Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Объявления » Очки и респераторы на заказ.


Очки и респераторы на заказ.

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Изготовление по эскизам и описаниям заказщика.
Цена договорная.
ICQ - 363854356.

0

2

Мило очень ))) добрался таки до своего хендмейда ))) но вот ток обьясни зачем они могут понадобиться? ))) из всех моих знакомых сварщиков, тока один более менее тяжелую музыку слушает, да и то- это мой батя )))

0

3

Jack
Отвечу вопросом на вопрос:А как ты в очках на самой первой фотке собираешься что-нить сваривать?Одним глазом ничего не видно.Вторым еле-еле.Задумайся.

0

4

Обновление объявления

Отредактировано Scott Striker (2008-10-13 17:51:01)

0

5

Scott Striker написал(а):

Задумайся.

Пффф тада вапще ничего в голову не приходит зачем такие очки...

0

6

Jack
Ну вот например:

0

7

:yep: панял

0

8

Scott Striker

а вообще, здорово) Креативно и сделано хорошо (если судить по фото)
теперь мне нужен повод для сожалеющего вздоха: скажи приблизительную цену. Ну в среднем: от ..

0

9

Барыга!!!))))

0

10

Мориа
Цена договорная в зависимости от сложности. :)
Стучись в аську - обсудим и договоримся.  ;)

0

11

Изготовление по эскизам и описаниям заказщика.
Цена договорная.
ICQ - 363854356.

0

12

Рюкзак за спину и в Зону, артефакты искать!)))

0

13

заразил респератором, вот думаю Зима придёт, дубак, а лицо то мёрзнет, зимний вариант моно? Вообше прикольно ). Много зделал?

0

14

Crank написал(а):

зимний вариант моно

Если постараться то можно.Только опиши его. :)

0

15

нутам "мех норки ) стразы ) много много много, гламурнинько" ). Там внутри полителен? вроде, вот чтобы он инием непокрылся и неприлип к лицу. Выложи фотку его, отдельно от лица, что б полутше разглядеть Я такой не видел. Тагда мысли напишу в ISQ.

0

16

Очень красиво сделано)
И самое то, чтоб по городу ходить )

0

17

Scott Striker написал(а):

Если постараться то можно.Только опиши его.

Нагревательные элементы от масляного радиатора  встроить)) и дизель-генератор за собой возить.
Ещё можно попутно встроить огнемёт, чтобы улицу ото льда расчищать, потом клапан подачи согревающей организм жидкости для, так скать, полного контроля над терморегуляцией, и сирену с мигалками, ну чисто так, для красоты.
Зы. И малиновые штаны в комплекте!)

0

18

Crank
В принципе я смогу это сделать но тогда тебе придётся очень сильно раскошелиться.

Lady Werewolf написал(а):

И самое то, чтоб по городу ходить

Я на Готическом хелавине зашёл в Елену.там мне посоветовали на 13 до конца в костюме хим-защиты. :)

0

19

Lady Werewolf написал(а):

Очень красиво сделано)

по моему, "сделано" там мало) Если не сказать, что надо иметь руки из ануса, чтобы не повторить..) Не в обиду автору шедевра, конечно;)

0

20

Мориа
Да я и не обижаюсь. :) Просто я не успел сделать очки.А респератор я просто прошиповал.Времени было мало.Да и лень. :)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Объявления » Очки и респераторы на заказ.