Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » Начинающая группа ищет ударника


Начинающая группа ищет ударника

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Молодая и амбициозная группа ищет музыканта играющего на барабанах. Есть репетиционная база.
Требования:
-Стаж игры не менее 1,5 года
-Не состояние в других музыкальных коллективах
-Желание играть в стилях Rock'n'roll, Runk-rock, Indie-rock
-Опыт игры в коллективе (Желательно)

остальные детали можно обсудить лично

кого заинтересует  icq 444180410

0

2

ДА сейчас ПолКАЛУГИ друг у друга играет.  :crazyfun:
А вот я бы лучше взял барабанера умеющего играть, а то у меня стаж порядком лет десяти периодического восседания за установкой, но кроме тых-дах и по хету тыц тыц тыц ничего адекватнее не могу изобразить... =)

0

3

Кстати да с драммерами в калуге траблы ппц, сами сейчас взяли драммера, как стало мне известно что он играет уже в двух группах.... Реально кстати если на то уж дело пошло в калуге или кривые драммера или же они уже играют у кого то в команде... так надоело если чесно

0

4

:'( а ты попробуй побудь драммером- таскай весь свой гардероб (кардан+железо=гдето 15 кг.),ещё рабочий...иногда стул...и с этим ебаца надо постоянно.Раз в месяц, два, кардан и все цепи смазывать,кароче еботни хватает,а как накладно это,темболее щас, ваще говорить не буду.

0

5

Да знаю, наблюдал за серёжкой переодически на концертах пробелла.... проблематично

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » Начинающая группа ищет ударника