Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Stigmata Презентация нового альбома

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

О, здорово. Хочу добавить к вышеперечисленному, что в утренней программе "Легко" (эфир - с 7 до 9 утра) с 17 сентября будут разыгрываться билеты на концерт)))))))

0

22

для меня что мк что они одни модники. я к другому клонил . что им платят деньги вот они и проффисионалы. пока платят деньги. их единственный стимул. мода. а точнее бабло. музыка которую они играют - шаблонна. ну это чисто для меня.

0

23

Ну как сказать....
Сыграно оно действительно качественно. Профессионально. Ибо и студийный и опыт выступлений есть. Я так понимаю, не маленький.
Но.. Действительно, шаблонно. Не в смысле "украл у этого рифы, а у того клавишные партии", а просто не выделяется особенно на RU-сцене.
Ради справедливости добавлю, что не одни этим страдают - отсюда и пошла "шаблонность".

Все вышесказанное является моим личным мнением.

+1

24

ну в общем так и есть! Но Fet ты похоже забыл когда группа стигмата была непопулярна, когда на концерт приходило 200 максимум, сейчас они много народа собирают, они своими силами прошли этот путь от андерграунда до этих высот

0

25

В чём им и респект=) они хотя бы в отличии от аматори не в наглую пи*дят музыку....

0

26

dekster
не им а менеджеру.) говорю же продавшиеся гнилые ребята. Кароче Декс тут нечего спорить.))))Corona Radiata молодец. правильно меня понял хоть кто то. лови + .)

0

27

Stigmata - крутая группа, где все игрют. Аматори - ваще самый кайф!!!!

0

28

FeT написал(а):

не им а менеджеру.) говорю же продавшиеся гнилые ребята. Кароче Декс тут нечего спорить.))))Corona Radiata молодец. правильно меня понял хоть кто то. лови + .)

а я и не спорю))))) и не собирался, просто действительно стоящая группа

0

29

не воспринимаю

0

30

а всё же группа хорошо развилась, хоть им "помогли", на фоне других групп которые запопсели.
Музыка стала техничней, Вокал лутше и это многие оценили, те кто знаком с их творчеством от самого начала.

Да же старые песни переиграны лутше.

0

31

да ну, не интересная музыка..

0

32

ооо... Мазафакеры текста, татушак на коже.
Они хоть в 3и аккорда не долбят (хотя есть и гении), а играют складно, слитно, в текстах есть сюжет, не надо думать очём песня.

0

33

текста ниочем ваще, тупые сопли.. от этого только маленькие девочки пруться .. а в музыке сложность и складность - не главное

0

34

хоть убей, соплей не слышу и не вижу.
И под сопли можно все группы згрести.

0

35

Не все, только всё что кончается на core)))

0

36

Ага, особенно hardcore, deathcore и grindcore :D

Отредактировано Alt.Hub's_YurA (2009-09-17 15:48:47)

0

37

ну там я ваще текста не понимаю, если они там есть еще..

0

38

)))). 
Уже прошла презентация в других городах, кто, что знает?

0

39

DEADушка Fitz написал(а):

Не все, только всё что кончается на core)))

rapcore :rofl:

Отредактировано dekster (2009-09-18 00:18:17)

0

40

В одно время меня прикалывало как все тащатся по песне "Лед" в принципе не понимая о чем она - набор слов, как дополнительный инструмент, не более. "Но ведь качает" - отвечали все.

0