Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » Готический Хэллоуин или музыкальный портал?


Готический Хэллоуин или музыкальный портал?

Сообщений 1 страница 20 из 43

Опрос

Готический Хэллоуин или музыкальный портал?
Готический Хэллоуин (а потом портал)

77% - 34
Портал... хватит уже динамить...

22% - 10
Голосов: 44

1

Вот думал после Отто Диксов вплотную заняться музыкальным порталом, который я уже более года анонсирую. Но впереди Хэллоуин, и, если мне все-таки делать Готический Хэллоуин, то значит снова надо выпасть из обычной жизни на полтора месяца и ничем другим, кроме подготовки вечеринки, не заниматься. Как вы думаете, стоит ли?

0

2

Хэллоуин...портал стока ждали и еще подождем...........

0

3

я за халавин :cool:

0

4

практически единогласно  :cool:

Отредактировано Uncle (2009-09-24 13:16:28)

0

5

Если ГХ все-таки состоится, прошу не терять из виду уже поступавшее предложение о сотрудничестве...

0

6

Конечно Хэллоуин-очень хочется повеселиться!

0

7

ну явно хелавин)

0

8

Я за портал, это хотя бы интересно. А хылавин нах никаму нинужен! последние упырёвские канцерты уже даже не попахивают, а вовсю смердят продажностью, попсовостью и предательством богохульных ценностей!!!
И ваще Упырь те оно надо? Ты шо хочешь шоб утя под хылавин опять комп накрылся?))) :playful:

0

9

Полюбому Halloween!!!Есть небольшая задумка. :)

0

10

Концерт.. А есть идеи, где проводить сие мероприятие?

0

11

UNHoly Christ тебе бы пропагандистские манифесты писать )))

0

12

Sarcon написал(а):

А есть идеи, где проводить сие мероприятие?

Отчет об Отто Дикс читал? )

0

13

Считаю, что Хеллавин должен быть, ибо народ требует ! А портал нужен конечно, но может и подождать еще пару месяцев=)))

0

14

А я за портал. Меня на Хэлле по техническим причинам не будет, вот и получается, что один мне выбор - портааал!!!!

0

15

я за хелоуин, без портала жили и еще поживем, не расыпимся)

0

16

Оу, а может хватит уже насиловать мертворожденный труп? Тем более, что

Oupire написал(а):

несмотря на все мои усилия, в Калуге так и не была создана нормальная готическая движуха. В Калуге готы с рьяным упорством продолжают одеваться и стричься как обычные неформалы. Наличие корсета уже можно считать за достижение, а кибер-эстетика проявляется только в эпизодическом ношении сварочных очков ... Не хотят калужские готы выглядеть как настоящие готы. Хотя, возможно, у нас готов вообще нет....

?

0

17

Посторонний, надежда умирает последней... тем более слово "готический" в названии вечеринки, как я уже не раз говорил, означает атмосферу праздника, а не его субкультурную направленность.

0

18

Посторонний
Конечно, только готы могут приходить на этот праздник, иначе никак  :D

0

19

Oupire, я человек посторонний, не в курсе, кто что говорит. Но после дветыщипятого (или когда там оно было), когда фатал эйм были, ничего дельного по-моему все равно не было на ГХ. Но это чисто мое, постороннее, мнение ))

Отредактировано Посторонний (2009-09-26 03:09:21)

0

20

IRON
Да по мне так хоть горшком назови )) Однако качество музыки лично меня не прёт на ГХ последние пару лет.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » Готический Хэллоуин или музыкальный портал?