, определенной комнаты, которую меньше всего жалко. За день до Хэллоуина зайти в комнату и весело щелкнуть кошку по лбу. Остальное за вас сделает она. Приготовьтесь подправить грим зеленкой и йодом.

0

100

Дорого и сексуально

«Невеста Дракулы». Надеваете шикарное белое свадебное платье. Никаких дополнительных украшений, грима, крови. Всем и так очевидно, что нормальные невесты не пойдут отмечать Хэллоуин. Тем более, если вы – мужчина.

«А вот и не больно». Латексные костюмы для садо-мазо игр. Чем хуже у вас фигура, тем интереснее смотрится обтягивающая одежда. Усложнив задачу, добирайтесь до места празднования на общественном транспорте.

«Приемная дочь». Покупаете резиновую куклу. Чтобы не шокировать людей, наряжать ее не надо, пусть будет какая есть, красивая. Таскаете с собой за ручку, знакомите с гостями. Больше вам ничего делать не придется, ваш образ и без того закончен.

0