Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Важесов

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Андрей Михайлович, до недавнего времени - монополист в сфере репетиционных баз в Калуге. Также подобно Юдину любитель поговорить.

0

2

да, у меня свои воспоминания, связанные с этим человеком, к сожалению, не очень приятные!

0

3

А кстати, почему до недавнего времени?? Его правление свергли??

0

4

да, а почему, что новую базу открыли???

0

5

Михалыч жжот, по количеству преподочасов музыки он наверное на первом месте.

0

6

Он кончно клёвый мужик, но старый казёл, а всё туда же!

0

7

С ним прикольный случай связан:Стоим как то с чуваком одним в Строителе,а тут Михалыч идёт,как всегда завязался разговор,начали спорить о происхождении панк-рока,к общему мнению не пришли(Мы говорили что настоящий панк-рок пошёл с Sex Pistols и The Clash,а он не соглашался с нами)В итоге пошёл он за какой то книжкой в свою комору.Выносит какую то задрипанную книженцию совдеповский времён под названием "Панк-рок:от А до Я"Открывает её и прямо на первой странице большими буквами написано "Начало:Sex Pistols" Важесов всё равно стоял на своём и взахлёб втирал нам что панк-рок пошёл с The Beatles и Rolling Stones)))Сколько не листал он книжку так этих названий там и не нашёл,после чего удалился в свою коморку дико ворча что-то о некомпетентности авторов этой книги...Вот такой вот он,никогда ни с кем не согласиться...

0

8

зачот!!  :D

0

9

Да уж, человек он со своими тараканами в голове... Правда я многих таких знаю, сам такой))

0

10

Интересно, а он бухает? Я раньше думал, что постоянно. Но он вроде здоровый образ жизни ведёт. А ходит вечно какой-то обдолбаный. И гавниться!!! Репетировать невозможно!!! Из-за его пи**ижа. Уже хотим как-нибудь его послать на три коронные буквы.

0

11

Не точно не бухает.А сам задолбал,всё говорит увас партии для rock'n'roll-а неправильные,а сами мы играем hard rock.

0

12

Важесов- клевый трубач.Он консерваторию закончил по классу трубы.А еще в оркестре играет.А человек нормальный.А еще ему нравиться нормальная музыка

0

13

Важесов теперь в ДК "Молодость" прижился...

0

14

скоро выгонит Саныча)))

0

15

для настоящих тру не какие пидоры не помеха. репитировать надо дома. и обезательно с барабанами. когда милиция приезжает надо гнать что типа ремонт идет у вас, для ентого надо антураж подходящий навести и замаскироваться под гастробайтеров. только так раждаються легенды

0

16

Я вчера на репе рубился с Важесовым в шахматы. Партия была напряженной, а во время исполнения "Cannibalistic Perversion" моя линия обороны была нарушена, началось месилово, фигуры пожирались обеими сторонами в неимоверном количестве, в итоге под финальные аккорды мне был объявлен мат.

0

17

Одевается он круто ( надо брать пример ) ^_^

0

18

Дзен-Будист написал(а):

Одевается он круто ( надо брать пример )

Как настоящий джаз мэн... Он блин нас одно время прям захвалил, было очень лестно слышать хорошие слова от человека, который срёт рок во всех его проявлениях...

0

19

он ацкий продюссер-из продюссерского центра "МихалычЪ и Co!"...

0

20

Офигеть!Позавчера видел Михалыча!Ипать у него прикидон сейчас!Ваще ржал ппц!Одет как гламурный подросток:"помятые" джинсики,куртка с цифорками "88" на спине!Это надо видеть!))))))))))

-1