Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » Рок-концерт в Калуге, посвященный Дню Города


Рок-концерт в Калуге, посвященный Дню Города

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

KENDICE написал(а):

... Ребят, ну тошно уже до боли от критинизма...

К чему все нервы, если адекватный меломан пророчит вам светлое будущее??? Мы тут все задроты, не представляющие из себя ничего, но хлебом нас не корми, дай в грязи кого - нибудь искупать. Привыкайте. Или не читайте.

0

22

KENDICE написал(а):

Позвольте только поставить минус звукооператору... ну надо как то профессиональнее что ли работать...

Скажи спасибо,хоть самого Юдина небыло впридачу к аппарату. Сколько я небыл на концертах на этой площадке,звук всегда неахти.Зависит это  по большей части не от аппарата, и не от  работы звукача,а от самого места.

0

23

Jorn Mad написал(а):

Скажи спасибо,хоть самого Юдина небыло впридачу к аппарату. Сколько я небыл на концертах на этой площадке,звук всегда неахти.Зависит это  по большей части не от аппарата, и не от  работы звукача,а от самого места.

В принципе, да, согласна. Бывает всё гораздо хуже.... Практически всегда я бы сказала. Плохо.

Ассенизатор написал(а):

К чему все нервы, если адекватный меломан пророчит вам светлое будущее??? Мы тут все задроты, не представляющие из себя ничего, но хлебом нас не корми, дай в грязи кого - нибудь искупать. Привыкайте. Или не читайте.

Весёлые вы, однако, это сейчас сарказм типа был? Особо нервы и не тратим, просто обидно, люди стараются же, и я это вижу. Да, много проблем, молоды ещё. Но надо же стремиться к перфекту! По-другому, не умеем и не хотим.

0

24

KENDICE написал(а):

И я в первые в живую увидела фанаток, которые бешено бросаются на шею и просят расписаться на сиськах,пардон, и говорят, что мыться не будут)))

KENDICE написал(а):

По-другому, не умеем и не хотим.

KENDICE написал(а):

да, согласна

Мне показалось, или девушек в группе не было все-таки???

0

25

Orlando написал(а):

Мне показалось, или девушек в группе не было все-таки???

Девушка в группе - бренд-менеджер и помощник во всех планах) По совместительству жена солиста)))

0

26

KENDICE
У меня очень давно не возникало желания что-либо писать здесь... Сейчас оно появилось.
Я даже не знаю, с чего начать, но попробую.

Касательно вашего поста.

Кто-то сравнил вас с Нирваной. Вы сами в это верите? Судя по всему, да. Тогда ваш же вопрос вам

KENDICE написал(а):

Вы хоть что-нибудь понимаете в настоящей сцене, в артистизме, в хорошей музыке?

Возможно, не стоит тогда говорить об адекватности критики и т.д. если вы всерьез написали такое.

Второе. Кого вы считаете взрослым адекватным меломаном? Кто конкретно вас так метко поставил вровень с Нирваной и посоветовал вам "минимум в Москву, максимум в Америку"?

Вы всерьез верите, что вам туда дорога?

Я действительно хочу это выяснить, потому что на мой взгляд все написанное вами - в высшей степени неадекватно.

Мне кажется, или если кто-то попросил расписаться на сиськах и пообещал не мыться и после этого сразу возникает столько гонора, то это называется звездной болезнью?

Касательно вашего выступления. Я был вчера на концерте.

Если честно... Мне абсолютно нечего сказать. Потому что банально мне кажется что группа Лилиум не представляет из себя ровным счетом ничего. Я могу сказать только плохое, но думаю, что вам это не нужно.

Не хочется давать никаких советов и высказывать каких-то мнений.... Я ведь даже помладше вас и наверное вы не сочтете меня адекватным взрослым меломаном или человеком, что-то из себя представляющим, добившимся чего то в музыке. Просто.... хотя бы не пишите такого больше что ли. Поскольку если кроме того, что было на сцене, еще и в интернете показывать себя неадекватным... Так у вас, ИМХО, даже в Москву не получится съездить.

P.S. В принципе, все это больше мысли вслух, не принимайте близко к сердцу, тем более что, повторюсь, "адекватным взрослым меломаном" и "человеком, что-то из себя представляющим" с ваших позиций, скорее всего, не являюсь.

