Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



All Shall Perish

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Ну собственно их можно послушать тут http://vkontakte.ru/club136869 достаточно жёсткий дедкор короче

0

2

та самая что ты мне слушать давал?

0

3

нет я тебе других давал послушать

0

4

Клевая группа, очень люблю

0

5

клевый стаф . типа модерн мошебл техникал гутарал деткор

0

6

а кого ты мне давал?напомнишь?

0

7

Suicide Silence

0

8

или же Burning the Masses ссори за оффтоп

0

9

Disfigurement написал(а):

клевый стаф . типа модерн мошебл техникал гутарал деткор

Да думаю в подробности не стоит вдаваться проще сказать что дедкор и всё

0

10

Рубят круто,но я не фан.

0

11

Да думаю в подробности не стоит вдаваться проще сказать что дедкор и всё---может и не стоит . но это не просто деткор . извини .

0

12

Отличная ЖЫРНАЯ бында, давно на них дрочу!!!

0

13

Disfigurement написал(а):

Да думаю в подробности не стоит вдаваться проще сказать что дедкор и всё---может и не стоит . но это не просто деткор . извини .

соглашусь)))))

0

14

вот я так сматрю на публику а она все КОРеет и КОРеет ))радует.

0

15

Disfigurement написал(а):

вот я так сматрю на публику а она все КОРеет и КОРеет ))радует.

ничо радостного :(

0

16

почему? есть чему порадоваться что идет движение . да не спорю что и в таких стилях как дезкор , металкор , бруталкор и их производные есть шлаковые группы ну  а где их нет ? просто радует движуха . канечно кто то скажет а фу надоели сваим кором в таких типо мужицких стилях как дет . но люди скока можно слушать одно и тоже я канечно понимаю ортодоксальный митолист все такое  но прогресс не стоит . раньше одно щас движение в коровую основу и техничную . кароч скажу по другому каждому свае .  )))

0

17

Disfigurement написал(а):

да не спорю что и в таких стилях как дезкор , металкор , бруталкор и их производные есть шлаковые группы ну  а где их нет ?

если честно сам по себе стиь шлаковый..

Disfigurement написал(а):

просто радует движуха . канечно кто то скажет а фу надоели сваим кором в таких типо мужицких стилях как дет . но люди скока можно слушать одно и тоже

если слушать музыку только из-за движухи, то это совсем е..нуться можно.. просто модный стиль, по этому все и слушают.. а если задолбало слушать одно и тоже, можно и в других стилях чо-то найти..

Disfigurement написал(а):

ас движение в коровую основу и техничную

техничность не главное..

0

18

не вижу ни чего шлакового в нем . если я слеп просветите.
Ребята какая мода вы что говарите ?! вы слушаете музыку независимо от стиля экстиримальные стили или класика какая разница это можно тоже посчитать модой. есть трендовость продажность ну уж извините она во всех стилях .
Неглавное не спорю . Но если взять в пример ASP каторый щас обсуждают то взгляни на технику исполнения материала .
Извинитн за такие росписи ))) Просто сдесь обсуждаем конкретный стаф конкретной банды а не высказываем свою не любовь))) к данному стилю .

0

19

DEADушка Fitz написал(а):

если честно сам по себе стиь шлаковый..

Обоснуй! Или отредактируй сообщение.

0

20

не прёт вовсе...и дед кор в целом...

0