Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Битва городов 2

Сообщений 81 страница 100 из 152

Опрос

Кого хотим видеть в качетсве спец гостя на "Битву городов-2"???
Тотем

3% - 1
Рошамба

0% - 0
Дигимортал

7% - 2
Автоскан

32% - 9
Шорох

3% - 1
Рыбий жир

25% - 7
Безумные усилия

14% - 4
Атакама

14% - 4
Голосов: 28

81

FeT написал(а):

r1ver
нет ничего статичного. а то что слушал раньше такое то я даже и не отрицаю. главное что я это не слушаю сейчас. и знаю что и как.) и у меня есть опыт сколько то горький сколько то наоборот. не вижу повода для стеба;) Кстати не анлим , а круг общения наверное или как там круг влияние и время.)

Кстати да, я тоже раньше тащился по такой музыки и сам же её играл, сейчас её слушаю изредко, ибо просто одно по одному так надоело! могу послушать как металкор, маткор, дезкор, пост хардкор, пост рок, мазафаку, калифорнийку, меллодик дез металкор, а так же драм... ну и тд... вступлюсь за Feta ибо действительно одно по одному надоедает, да и ограничивать себя не стоит

0

82

FeT написал(а):

про100 убило.

я вообще то стебанулся! а по поводу закоса это так и есть!!!

0

83

dekster написал(а):

Кстати да, я тоже раньше тащился по такой музыки и сам же её играл, сейчас её слушаю изредко, ибо просто одно по одному так надоело! могу послушать как металкор, маткор, дезкор, пост хардкор, пост рок, мазафаку, калифорнийку, меллодик дез металкор, а так же драм... ну и тд... вступлюсь за Feta ибо действительно одно по одному надоедает, да и ограничивать себя не стоит

спасиб что вступился но то что ты перечислил почти все просто модники а точнее в 999 случаев из 1000. кароче говорить об этом а тем более тут бесполезно. Андрей еще раз повторюсь везите различные группы. из различных городов.(это я так сказал, ибо все равно этого не будет^^)

0

84

DEADушка Fitz написал(а):

Дождь .
Ты только что обозвал мазафаку майотумном и автосканом? o.O

ахаххахаахха да май отем, автоскан к мазафаке, ещё давайте Burning the Masses , iwrestledabearonce , Ghost of a Fallen Age ээээээ ещё бы кого из таких к мазафаке??? а во вспомнил Taking Your Last Chance , Davinchi , MAINSWITCH.. всех к мазафаке  :flirt:

0

85

FeT написал(а):

спасиб что вступился но то что ты перечислил почти все просто модники а точнее в 999 случаев из 1000. кароче говорить об этом а тем более тут бесполезно. Андрей еще раз повторюсь везите различные группы. из различных городов.(это я так сказал, ибо все равно этого не будет^^)

да нзч
кстати да было бы интереснее что бы были группы разностиливые  :crazy: эм FET МОДНИКИ МАТКОР НЕ СЛУШАЮТ, ПХК ЕЩЁ ВОЗМОЖНО, БОЛЬШЕНСТВО ОТ КОМЕРЦИИ ТИПА Bring Me The Horizon СЛУШАЮТ, НЕ ЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ ДАННОЙ КОМАНДЫ, но это так к слову :tomato:

Отредактировано dekster (2009-09-18 00:12:45)

0

86

Дождь . написал(а):

dekster,спасибо,достаточно.поржал :tired:

Ну да куда мне до гениев музыки!!!!

0

87

dekster написал(а):

что такое мазафака???

dekster написал(а):

игра в 3-4 аккорда с простенькими ритмами

Гр.ОБ.? o.O

0

88

РЫБИЙ ЖИР!!! будем "есть".

Кстати, а вконтакте опрос делали?

http://vkontakte.ru/club11663913

0

89

SKAZKA написал(а):

РЫБИЙ ЖИР!!!

:flag: Ураа,  товарищи

0

90

а зачем было голосование????

0

91

Голосование было еще и вконтакте, как оказалось.
С учетом этих двух сайтов выбор в пользу РЖ очевиден.

0

92

Сказун видимо ошибся просто он ответил на вопрос:

Кстати, а вконтакте опрос делали?

а рж попало под цитату случайно^^
голосование будет то ещё как минимум месяца два...

0

93

DОCTOR написал(а):

а рж попало под цитату случайно^^
голосование будет то ещё как минимум месяца два...

Значит ещё май отем значит приехать может.... хе))))

0

94

Кста-возможно все!
Но есть еще один, вернее два вопроса :
- минимальная и максимальняа цена  билета на этот  фестиваль?
- место проведение?

Только, плз, пишите реальные вещи!!! СПАСИБО

0

95

Я бы легко отдал 500р. Но боюсь, мало кто меня поддержал бы в этом, особенно вечно недовольные ценами люди, которые постоянно орут: "Ссаный вирталёд!", "А вот в Москве...", "Группы неизвестные, за что платить?", "Мазафака - музыка неандертальцев" ну и т.д.

0

96

SKAZKA написал(а):

- минимальная и максимальняа цена  билета на этот  фестиваль?

В пределах разумного, ну и собственно что бы окупилось всё.... можно сделать аля предпродажу рублей за 300, после дней за 5 до концерта 350, ну а собственно в день концерта 400-450 рублей.....

SKAZKA написал(а):

- место проведение?

в калуге какой то клуб ещё открыли, домино вроде называется, попробуй там что и как узнать, просто Вертолёт в последнее время клуб не айс( из-за того что звуку не где отразиться, аппарат приходиться мощненький ставить, собственно что бы более менее качественно было всё ), да и дорогой 17 тысяч в будни дни, а тысяч 25 вроде бы в выходные. Дорого как то, для помещения где звук из-за своей планировки гуляет. Ну даже если выбора нет, что уж тут поделать, вертолёт так вертолёт! Ну сказка ты узнай о домино

Alt.Hub's_YurA написал(а):

Группы неизвестные, за что платить?", "Мазафака - музыка неандертальцев" ну и т.д.

А вот мне лично пофиг, на прошлую битву стилей я лично не пошёл потому что те группы мне не нравились.... если среди той же мазафаки что была на первую битву городов были бы ENA то, я бы с удовольствием пошёл бы, хоть и 400-500 стоил бы, ибо группа стоящая, хоть и тоже мазафаку играет.

Отредактировано dekster (2009-09-19 16:18:01)

0

97

Домино- хорошо!  узнаем!

0

98

dekster написал(а):

А вот мне лично пофиг, на прошлую битву стилей я лично не пошёл потому что те группы мне не нравились.... если среди той же мазафаки что была на первую битву городов были бы ENA то, я бы с удовольствием пошёл бы, хоть и 400-500 стоил бы, ибо группа стоящая, хоть и тоже мазафаку играет.

Ну это понятно. Тебя я тут не имел ввиду вообще. Я про совсем другие случаи, есть прост у нас широкая категория людей, вечно всем недовольная)

0

99

Alt.Hub's_YurA написал(а):

Ну это понятно. Тебя я тут не имел ввиду вообще. Я про совсем другие случаи, есть прост у нас широкая категория людей, вечно всем недовольная)

Ну и что???? главное что бы тебе было в кайф

0

100

Так вот из-за таких людей у нас частенько отменяют концерты, и тогда мне явно не кайф) Либо концерт пролетает материально и орги не проводят последующий интересный концерт, который они бы хотели осуществить в ближайшее время.

0