Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Frenzy Time (Время безумия)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Эта тема посвящается команде "Frenzy Time"
______________________________________

Жанр: Ska - punk
Город: Калуга

........Название нашей группы обозначает нынешнее время... время безумия! Хотите не согласится? Время не такое? Ну как же... Не вы ли боитесь потерять даром лишнюю минуту, когда за такой небольшой промежуток весь мир может перевернуться? Не вы ли проклинаете всё на свете опаздывая на важную встречу? Все потому, что вы забыли о времени, а оно не стоит на месте, оно движется.... с огромной скоростью. Время - величайший механизм, неподдающийся доработки, он бесконечен и не подвластен человеку. Вы наверняка думали об этом... и у каждого свои мысли о нем, мы же свои мысли выражаем в песнях и мы отдадим многое, что бы они дошли до слушателя.....©
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Состав:

Зуев Денис – гитара, вокал

Петрухин Сашка – бас, вокал

Зорин Николай - тромбон

Кобелев Юрий - ударные

Группа Вконтакте: http://vkontakte.ru/club5571467

Отредактировано _Deni_SKA_ (2010-04-12 12:51:57)

0

2

=) Классная группа! Я там пою! =)

0

3

ну раз ты там поешь то - ЛУЧШАЯ В МИРЕ!

0

4

Ахахахахах! Спасибо! =))))

+1

5

Вот это реально круто!!!!!! ваще огонь просто!!! послушал запись - это нечто!!!! это натсоящий скапанк... просто афигеть пацаны режут!!!!! все что я люблю - я нашел в записях этой группы.. просто.. блин.. слов нет.. РОЧИНА в лучших традициях Flatliners, Coquettish, Suicide Machines, и им подобных!! ваще пипец!! ООООООООО!!!!!!

0

6

послушал ничего особенного

0

7

да и не поклонник данного стиля музыки, так что без обид :yep:

0

8

Gogen,дело в том,что запись с концерта "Печаль" осталась еще с давних времен, когда мы еще были в другом стиле и в другом составе. Может и не имело смысла выкладывать эту запись, но я подумал, что некоторым людям будет интересно послушать ее. Достаточно недавно состав изменился и песни начали проходить переработку, по - этому новых записей пока нет.

dekster,"каждому свое"

0

9

Круто, мой дружелюбный пост про Гогена удален...

+1

10

Чудной
все не уймешся никак чтоль..

0

11

А как ещё?

0

12

_Deni_SKA_ написал(а):

dekster,"каждому свое"

Ну это так и есть :stupor:

0

13

_Deni_SKA_ написал(а):

Достаточно недавно состав изменился и песни начали проходить переработку, по - этому новых записей пока нет.

Ну потерпели бы немного и после бы дали о себе знать раз всё переделать решили

0

14

dekster,согласен, в этом мы может и ошиблись...

0