Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » Городской голова и репбаза - продолжение истории


Городской голова и репбаза - продолжение истории

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Итак, краткое содержание предыдущих серий. Городской голова Николай Любимов поощрил социально-правильные инициативы калужских готов-панков-металлистов, и пообещал поддержку развитию рок-движухи в городе. Речь шла о создании репетиционной базы для молодых рок-музыкантов (хотя мой проект был гораздо глобальнее). Чиновники, которым было передано на реализацию это дело, не смогли сделать что-либо существенное, так что, по сути дела, инициатива осталась на словах и не получила реального воплощения.

А теперь о том, что случилось в последнии дни. Тусим мы как-то в Карпухе, и Юрко мне говорит, что недавно был адовый отчет городского головы о проделанной работе, и отдельным текстом там речь шла о сотрудничестве с неформальной молодежью. И что, якобы, городской голова заявил, что для неформалов сделана репетиционная база. Ну я сразу же в интернет, на поиски текста отчета. Текста не нашел, стал спрашивать у народа на калужском форуме, объяснил что и как... Думаю, надо бы сходить к голове еще раз, спросить: "как же так"?!

Мысли еще не сформировались, а мне уже позвонили из горуправы. Николай Любимов на том конце провода был явно удивлен и озадачен новостью о том, что оказывается, базу нам так и не выделили. И распорядился связаться с министром культуры, чтобы все-таки довести эту долгую историю до победного конца. Что ж, не все еще потеряно. В среду я договорился о встрече с министром культуры.

0

2

РЕП. БАЗА II - ВОЗВРАЩЕНИЕ!

0

3

эпические события

0

4

А я что-то путаю, или этот министр культуры под следсвием (и ему сейчас явно не до неформалов)?

0

5

traura написал(а):

А я что-то путаю, или этот министр культуры под следсвием (и ему сейчас явно не до неформалов)?

Вместо Олега Акимова у нас новый министр - Яна Васина.

0

6

Называется один лучше другого блин,пасмотрим что измениться...

0

7

получаешь образование, идешь на завод, покупаешь себе гитары, устоновки, комбики, пульты и прочий аппорат, снимаешь помещение и репетируешь))))))))))))

0

8

Jesus[Fucking написал(а):

Christ]снимаешь помещение и репетируешь))))))))))))

а дальше? мало у нас в Калуге тех, кто репетирует? а толку то?
Вот как раз на то, что будет дальше, и рассчитана та "реп.база", которую я себе представляю.

0

9

ну те кто дальше захотят они дальше и пойдут и чем им может помочь бесплатная база не понятно) обьясни пожалуйста

0

10

Под репбазой я подразумеваю студию, которая будет создавать рок-движуху в городе и аккумулировать силы всех заинтересованных рок-деятелей Калуги. Пока подробно расписывать не буду, чтобы не сглазить.

+1

11

Oupire написал(а):

Под репбазой я подразумеваю студию, которая будет создавать рок-движуху в городе и аккумулировать силы всех заинтересованных рок-деятелей Калуги

+1.подробно расписывать не буду, просто +1.идея хорошая

0

12

будет Триллогия )

0

13

Как бэ в сереал не вылилось...

0

14

Oupire написал(а):

Под репбазой я подразумеваю студию, которая будет создавать рок-движуху в городе и аккумулировать силы всех заинтересованных рок-деятелей Калуги. Пока подробно расписывать не буду, чтобы не сглазить.

Это как у шефа дома....Сидишь,пивко попиваешь,а потом хренак и концерт :D

0

15

Неформальное общество разделилось на 3 части: кому нужна бесплатная реп.база, кому НЕ нужна бесплатная реп.база, и кому вообще пофигу - он типа ни на чем не играет. Так вот, последние не в счет. Хочу сказать: если конкретно ВАМ НЕ нужна реп.база, не мешайте тем, кому она НУЖНА. Ведь есть же такие. Ведь митинг устраивали у Бел.Дома и все такое.

0

16

Zverka написал(а):

Ведь митинг устраивали у Бел.Дома и все такое

Не кажется вам,что это митингом трудно назвать?

Zverka написал(а):

Так вот, последние не в счет. Хочу сказать: если конкретно ВАМ НЕ нужна реп.база, не мешайте тем, кому она НУЖНА.

Никто никому не мешает...
Нужна то нужна,но кто будет за всем следить?Через меня прошло немало групп,и не одна не относилась к моей реп.точке почеловечески...Следуя этому,выход один...Делать цену за час репы не менее 600 рублей,дабы покрыть расходы на содержание реп.точки. Вот так то...

0

17

Никитосик написал(а):

Делать цену за час репы не менее 600 рублей,дабы покрыть расходы на содержание реп.точки. Вот так то...

лол

0

18

хренол! это оплата не только времени, но и "уграбливаемого" оборудования, которое быстро "уграбливается" со свинским отношением.

0

19

Хоть кто-то понимает...

0

20

Мурррси. Просто у друга подобная ситуация. За символическую плату стал пускать пару-тройку групп иногда на свою точку. Но купленным за кровные деньги "барабанам" (или как там это литературнее) быстро пришла ... литературнее..эээ... пришла хана!!! как будто от сильного удара звук красивши

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » Городской голова и репбаза - продолжение истории