Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Съемка для РЕН-ТВ

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Завтра, в среду, 26 августа 2009 г приглашаю всех адекватных представителей готик- и метал-субкультур для массовки для съемок документального фильма телеканала РЕН-ТВ. Фильм посвящен конкурсам красоты, и, в частности, калужскому конкурсу "Мисс Железная Дева". Съемки пройдут в сквере Карпова, начало - в 18-00. Жду всех!

0

2

Oupire, а губы черным обязательно красить??? :jumping:

0

3

Туда надо раньше приходить- в часа 3, чтобы пьяненьких или неадекватных девочек не пускать. Хотя в такое время они еще там не появляются

0

4

Sarcon
Они там круглосуточна!!!)))

0

5

надо будет придтить)))

0

6

над придти поглазеть)

0

7

в 18-00 блюющих детишек еще не должно быть в Карпе
хотя с другой стороны, массовка может придти по-раньше и дичайше вонзить в честь угара

0

8

Oupire написал(а):

адекватных представителей

а что подразумеваеццо под "адекватными"? А я под енто понятие подхожу?

Oupire написал(а):

готик- и метал-субкультур

а если по и эту музыку слушаю (я почти всю слушаю), но по внешнему виду не подхожу, мне как можно придтить или лучше не соваццо?

Sarcon написал(а):

пьяненьких или неадекватных девочек не пускать

гиблое дело...

0

9

Отвечая на ваши вопросы, скажу - расценивайте это как лишний повод собраться адовой толпой единомышленников и жирно потусоваться, другими словами - это импровизированная форумовка )))

0

10

В общем люто, бешено угарим товарисчи))

0

11

М, и погода шепчет...))

0

12

Съемочная зондеркоманда уже в Калуге, отснято интервью с Мисс Железная Дева 2008 в Синатре. Горин добавил ада в угар, сообщив, что под Калугой, в лепрозории, тоже регулярно проводятся конкурсы красоты. Вот это жесть! Вот что нужно снимать!

0

13

не совсемвообще не понял суть поисходившего...собралось несколько разных компаний, стояли с каменными лицами, непонятным образом шарахались от камеры...после чего свалили буквально за 5 минут... на угар точно не тянуло, как впрочем и на форумовку( со стороны напоминало флешмоб :confused:

Отредактировано F.A. (2009-08-26 20:42:40)

0

14

Главное, что цель достигнута - телевизионщики получили необходимый материал для фильма. А то, что флеш-моб не перерос в форумовку - конечно жаль. Так куда ж вы все разбежались то? ))) Ну хоть встретились, пообщались друг с другом - и то хорошо...
Ждем фоток! Выкладывайте плиз!

0

15

черт такая чушь))))) липрозорий) это он сам придумал))))) вобщемто напримар дикий ителект так и хлещет со всех сторон вобщемто)))))))))

0

16

Ну да, и я забежал на пару сек ) убежал тут же как начали говорить про камеру ))) А что все-таки было? Просто ходил оператор с таким же каменным лицом среди наших неформалов под загробный голос журналистки? Или все-таки какие-то даже интервью брали?

0

17

http://vkontakte.ru/album17271325_95679397
тут есть фотки
посмотрела я их, уххх... нарядные все такие по случаю  :crazyfun:

0

18

посмотрим на всю тусу на рентв,может интересно будет

0

19

Oupire написал(а):

под Калугой, в лепрозории

:offtop: Oupire
а где конкретно, не знаешь?Очень важно...

0

20

Baphomet
Спроси у Горина, я не в курсе....

0