Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Битва городов 2

Сообщений 41 страница 60 из 152

Опрос

Кого хотим видеть в качетсве спец гостя на "Битву городов-2"???
Тотем

3% - 1
Рошамба

0% - 0
Дигимортал

7% - 2
Автоскан

32% - 9
Шорох

3% - 1
Рыбий жир

25% - 7
Безумные усилия

14% - 4
Атакама

14% - 4
Голосов: 28

41

Grunge написал(а):

Дельное лучше бы предлогали !

DEADушка Fitz написал(а):

Secret Diary :cool:

0

42

autoscan, а лучше My Autumn

0

43

Crank написал(а):

Рыбий Жир лутше, чем модников Автоскан.

нифига подобного

0

44

Grunge написал(а):

по поводу тех кто лезет и желает проголосвать против всех ... НЕ ужели вы прям обязаны проголосовать за кого то ?? Если вас не интересует не одна из предоставленых выше групп , не уже ли надо вставить своё везкое слово ? Дельное лучше бы предлогали !

+1

0

45

dekster написал(а):

нифига подобного

Фига :P

0

46

DEADушка Fitz написал(а):

Фига :P

Да эта ваша мазафака задрала.... РЖ это закос под бизкитов!!!!

0

47

Я не знаю эти группы, но еще в самом начале взяла и чисто по названию за рыбий жир проголосовала. Интуитивно, по-женски.  :rolleyes:  Читаю сообщения, кажись угадала.

+2

48

а лучше и автоскан и май отем вообще фарш тогда будет

0

49

dekster написал(а):

РЖ это закос под бизкитов!!!!

Закос, но какой качественный. Разве хреново поугарать под русских ЛБ? По моему ребята очень грамотно ведут себя на сцене, заражая и заряжая народ драйвом  :cool:

Отредактировано Alt.Hub's_YurA (2009-09-16 16:40:51)

+1

50

Alt.Hub's_YurA написал(а):

Закос, но какой качественный. Разве хреново поугарать под русских ЛБ? По моему ребята очень грамотно ведут себя на сцене, заражая и заряжая народ драйвом  :cool:

Не не по мне, я лучше сяду дома и нормальных бизкитов слухану... МАЙ ОТЕМ В СТУДИЮ))) БУДЕТ ЖАРА

0

51

dekster написал(а):

РЖ это закос под бизкитов!!!!

ну и круто))) :cool:

[Sladkaya_N написал(а):

]чисто по названию за рыбий жир проголосовала

и правильно сделала :cool:
Alt.Hub's_YurA
+1

0

52

Атакама фу... плохой женский вокал.

Рыбий Жир веселуха, интересные текста (особенно в песне Сука).

Скоро будет стигмата, так-что метал...кор уже много. А репcorа небыло давно, почти ))

0

53

о ещё песня Гордость.

0

54

Послушал трэк My Autumn, загруженный в сабжевой теме Вконтакте.. Это пдц.. Я лучше воздержусь от комментариев. Без обид, ребят, но если так выйдет, что они всё-таки станут хэдами этого концерта, мне просто будет страшно там быть (*вспоминает такой выступление Autoscan). Мне кажется, что для групп типа My Autumn нужно делать отдельные тематические концерты, так сказать, для людей в теме и других сочувствующих.

0

55

делать концерт 1 направленности всегда - бред. я бы еще панков позвал каких нить.) например боярски из тулы. правда они мелодик хардкор и с говном врятле играть на одной сцене будут.)

0

56

Жизнь покажет....

0

57

dekster
да какая вам жара под май отемн? будете говномошить? кароче как то так имхо нужно делать интересные концерты - звать интересные группы.

0

58

[Sladkaya_N написал(а):

]Я не знаю эти группы, но еще в самом начале взяла и чисто по названию за рыбий жир проголосовала. Интуитивно, по-женски.  :rolleyes:  Читаю сообщения, кажись угадала.

Хех, я голосовала так же, тока за Безумные усилия )) Женская логика +1))

0

59

FeT написал(а):

да какая вам жара под май отемн? будете говномошить? кароче как то так имхо нужно делать интересные концерты - звать интересные группы.

да буду говномошиться, говнослемиться, говноскакать и говноДИКОугорать

Отредактировано dekster (2009-09-17 07:48:50)

+1

60

Crank написал(а):

А репcorа небыло давно, почти

ПРОШЛЫЙ КОНЦЕРТ БИТВЫ ГОРОДОВ ОДНА МАЗАФАКА БЫЛА

0