Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Металкорщики

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну чтож, вот и статейка о металкорщиках.... не такая ржачная как у дедкорщиков, но всё таки

Модник-Металкорщик
(link)
Сферический русский металкор-коллектив в вакууме.
Митолхер последнее время становится все более популярным, и металкорщики отличаются от обычных мазафакеров:
Стереотипичная внешность. Обязательный атрибут — кожаный ремень с металлическими заклепками. Больше среднестатистической талии школьника на пару размеров, а потому свободно болтается под пятой точкой, создавая неповторимый эффект крутизны и оригинальности
Маниакальное стремление как можно чаще в разговоре напоминать о своей принадлежности к данной субкультуре. А так же доходящая до идиотизма привычка цеплять окончание -core ко всему подряд.
Обожает ебаные фотки себя сверху на фоне ковра и его нисколько не волнует, что точно такие же фотки есть у тысячи других «фотографов»
Полное отсутствие знаний об истории тяжелой музыки (о метале и хардкоре в частности).
Железная уверенность в том, что его censored -кор- это новое слово в тяжелой музыке, а все, что было раньше- это старперы и унылое говно. Доходит порой до серьезных стадий ЧСВ, когда поциент еще и себя неповторимого начинает противопоставлять толпе быдла.
Проводит массу времени в тематических коммьюнити, выясняя, чьи же риффы сложнее и чей кардан быстрее. Однако, при всей тяге к ниипаццо сложным риффам, фапает в основном на брэйкдауны, обясняя это так: «Ооо, качает!».
В разговоре всячески намекает на свою неприязнь к эмтивишной альтернативе, обьясняя это нетехничностью, простотой риффов и дурацкими текстами («Где энергия? Где хардкор?»).
Совершенно не отличает ор ломающимся подростковым голосом от гроулинга, а хриплый крик от скриминга. Бывает, что занимается развитием своих вокальных данных в ванне у зеркала.
Гордится тем, что «нехуйно скримает».
Фразы типа «Хардкор — это моя жизнь!», «Металкор — это энергия!», «пипец, как же они это играют, это же ахуеть как сложно!».
Мания каждый день искать на Майспэйсе и в Вконтакте новые подающие надежды металкор-банды, скачивать их демки, альбомы, клипы. Из всего скачанного прослушивается 30 %, а остальное лежит на винчестере и кагбэ говорит нам о матерости хозяина.
В запущенных случаях поциент испытытает непреодолимое желание самому играть металкор. Для начала он пытается сыграть это по табам, но поскольку ручонки-то кривые , то в результате выходит либо полное говно, либо чуть измененная копия. Именно поэтому число молодых и подающих надежды групп данного направления уже перевалило за 9000
Путает ъ-металкор (Converge, Today Is The Day) с комерческим дерьмом, вроде Chimaira, представляющие из себя карданную гречку чуть не менее, чем полностью.
На данный период времени — вымирающий вид, так как металкор постепенно выходит из моды. Начинает слушать "маткор" (всё тот же карданный дроч, только с ритмическими сбивками), дезкор либо мелодет.

0

2

как будто я писал, +1

0

3

Автор начиталсо lurkmore) Забавно так, в их стиле.

0

4

про отвисший зад на джинсах, брюках это дааааа )) я вот люблю когда повисает а не вризается между булок, так удобней. Но начало статьи и конец расходятся в написание, бред полный.

0

5

Ништяк! Прям в сердце ( не мне ) !!

0

6

Crank написал(а):

Но начало статьи и конец расходятся в написание, бред полный.

Да это просто стёб обычный

0