Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Stigmata Презентация нового альбома

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Oupire написал(а):

Ужель такая музыка у них более почетна, чем метал?

Правильно подметил. Ведь группы подобной модной направленности к металлу сложно отнести.

0

62

Fester написал(а):

Ведь группы подобной модной направленности к металлу сложно отнести.

На форуме, как вы уже наверное заметили, я давно использую деление экстрим-музыки на метал, панк, альтернативу, готику. Стигмату отношу к альтернативе. Это не метал.

0

63

Самый яркий момент концерта )

0

64

Zverka написал(а):

Тот нулевой размер...

Oupire написал(а):

А мне вот такие нравятся )))

Сначала от комментов пахнуло педофилией, а фотки посмотрела, всё норм - грудь небольшая, но видна и на неё любители бывают чаще чем на большие.

Zverka написал(а):

... который даже в камеру на крупном плане не разглядишь?

на мобилу чтоль снимали

0

65

*банутые люди.

0

66

FeT написал(а):

*банутые люди.

Кто?

0

67

не понравилось абсолютно ничего...
сток гопоты на коцерте давно не видал =))))
звук адски жесток, 1 песню вообще не понял каша малаша, к концу коцерта более менее выстроилось всё.
слэм и мош просто пипец!это были не люди а животные как будто их из одинокой клетки освободили на волю...так что оторваца не получилось.
от группы тоже ничего душевного не исходило как например их первый концерт в ромашке который был шикарным.

FeT
модно быть не модным,задумайся Фет...) ;)

0

68

Oupire написал(а):

Откуда ни возьмись на концерте присутствовали байкеры. Неужели и эти туда же? )))

Есть у меня на этот счет оджно предположение.Помню три года назад байкеры приехали на концерт группы Приключения Электроников,которые от байк -культуры тоже далеки.Просто концерты в двадцатых числах сентября  совпадают с закрытием байк- сезона,которое они отмечают,вот и ходят.Но лучше,конечно у самих байкеров спросить.

Oupire написал(а):

Но мне интересно, какого болта байкеры пошли на Стигмату, а на ЖД не пошли? Ужель такая музыка у них более почетна, чем метал?

Можно в следующем году в это же время организовать метал-концерт,и байкеры приедут.А на ЖД еще сезон не открыт. :)  :question:

0

69

DОCTOR
ты о чем?
Oupire

я понимаю лично дело каждого вылезать на сцену и показывать сиськи. Но тут просто такие конкурсы это сверх идиотизма. хотя дело каждого. имхо. То матом орут через каждое слово, хрен поймешь что говорят, то просто чушь несут. теперь я понимаю почему нашу молодежь называют дигродирующей. имхо.
Кстати на счет байкеров. имхо кто нить из девушек знакомых пошел вот и пошли.)))))) а мб кто из молодежи там появился и слушает данные группы. да и их супер мегооо хит сент ябрь еще и чернобелые дни наверное переплюнул)))) вот услышали когда то мб и пошли .))))

0

70

По поводу того моша что был там согласен два раза разбили нос, но в общем так же в калуге почти все концерты проходят где нет ни слема ни моша.... слава богу что хотя бы поднимали когда я раз 5 навернулся там.. по поводу звука и самого концерта в общем понравилось)))) два дня пошевелиться не мог....

0

71

FeT написал(а):

Но тут просто такие конкурсы это сверх идиотизма. хотя дело каждого. имхо. То матом орут через каждое слово, хрен поймешь что говорят, то просто чушь несут. теперь я понимаю почему нашу молодежь называют дигродирующей. имхо.

:cool:
Но, с другой стороны, девочек никто насильно не тащил на сцену. И никто насильно не заставлял обнажаться. Как в этих случаях принято говорить? Воспитание?.. Скорее, его отсутствие. А может просто нетрезвые были. Впрочем...

0

72

P.S.

[Sladkaya_N написал(а):

]на мобилу чтоль снимали

Не путай микроволновку с телевизором.

0

73

Zverka написал(а):

Тот нулевой размер, который даже в камеру на крупном плане не разглядишь?

А что же за камера была, если ты на её крупном плане не видешь? Я вот и на голименьком фото на КЭМКе вполне вижу грудь, маленькую, но явно видную.

Zverka написал(а):

микроволновку с телевизором

не стоит указывать не путать, т.к. я их никогда не путала. По телику всякие каналы с аналами, в микроволновке волны для разогрева супов, например.

0

74

Кх-кх, извините, что прерываю, Оксана это я)))
Отметьте, блин, меня на видео! Снимали все, а фоток и видюх нет нигде.

0

75

Альтернатива блин... предпочитаю назыать stigmata Metal-core и emo-core =РР

0