Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Stigmata Презентация нового альбома

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Начало: 
24 сен 2009 в 20:00
Окончание:
24 сен 2009 в 23:00

Цена билетов

До 31 августа 2009 года -- 350 руб --в продаже только 100 билетов. СПЕШИТЕ ПРИОБРЕСТИ!!!
01.09.09 - 14.09.09 -- 400 руб
15.09.09 - 23.09.09 -- 450 руб
В день концерта 500 рублей.

Осень 2009 года навсегда останется в памяти поклонников альтернативного российского металла. Группа STIGMATA выпускает новый альбом, и отправляется
в большое турне в его поддержку.
За 5 лет гастрольной жизни банда зарекомендовала себя как востребованная рок-группа. Рок-группа, которой по силам собирать большую аудиторию на
территории России и ближнего зарубежья. Ежегодные большие гастрольные графики - тому яркое подтверждение. Путь, пройденный от маленьких клубов до больших
площадок не случайность, не модная тенденция, это - прежде всего хорошие, искренние песни. Это любовь поклонников, любовь огромной страны.
За время существования группа записала и выпустила три полноценных альбома, два концертных DVD и сняла пять видеоклипов на свои лучшие треки.
STIGMATA - частый гость на крупнейших рок фестивалях России. Ежегодно, группа даёт более 100 концертов по городам России, Белоруссии, Украины, Эстонии и
Латвии.
На всех концертах грядущего осеннего тура кроме 10 совершенно новых треков с нового альбома так же будут исполнены старые хиты и лучшие композиции
за все время существования группы, вас ждут приятные сюрпризы, которые непременно удивят и порадуют. Кроме того STIGMATA представит на суд фэнов своего
нового гитариста, который уже идеально вписался в коллектив, доказав это делом во время летних фестивалей и на записи альбома. Каждый пришедший на концерт
сможет приобрести эксклюзивный мерчендайзинг группы и конечно же новую пластинку, а кому то повезет и он получит на свежее напечатанный диск автографы
участников группы.
Следите за рекламой. Встретимся на концертах. И помните, в предпродаже билеты всегда дешевле!

Единственный концерт в 2009 году в городе Калуга.
Презентация нового альбома группы Stigmata.

0

2

это будет МЕГО круто, пойду 2й раз и небез удовольствия. Будет интерестно услышать новый альбом не похожий на другие.
Музыка и "РубиловкА" ждёт нас! )

0

3

ДАААА Я ТОЖЕ ПОПРУСЬ

0

4

И я пойду :cool:

0

5

Кстати , вот ссылка на встречу http://vkontakte.ru/event10662795

0

6

видал их здесь)
в клубе)
снимали клип

0

7

Crank
"Будет интерестно услышать новый альбом не похожий на другие. " Тут я просто умер. Впадлу отдавать за них такие деньги.

0

8

FeT написал(а):

"Будет интерестно услышать новый альбом не похожий на другие. " Тут я просто умер. Впадлу отдавать за них такие деньги.

А по моему норм всё))))

0

9

FeT 400р. за билет, это деньги???
Купил билет, нанём печать недолжана стоять?

0

10

я на 400 рублей в мск сгоняю как минимум 2 концерта на группы у которых энергетика в сотни раз лучше. и где пьяного быдла не будет. думаю тут и спорить не чего. а на счет альбома не похожего не на что так это вообще просто для меня одно и тоже делают почти из раза в раз.) а так деньги через чур будут и друзья пойдут то мб схожу.

0

11

Тож не пойду, время "розовых мечтаний" позади), уже не радуют совсем.

FeT написал(а):

и где пьяного быдла не будет.

+1 в Мск прикольнее) да и Фет скоро уже будет не мение интересный концерт)

0

12

Nazgul написал(а):

+1 в Мск прикольнее) да и Фет скоро уже будет не мение интересный концерт)

Да автосканы, май оттем и тд.... Не на самом деле как бы мне интересно какой альбом будет, как слышал дедкоровский :jumping:

0

13

Если хорошая (для меня) группа сама приежает то можно сходить а ехать на неё и другие в Мс. не. Могу поехатолько только на одну группу Психея.
Nazgul И  время "розовых мечтани" к чему?

0

14

Crank
ну пока для тебя. а для меня они обычные модники.
dekster
в след раз будет модно у педовок слушать не дедкор а нюметал тот же с которого начинали. будут играть ню

0

15

Crank написал(а):

Nazgul И  время "розовых мечтани" к чему?

Crank
пошурши головой, кто основной слушатель этой группы.

0

16

FeT написал(а):

в след раз будет модно у педовок слушать не дедкор а нюметал тот же с которого начинали. будут играть ню

Хм нью уже отошёл, вот ты говоришь альбомы из года в год одни и те же? хм ну вообще то нет сначала мазафакерские альбомчики были томо металкор теперль дезкор.... Офигеть как похожи! И Впадлу отдавать деньги говоришь? Хм а по моему раз стигмата стала ЛУЧШЕЙ АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ГРУППОЙ РОССИИ ЗА 2008 ГОД ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО!

Отредактировано dekster (2009-09-10 15:52:00)

0

17

деткора в них по просушеным 2м промо песням 0..хз чё нафурычут

0

18

dekster ты сам ответил на свой вопрос)))))) - ЛУчшей альтенативной группой по версии попсы? по версии тех же педовок. а на счет одинаковости я имел ввиду со сохожими исполнителями. я как раз и  писал что они модники и делают все по моде. ничего больше и ничего меньше. обычные такие модники как и аматори только раньше были и текста со смыслом хоть каким то "нормальным".)))) вот и все.) вообще схади на карпу подвыпей и 400 рублей отдай ко му нить кто одет по моде + орет во все горло и умеет играть на гитаре. вот тебе и стигмата.)))))а если привести таких же хотя бы 300 человек то они станут проффи.)

0

19

ахахахахаах ну ну... ты так же как их драммер сыграть сможешь? нет!!!!  вокал ты не повторишь! гитаристы тоже как бы не из-под завалья... по профессионализму они крутая команда... то, что они делают музыку так скажем по моде, ну ет по-моему норм, хочется разнообразия и опять же не факт что они дезкор играют может они останутся металкором... да и к тому же по сути многие команды из стиля в стиль кидаюца! тут ничего плохого я не вижу! как ты говоришь орать во всю глотку? хе ну надо тоже грамотно орать....  :tomato:

Отредактировано dekster (2009-09-11 01:30:00)

0

20

Как говориться на вкус и цвет.... фломастеры разные! Мне лично по барабану меня они радуют!

0