Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Битва городов 2

Сообщений 61 страница 80 из 152

Опрос

Кого хотим видеть в качетсве спец гостя на "Битву городов-2"???
Тотем

3% - 1
Рошамба

0% - 0
Дигимортал

7% - 2
Автоскан

32% - 9
Шорох

3% - 1
Рыбий жир

25% - 7
Безумные усилия

14% - 4
Атакама

14% - 4
Голосов: 28

61

Нихрена, Дигимортал и МСС всё испортили(((

0

62

Я общую оценку говорю, всмысле то, что там основная масса команд из мазафакеров была

0

63

там все по моде были. тока боеле или менее мсс были интересны.

0

64

Ну незнаю, половина команд прослушал перед концертом ( просто раздумывал идти или нет ) но как бы в основном мазафака была, мсс меня вообще не впечатлило, все песни клоны друг друга.... дигимортал ну не люблю я такую музыку... вот и дома проторчал в общем! И кстати мазафака на тот момент концерта не была уже популярной, в основном народ дедкор слушал, а именно брингов

Отредактировано dekster (2009-09-17 15:20:38)

0

65

МСС тот же банальный металкор. Что, металкор уже не в моде?

0

66

dekster,ты так часто употребляешь слово "мазафака",поэтому хотелось бы задать следующий вопрос:"А что в твоём понимании мазафака?".Просто твои любимые,как я понял,My Autumn и Autoscan тоже дикая мазафака,они по мазафакерству обгонят и рыбий жир и мсс и любую другую групппу из списка,указанного выше.

0

67

Дождь .
Ты только что обозвал мазафаку майотумном и автосканом? o.O

0

68

а если быть более точными то модникамми.) есть какое ето непонимание? нука кинте мне ссылку еще на википедию.)))) а завтра я ее подправлю уаххаха

0

69

Забавно наблюдать, как многие из тех, кто еще год назад орали о том, что альтернатива\мазафака самая лучшая музыка на планете - резко сменили свое мнение. В частности FEt ты про концерты в гаражах год назад точно не заикался и как то в новинку от тебя слышать о тонкостях диайвай культуры... Чего это тебя так резко изменило (безлимитный интернет)?

0

70

Поддержу Дождя в том плане, что у Декстера реально мазафака любимое слово похоже) :offtop:  :tomato:

0

71

r1ver,ты сам с чего-то начинал.не сразу же родился дико понимающим.то,что Фет поменялся на твоих глазах, не делает его ничем хуже тебя.

Отредактировано Дождь . (2009-09-17 21:02:11)

0

72

Я не всегда понимаю набор слов ваших (ну сам виноват), но все  же-кого  хотите видеть все таки на этом фесте?

0

73

РЖ и Шорох))

0

74

r1ver
нет ничего статичного. а то что слушал раньше такое то я даже и не отрицаю. главное что я это не слушаю сейчас. и знаю что и как.) и у меня есть опыт сколько то горький сколько то наоборот. не вижу повода для стеба;) Кстати не анлим , а круг общения наверное или как там круг влияние и время.)

0

75

РЫБИЙ ЖИР!!! будем "есть".

Кстати, а вконтакте опрос делали?

0

76

Да я и не стебался. Просто у кого то действительно расширяеться кругозор и уровень понимания - а у кого то переменам во вкусе способствует лишь новое веяние моды. Стало интересно вот и спросил... Просто это прям тенденция какая то  - случай не еденичный то)

0

77

Fragile Nova

0

78

Дождь . написал(а):

dekster,ты так часто употребляешь слово "мазафака",поэтому хотелось бы задать следующий вопрос:"А что в твоём понимании мазафака?".Просто твои любимые,как я понял,My Autumn и Autoscan тоже дикая мазафака,они по мазафакерству обгонят и рыбий жир и мсс и любую другую групппу из списка,указанного выше.

что такое мазафака??? хех музыка типа нью металла или репкора... игра в 3-4 аккорда с простенькими ритмами + кач... достаточно???

0

79

dekster написал(а):

Да эта ваша мазафака задрала.... РЖ это закос под бизкитов!!!!

dekster написал(а):

Не не по мне, я лучше сяду дома и нормальных бизкитов слухану...

про100 убило.

0

80

dekster,спасибо,достаточно.поржал :tired:

0