Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » "пьянь и бездарности в гомосолидарности"


"пьянь и бездарности в гомосолидарности"

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Сегодня меня в контакте один человек в личке спросил, зачем я порочу нормальных людей. Речь шла о неких листовках "пьянь и бездарности в гомосолидарности", развешанных сегодня в Калуге. Видимо, на них изображены небезызвестные челы отсюда Новость про калужских активистов-неформалов
Сообщаю, что к этим листовкам не имею никакого отношения.
И, кстати, что там написано и изображено? Может кто фотки кинет?

0

2

Я видел...изображену тоже что и по ссылке твоей на (Новость про калужских активистов-неформалов)

Гомосятина короче...и даже еслиб ты их порочил то + тебе,лично от меня))))))))))))))))))))А то развелось тут гомосятины.

0

3

Ну хз, возможно эти листовки могут ударить по репутации всех неформалов Калуги.... Завтра гляну.

0

4

Да а смысл,если каието-то гомосеки нажираются как быдло,да ещё каким-то образом позволяют себя снимать,шо уж,убивать чтоль их???

И собственно что такое репутация ВСЕХ НЕФОРМАЛОВ??????????????

0

5

показуха какая то..

0

6

там засветился совершенно невинный человек и мой хороший друг - Иван Ivenomus..его то за что такими речовками прославили?! :mad:

0

7

Багира написал(а):

Иван Ivenomus..его то за что такими речовками прославили?!

А нефиг гомосятить было!

0

8

Хотелось бы увидеть фотографии листовок....
А когда появились? Сегодня?

0

9

был сегодня в городе, не нашел... посмотреть бы, поглазеть, позырить....

0

10

Если судить по фоткам активистов-нефров,то да,чуваки явно не трезвы.А гомосятина-то тут причем? Некоторых я знаю,натуралы они.Видимо какая -то провокация.Хотя саму листовку сначала надо посмотреть,а потом и выводы делать.

0

11

Никитосик
нет.проходил мимо случайно.бедняжко :disappointed:

0

12

Багира написал(а):

нет.проходил мимо случайно.бедняжко

Аха,как же :D

0

13

Никитосик

а кто ты вообще такой, что бы о других людях судить?

К томуж на ссылке не 1 сентября. И если тебя подводят глаза, там явно не 20 часов. Так что закрой рот.

Чтоб тебе было так же хорошо, как нам тогда. Прочитай мой комент http://kemk.2bb.ru/viewtopic.php?id=1928#p80706. Пусть земля тебе будет пухом!

Отредактировано SInnEr (2009-09-16 16:23:34)

0

14

SInnEr написал(а):

а кто ты вообще такой, что бы о других людях судить?

Моё имя написано))))))))))))))))))
А то что видно на фото, всем понятно...
Наверно в пылу страсти писал,раз редоктировал :D ошибок наделал небось...
И не затыкай мне рот дружок!

0

15

листовки эти и т.д. бредятина какая-то по моему :dontknow: при чем бездарная

0

16

Никитосик
я не дружок, и даже не подружка! Ошибок не было, долго думала как тебя оскорбить, но решила не опускаться до твоего уровня. Кстати, ты не пидор? А то уж больно о гомосятине разговорился. Мечтаешь что ли?

0

17

Не я не гомосек,о об этом не мечтаю :D

SInnEr написал(а):

Ошибок не было, долго думала как тебя оскорбить, но решила не опускаться до твоего уровня.

Какого уровня?
Вроде я никого не оскорблял,просто посмеялся над этим...
Прочитал твой коммент...ну умер человек,плохо,но зачем нажираться-то так...Или хоть дома надо было остаться,зачем на улицу выходить?
Больше писать не буду ничего.смысла срач тут разводить нет.Уж извините если опять что не так....

0

18

Сегодня подобные листовки были обнаружены в Калужском Белом доме... в туалете... Отсюда вывод . что ето не более чем политическая интрига и чистейшей воды подстава(левых человеков в БД не пускают)... людей делающих подобное надо приколачивать к кресту в центре города! Анатолич замечетельный человек, и занимается он защитой наших с вами прав, пусть и любит выпить... а кто не выпивает(тем более в данном случае выложенны фото с поминок, и уж совсем не с того дня, когда его задержали)? все люди... только последний м**ак мог сделать подобные листовки :mad:

0

19

F.A. написал(а):

левых человеков в БД не пускают

запросто можно. однокурсники даже водку там в туалете умудрились выпить, курс второй был, экспериментаторы. Но тем не менее тоже склонна к варианту политических интриг. Других и не вижу.

0

20

не, сейчас вроде прост так не пускают...

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » "пьянь и бездарности в гомосолидарности"