Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Битва городов 2

Сообщений 1 страница 20 из 152

Опрос

Кого хотим видеть в качетсве спец гостя на "Битву городов-2"???
Тотем

3% - 1
Рошамба

0% - 0
Дигимортал

7% - 2
Автоскан

32% - 9
Шорох

3% - 1
Рыбий жир

25% - 7
Безумные усилия

14% - 4
Атакама

14% - 4
Голосов: 28

1

Друзья!   Решили снова провести  этот фестиваль! В прошлом году  хоть и мало нраоду было-но все  же  большинству понравилось. Поэтому и  сделан  этот опрос!  Все группы перечисленные готовы приехать к нам и мне легко с ними  договорится! Может кого и забыл-пишите  добавлю! Только не надо писать грандов альтернатвиной сцены!!! Интересует город Москва!!!И вот еще что-подскажите чтобы фест стал лучше - что для  этого можно "РЕАЛЬНО" сделать. Заранее спасибо.

+1

2

Если группу написал не так-простите-не хотел обидеть и поклонников и группу!!!

0

3

Андрей везите Рыбий жир.)

0

4

Охохохохооо, а эльпринципиаль будут в рамках этого феста?

0

5

Нет-упор делается на группы не из Калуги! Ведь интереснее услышать новые коллективы!!!

0

6

не понял...а какие города биться будут??? Я на прошлом не был, так что извиняй, если туплю! :blush:

0

7

А я думала, что Калуга против приглашаемых групп другого города

0

8

Я бы проголосовал "против" конкретной группы...

0

9

блин, я лох, ни одной группы из списка не знаю(((((((((((((((

0

10

Ухаха, а я не могу понять что за непонятные слова и словосочетания в опросе)))) А это группы :D
Baphomet, да ладно те)

0

11

На прошлом были группы из Обнинск, Нары, Владимира, Калуги и Москвы!!!
В  этот раз будут  (наверно) группы из Рязани, Владимира (другая) Тулы!

0

12

ёмоё, я знаю Рыбий жир и Безумные усилия, но говорят Автоскан хорошая группа, на днях их послушаю. Х.З. визи кого привезёш, но знаю что многие хотят сходить на Безумные усилия.

0

13

Когда в Вертолёте Слот выступал, некоторая часть людей пришла только ради Атакамы, ибо она были на разогреве.Голос вокалистки впечатлил(Упырю на заметку). Ещё многие любят в Калуге Автоскан, но сам не слышал. Да и Рыбий Жир вродь тоже)

0

14

За Рыбий Жыр. А ещё как вариант, есть, насколько мне известно, не дорогая группа Invektiva. Ну на всякий..)
P.S. Если группа из Рязани это Нервы, то я счастлив =))

0

15

Кста, Андрюх, создай Вконтакте ещё группу с опросом. А то тут всё же большинство металистов, вот и голосуют за Автоскан :D  Думаю Вконтакте будет пообъективнее)

0

16

Реально,в списке нет такой группы на концерт которой пошёл бы по-любому.Ваще ниочём...голосовать не буду по этому...

0

17

у нас любят автоскан ибо другие российские группы из разряда дез кора( хотя сами ребята это лично мне говорили что они фешн, т.е модники, т.е называть их дезкором у мя язык не поварачивается)просто им не известны. хотя если расмаривать их как группу - коллектив у них так себе. а играют норм. Из всех перечисленых какой бы стиль они не рубали самые крутые и жгучие это РЖ.

0

18

Атакаму!!! и с полной программой в массы))

0

19

У них альбом новый что-т не особо, ИМХО. Первый как-то лучше)

0

20

Я за автоскан...

0