Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Stigmata Презентация нового альбома

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

dekster написал(а):

rapcore :rofl:

ну кроме рэпкора..

0

42

DEADушка Fitz написал(а):

ну кроме рэпкора..

сам сказал что всё заканчиваясь на core :D

0

43

Кто завтра пойдёт хорошо отдахнуть, поугарать, домой прийти целыми и с хорошим настроением.

P.S. Ура, музыка и пляски нас ждут, E!

0

44

Crank написал(а):

Кто завтра пойдёт хорошо отдахнуть, поугарать, домой прийти целыми и с хорошим настроением.

P.S. Ура, музыка и пляски нас ждут, E!

ага и ещё слем и вышибание мозгов может и зубов ахаххаха

0

45

dekster написал(а):

сам сказал что всё заканчиваясь на core :D

ну рэпкор эт ваще другая тема))

dekster написал(а):

ага и ещё слем и вышибание мозгов может и зубов ахаххаха

вы уже все мозги вышибли...

0

46

DEADушка Fitz написал(а):

ну рэпкор эт ваще другая тема))

ну ну давай давай отмазывайся)))))  сам же сказал всё что заканчивается на core ахахахахахха Дед когда ты перестанешь по этой музыки тащица??? она банальна и всё что можно было сыграть давно сыграли уже

DEADушка Fitz написал(а):

вы уже все мозги вышибли...

не нифига для май отем берегу :crazy:  последние извилины

Отредактировано dekster (2009-09-24 14:28:07)

0

47

dekster написал(а):

Дед когда ты перестанешь по этой музыки тащица??? она банальна и всё что можно было сыграть давно сыграли уже

тоже самое можно сказать и о металлкоре..

0

48

там хотя бы интереснее )))

0

49

dekster написал(а):

там хотя бы интереснее )))

А это уже на вкус и цвет все фломастеры разные. Мне лично все эти мк соляки, брэйкдауны и постоянный скрим/гроул не так уж интересны, а порой и вообще раздражают (разумеется есть исключения), а вот тупые 2-3 ню-метал аккорда рвут башню (ну опять же смотря какие). А ещё, кстати, раздражает нынешняя мода на все подобные стили, в особенности на дескор, что само собой уже отталкивает..

Отредактировано Alt.Hub's_YurA (2009-09-24 16:28:25)

0

50

Ну и как?

0

51

везде модников достаточно...раньше все дрочили на альт :свешивали клёпаные ремни ,футболки аматори и вся х.ня..щас мода на это(дк мк хк и ост)...мода модой ,а музыка музыкой..если интересна ,хоть и модна и до дыр протёрта позерами, то почему бы не слушать и не поддерживать ...и про 3 акорда...в хардкоре тоже оч и оч не замысловатый музон но каждый позерный хардокрщик считает долгом обосрать альт ....глупа однако мода

Отредактировано PHILL-5 (2009-09-24 22:32:52)

+1

52

dekster написал(а):

там хотя бы интереснее )))

да ничем не интереснее, все группы хрен отличишь друг от друга, музыка ваще безсмысленная и текста ниочем.. а интереснее классика или арт-рок.. это реально интересно

+3

53

DEADушка Fitz,за классику и арт-рок лови плюсик

0

54

Нормальный такой концерт. Звук от Юдина, зал сами знаете какой. В итоге нормально звучали только барабаны, все остальное сливалось в кашу. В туалете, кстати, все звучало отлично, все инструменты и вокал прослушивались. А в зале слушать было невозможно. Плюс еще адовая духота и куча подростков-модников... Откуда ни возьмись на концерте присутствовали байкеры. Неужели и эти туда же? ))) Встретил Ленку Железняк, которая посетовала, что на концерте нет людей из стальной тусовки. Еще бы! Откуда им быть на альт-концерте ) Договорились, что на фест Железные Девы она въедет в зал на своем мотике ))) Порадовал конкурс на сиськи ))) Человек-Гора по старой традиции напоил меня водкой. Ваня и Володя ошарашили меня новостью - в ноябре будет Аматори.... В СИНАТРЕ!!!!!!  o.O

0

55

хороший концерт. На удивление быстро здал и забрал вещи, зашол в зал. Но Устал ждать начала, пропал весь настрой на концерт, эти конкурсы ещё пиво, тату, слоган, сиськи ). ...бла бла бла.
Новые песни неразобрал, стоял вслушивался, так и непонял.
Старые хорошо разобрал, под них и плисало народу побольше.
Весь концерт нечувствовал отдачи, энергетики от музыкантов (играли на отьебись, или моё настроение).
Домой ушол "побитый", с настроен никаким.

0

56

Oupire написал(а):

В туалете, кстати, все звучало отлично, все инструменты и вокал прослушивались.

Я бы сказала, что там этой музыке и место... Ребята чересчур пафосные. Не по годам, я бы так сказала, уж слишком много звездности. Нет: звезданутости! Пришлось усмирять плеточкой, чтобы интервью нормально давали, и слушались меня :rofl:
Но вообще, так называемые модники, тащутся. Рада за них.

Oupire написал(а):

Порадовал конкурс на сиськи )))

Что именно? Тот нулевой размер, который даже в камеру на крупном плане не разглядишь?
Кстати, Вурдалак все снял)))) Надо было у той девочки имя спросить, чтобы Вконтакте отметить :rofl: 
Вообще страшно представить, если бы мой ребенок попал на ТАКОЙ концерт, и участвовал бы в ТАКОм конкурсе. Ничего личного. Просто осторожнее надо быть, когда камеры со всех сторон.

Crank написал(а):

Домой ушол "побитый"

Crank, я тебя понимаю...
Вурдалак у нас экстримал - видели бы вы, как он в самый эпицентр слэма лезет с камерой. Что самое интересное, ему НИКОГДА не попадает... А вчера... Он пошел с камерой через весь зал...а там слэм жуткий. Ну я за ним, как преданный корреспондент. В горячую точку. Так вот, его хоть бы кто тронул, а меня затоптали, наступили мне на туфельку :'( , а сегодня утром обнаружила огромный синят на руке. ОГРОМНЫЙ!!!!!!!
В общем, круто все :D

0

57

Zverka написал(а):

Тот нулевой размер, который даже в камеру на крупном плане не разглядишь?

А мне вот такие нравятся )))

Zverka написал(а):

Надо было у той девочки имя спросить, чтобы Вконтакте отметить

Оксана, вроде.

0

58

Oupire
с акустикой и элементами пост хардкора? или дезкора. или что там у нас щас модно...(это я про синатру)))))

0

59

Oupire написал(а):

Откуда ни возьмись на концерте присутствовали байкеры. Неужели и эти туда же? )))

А ты-то Михаэль, чего сам там делал?

0

60

Fester написал(а):

А ты-то Михаэль, чего сам там делал?

Судьба моя тяжкая. Так как почти на всех локальных метал-фестах я в качестве организатора или музыканта (то есть насладиться концертным угаром не получается), то и приходится посещать концерты, которые хоть немного по стилистике приближены к металлу. Об этом, наверное, тут мало кто задумывался ))) А у меня, можно сказать, трагедия ))))

Но мне интересно, какого болта байкеры пошли на Стигмату, а на ЖД не пошли? Ужель такая музыка у них более почетна, чем метал?

0