Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Калужская ЖЕСТЬ » Признавайтесь, кто из вас отжог! )))


Признавайтесь, кто из вас отжог! )))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сегодня, 31 августа, в редакцию позвонила жительница одного из домов по улице Дзержинского. Находясь в шоковом состоянии, она сообщила о вопиющем случае, который наблюдала из окна своей квартиры.
С ее слов, около 11 часов утра во дворе дома двое молодых людей на виду у всех занялись сексом. Проходящие мимо люди останавливались посмотреть на эту картину, а некоторые даже снимали происходящее на сотовые телефоны. Калужанка позвонила в милицию и через некоторое время на место прибыл сотрудник правоохранительных органов, который и забрал чрезмерно любвеобильную парочку в отделение.
- В 10.50 поступил звонок на номер «02», а в 10.57 на телефон доверия милиции,- комментирует это происшествие начальник пресс-службы УВД по Калужской области Светлана СОМОВА. –Через несколько минут на место прибыл наряд с городского рынка. Он задержал двух молодых нарушителей - мужчину и женщину. Сейчас идет проверка по данному факту, которое определит меру ответственности виновных.
По какой статье квалифицируется это нарушение сейчас решают правоохранительные органы. Однако парочке грозит минимум обвинение в нарушении общественного порядка и, как следствие, административный штраф.

http://www.kp40.ru/index.php?cid=600&nid=22159
Ждем видео с сотовых телефонов ))

0

2

на счет секса в общественных местах, на сколько я помню )))) ну я чисто так.. на всякий случай интересовалась.
ранее было так: если есть паспорт собой, то можно обойтись штрафом в 500р. если паспорта нет, то к ментам поход неизбежен.
и еще там было важно: смущает это других граждан или нет.

0

3

Oupire написал(а):

Признавайтесь, кто из вас отжог! )))

Oupire , а с чего ты взял, что это кто-то из нас?Мы вообще белые и пушистые)))))))))))

0

4

Блиннн! как назло я в это время шла по улице Достоевского  :'(
надеюсь на ютуб хоть выложат))

0

5

IRON написал(а):

Блиннн! как назло я в это время шла по улице Достоевского   
надеюсь на ютуб хоть выложат))

ну занялись люди на улице сексом, ну чтож такого удивительного то ?ну невтерпежь им было например, дро дома не дошли))))

0

6

Oupire написал(а):

Он задержал двух молодых нарушителей - мужчину и женщину.

:rofl: Думаю, уточнение было ьы уместно только в 2х случаях - что это были двое мужчин или две женщины))

+1

7

а животные?

0

8

Oupire написал(а):

а животные?

О, это было бы вообще жестоко - двух собак забрали в обезьянник из-за того, что им приспичило заняться продолжением рода прямо на улице!

Oupire написал(а):

Сегодня, 31 августа, в редакцию позвонила жительница одного из домов по улице Дзержинского. Находясь в шоковом состоянии, она сообщила о вопиющем случае, который наблюдала из окна своей квартиры.

Ну не видела она никогда этого..

+1

9

еще можно было с кактусом, но больно

0

10

Zverka написал(а):

Ну не видела она никогда этого..

Дайте угадаю, ей лет 50-60 )))

+1

11

:crazyfun:

0

12

И где же материалы, подтверждающие содеянное?

0

13

в питере народ здраво относится к такому факту)))

0

14

S T A B R O R написал(а):

в питере народ здраво относится к такому факту)))

где это? во дворе дома, в котором ты живешь?))))))))))))))
общество питера в моральном плане в своей основе такое же, как и везде в нашей стране. собственно, в любом обществе есть те, кто будет, как ты говоришь, "здраво относиться к такому факту"))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Калужская ЖЕСТЬ » Признавайтесь, кто из вас отжог! )))