Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



13 декабря Ария в Калуге!

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

http://aria.ru/show.html

0

2

omfg.... Iron где же ты, активизируйся.) -> Понеслась.   Кстати сколько они уже в Калуге раз были?

0

3

Надо уже отдельный раздел на форуме создавать )))
Интересно, опять в ДК КТЗ с сидячим залом будет?
Тут кстати группа Маврина активно пытается пробиться на концерт в Калугу... Я их перенаправил в сторону ДК КТЗ, может у них выйдет чего-нибудь.

0

4

Oupire написал(а):

Тут кстати группа Маврина активно пытается пробиться на концерт в Калугу

Офигеть, надеюсь у них все пролучится :flag: И Маврик все-таки выступят в Калуге

Отредактировано Euphoria (2009-09-26 00:48:49)

0

5

На мой взгляд лучше Маврик.

0

6

Oupire написал(а):

Тут кстати группа Маврина активно пытается пробиться на концерт в Калугу... Я их перенаправил в сторону ДК КТЗ, может у них выйдет чего-нибудь.

ААААА, хочу Маврик чтоб приехал. Он жжет :)

0

7

:no: Ария ещё в прошлый раз была уже не актуальна, а сейчас подавно, Лично моё мнение., Я вообще за новые группы, которые в Калуге небыли раньше.

0

8

А по мне так лучше старые, тока не одно и тоже. Так как молодые в основном УГ!

0

9

Euphoria написал(а):

Маврик все-таки выступят в Калуге

На Маврика народ не придёт. Можно спорить сколько угодно, но группы этого эшелона типа Чёрного Кофе, Мастер и того же Маврика не собирут зал. Если же, конечно, это не будет небольшой клуб типа Симбы, где выступали ЭСТ.

Отредактировано Fester (2009-09-26 10:13:21)

0

10

Поддерживаю!

0

11

Зачастили товарищи.Четвертый раз уже будет.Ария актуальна будет еще долго.Практически тысячный зал в прошлый раз собрали.Уверен,что и еще раз соберут.

0

12

SatanbI4 написал(а):

Четвертый раз уже будет

Это ты ошибаешься! Ария в Калуге была намного большее количество раз аж с 80-х!

0

13

Да, в первый раз они приехали в 1987 вроде. Тут ппц что творилось, еще папа рассказывал )))

Отредактировано IRON (2009-09-26 20:28:34)

0

14

IRON написал(а):

Тут ппц что творилось, еще папа рассказывал )))

Да... были времена! Metal был на самом подъёме! В 1990 году Коррозия Металла аж два концерта за день при полном аншлаге в Концертном зале давала. А Круиз вообще в конце 80-х на Центральном стадионе выступал.

0

15

За это десятилетие уже четвертый приезд.И в конце 80х они были.Вроде бы так.Может я ошибаюсь.

0

16

В ОффТопку Арию, лучше уж Маврик :cool:

0

17

Oupire написал(а):

Тут кстати группа Маврина активно пытается пробиться на концерт в Калугу... Я их перенаправил в сторону ДК КТЗ, может у них выйдет чего-нибудь.

У меня с ними был разговор еще полгода назад. Оооочень демократичные требования. И если б был в Калуге нормальный зал, впрягся бы. Но Маврина можно привозить только в КЭМЗ, по-моему... Поэтому пришел к выводу:

Fester написал(а):

На Маврика народ не придёт. Можно спорить сколько угодно, но группы этого эшелона типа Чёрного Кофе, Мастер и того же Маврика не собирут зал

Не окупится, к сожалению... А лишних денег нет.

0

18

Мда, раньше не редко к нам приезжали разные и кипелов и черный кофе и др...  а щас народ уже не тот к сожалению, им тока альтернативу подавай)

0

19

Извините за офф, но Мастер это круто.. хотя, я где-то писал уже об этом.. :glasses:

0

20

MaxKing,лишних денег та и  не бывает))))))

0