+3

27

По поводу моего самого первого комментария, крика души, скажем так, я уже всё написала и обосновала в разделе Встреча в "В контакте". повторяться не хочу. Я написала неадекватный ответ на неадекватную критику) Хотя бы Вы, Орландо, это поняли. И не надо решать за меня, кого я считаю компетентным, кого нет) По поводу группы Лилиум. Мнения очень разделились. Очень многим людям нравится наше творчество, кому тот - нет. И это нормально. А сравнения с Нирваной, сиськи....)))))) глупости всё это. Меня всё это только развеселило) Я просто к чему всё это. К тому, что группа наша не сломается от того, что кто-то плохо о нас думает. Мы будем развиваться, а зачем кому то нас тормозить, я не понимаю. И действительно уже тошно от того, каким образом у нас в Калуге критикуют.

Отредактировано KENDICE (2009-08-29 19:24:08)

0

28

KENDICE написал(а):

К тому, что группа наша не сломается от того, что кто-то плохо о нас думает. Мы будем развиваться, а зачем кому то нас тормозить, я не понимаю

Вы всерьёз считаете, что то кто то тут хочет Вас затормозить или сломать?

0

29

Ассенизатор написал(а):

Вы всерьёз считаете, что то кто то тут хочет Вас затормозить или сломать?

Я в основном не про "тут")

0

30

Я не думаю, что кому-то нужно вас тормозить. Люди просто слушают и выражают мнение. Я выразил свое. На мой взгляд, ваше творчество на данный может понравиться в основном только вашим друзьям, тусовке и пр. Как раз таки адекватным, взрослым, смыслящим и т.д. людям, ИМХО - без шансов.

+1

31

На этом и прекратим холивар... Бесполезный в общем то разговор. Спасибо всем за мнения.

0

32

Ассенизатор написал(а):

хлебом нас не корми, дай в грязи кого - нибудь искупать. Привыкайте. Или не читайте.

KENDICE, рекомендую прислушаться!)

0

33

Сколько корова не ест зелёной, свежей травкой и она будёт довать хорошее молоко, но неизбежно срёт там где ест, мухи оценят то, что она ест.

0

34

Хотел все дочитать до конца и потом «много» высказаться… дочитал…, вижу, что смысла высказываться почти не осталось. Orlando: +1 (хотя можно было и больше плюсов ставить).
ЧЕСТНО, хочу подъема калужской сцены, поэтому искренне рекомендую группе «Лилиум» прислушаться к ОБОСНОВАННОЙ критике в этой теме, а такая (критика) здесь есть. У нас в Калуге очень мало (а, скорей всего, нет совсем) групп, которым реально завидуют и хотят «утопить», хотя каждый коллектив считает себя беспричинно обиженным. *Все-таки еще один плюсик Orlando поставил.*  Предлагаю всем группам над этим подумать.

По существу:
Кожух  - не понравился вокалист (и вокал,  и манера исполнения),  музыка – нормально.
El Principial – как всегда весело, не скажу, что мне нравится музыка, но с удовольствием смотрю все их выступления.
Out of Style – в общем, мне понравилось. Вот только показалось, что ребята расстроились отсутствием отдачи от публики, и сами вели себя на сцене вяловато – такого быть не должно, в любом случае.
Лилиум – послушал первую песню, ушел…

0

35

traura написал(а):

в общем, мне понравилось. Вот только показалось, что ребята расстроились отсутствием отдачи от публики

Ну если от самих отдачи мало,то и от публики много не жди...

0

36

Фото группы LILIUM тут: http://kendice.gallery.ru/watch?a=pLf-demt

0

37

Oupire
Миша а как же фотки с зигующими молодыми людьми? оО вообще хуже я еще ничего не видел в плане всего. посмеялся и ушел.

0

38

traura написал(а):

Out of Style – в общем, мне понравилось. Вот только показалось, что ребята расстроились отсутствием отдачи от публики, и сами вели себя на сцене вяловато – такого быть не должно, в любом случае.

согласен........нет настроения было..........исходя из общего настрое концерта.......хотя пытались заставить себя, но видя публику в ожидания МЯСА........не получилось))).......
Спасибо за положительную в целом оценку....думаю, что в следующий раз прибавим энергетики!!!!!!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » Рок-концерт в Калуге, посвященный Дню Города