Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » Готический Хэллоуин или музыкальный портал?


Готический Хэллоуин или музыкальный портал?

Сообщений 21 страница 40 из 43

Опрос

Готический Хэллоуин или музыкальный портал?
Готический Хэллоуин (а потом портал)

77% - 34
Портал... хватит уже динамить...

22% - 10
Голосов: 44

21

Стоп! Это был не Хэллоуин ))) Кстати, тогда они как-то не очень задорно выступили. Посторонний, ты хочешь сказать, что не хватает "электронной готики"? Я уже, кстати, с одной такой очень классной группой почти договорился )

0

22

Oupire
Ну ладно, не Хеллоуин так не Хеллоуин, попутал значит )) Но мне почему-то так запомнилось )
К электронщине не призываю, хотя от живого дарксайда не откажусь )) Всяко поинтереснее было бы ))

0

23

Я за ХЕЛЛОВИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

Хорошие группы, плохие...да пох на самом деле)) для меня(надеюсь, что и для остальных) Хеллоуин хороший повод встретиться со знакомыми и друзьями, отжечь  и отдохнуть от каждодневного обывательского УГ... :music:

0

25

Концерты,тем более в Калуге никогда лишними не бывают.

0

26

F.A., вот из-за такого отношения уг и будут продолжать впихивать со сцены. Отвратительно (((

0

27

Посторонний написал(а):

F.A., вот из-за такого отношения уг и будут продолжать впихивать со сцены. Отвратительно (((

не забывай , что это просто развлекательный концерт в честь шутливого праздника... серьезность и основательность ищи в театре)))

0

28

мало того что это шутливый праздник,а также живое выступление.Это еще и мероприятие для любителей готики,металла и прочая.
Многие знаменитые фестивали начинали с нуля,только с годами набирая популярность,маштабность.

0

29

Тому пример Железные Девы- с каждым годом набирают обороты. А ГХ  и не обязан разрастаться без почвы и удобрений

0

30

Думаю, что ГХ в Калуге уже получил достаточную популярность, и народ на него хорошо ходит! Поэтому соглашусь, что пора переходить и к качеству! Это касается как выступающих групп, так и звука вообще! (не хочу никого обсуждать, но имхо, не все группы, у нас выступающие, соответствуют хорошему уровню)
Думаю, что каким бы шутливым праздник не был, выступающие команды должны быть на уровне, даже если они играют стебную музыку, материал и качество исполнения должны присутствовать… И, честно говоря, очень обидно, что у нас большинство людей ходит на подобные мероприятия только пообщаться, потусоваться… И чтобы они не говорили, живая музыка для них, на подобных концертах, идет исключительно фоном.
А в общем – я за Хэллоуин, портал мне не нужен.

0

31

я к примеру иду послушать живое выступление и оторваться если будет хорошая группа.А общение оно и в Африке общение.Без него не как нельзя.Нас не так много в Калуге,большинство друг друга уже знает.Хотя бы элеменрарная вежливость должна проявится и подойти к знакомым,друзьям что то приветсвовть их.Ни кто не пренуждает на таких мероприятиях только общаться и не обращать внимания на выступающие группы

0

32

Ну ясно, хлеба и зрелищ, как и всем.

0

33

Я про принуждение ничего не говорил… Короче, кому надо, тот понял.

0

34

...

Black написал(а):

если будет хорошая группа

...
Я о том и говорю - кот в мешке.

0

35

traura написал(а):

Я о том и говорю - кот в мешке.

С развитием современных технологий понятие "кот в мешке" быстро умирает. В пресс-релизах готовящихся фестов от КЭМК всегда есть ссылки на сайты исполнителей, и на группу в контакте, где обычно выкладывается концертное видео групп и их клипы - чтобы зрители получили представление о том, что их ожидает на концерте. Более того, я лично просматриваю видео исполнителей, прежде чем принять решение о приглашении коллектива в Калугу. Что же касается самих концертов и их организации - калужане уже знают не по наслышке, ЧТО из себя представляют мероприятия, организованные КЭМК.

0

36

ГХ - вещь нужная и полезная!
Причем согласен, что "готический" - это не более, чем название. Я лично за разноплановость команд, выступающих на данном фесте.

0

37

Спасибо за высказанные мнения! Хочу обрадовать и тех и других:
1. Готический Хэллоуин СОСТОИТСЯ в субботу 31 октября 2009 в арт-центре Синатра!!!
2. Вчера объявлен "тендер" среди подрядчиков на доведение до конца работы над порталом.

0

38

Ура,товарищи!!!!Хелловин состоится!!!

0

39

Oupire написал(а):

Готический Хэллоуин СОСТОИТСЯ в субботу 31 октября 2009 в арт-центре Синатра!!!

Отлично-отлично :cool:

Отредактировано Euphoria (2009-09-29 15:16:50)

0

40

Уррааааааа!!!!!!!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » Готический Хэллоуин или музыкальный портал?