Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » Рок-концерт в Калуге, посвященный Дню Города


Рок-концерт в Калуге, посвященный Дню Города

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

инфа из вконтакта

Супер концерт посвящённый дню города!

Начало: 28 авг 2009 в 18:00
Окончание: 28 авг 2009 в 21:30

Контактная информацияТелефон: 89105990902

Описание

28.августа.2009г. состаиться рок-концерт в парке "культуры и отдыха " посвящённый праздновонию дня города Калуги
В концерте принимают участие калужские рок-группы:

молодая, зарекомендовавшая себя группа "Лилиум"

известная на всю Калугу группа "El Principial"

заводная, агресивная и мелодичная команда
"Out of Style"
ииии......
молодая, многообещающая джаз-роковая группа "КОЖУХ!"!

Приходите, будет весело!
в парк, в "клетку"

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!!!

0

2

это обещает быть интересным)) если ходилки не сломаются, то точно приду)))

0

3

Сходил бы на Эль Принципиаль, тока у нас в Людоедове тож в этот день фест намечен...

0

4

А что играют El Principial?

0

5

Corona Radiata трудно описать. Это нада видеть и слышать!

0

6

El Principial  :cool:

0

7

Corona Radiata написал(а):

А что играют El Principial?

Euphoria написал(а):

Corona Radiata трудно описать. Это нада видеть и слышать!

Да не....просто гавно всякое играем))))))))))))))))))))))))))))

0

8

я бы даже сказала такое... крутое гавно!

0

9

Я была, но не на всём. Я хотела послушать по собственному желанию и с удовольствием лишь Эльпринципиаль. Но в это время ела борщ. Но весёлое гамно от Лилиума застала))))) это просто абассцака. Живая пародия от и до на то, что они вобщем-то хотели изобразить изначально. Аутофстайл мне не нравятся вообще, и на предыдущем концерте с них ушла. Бас у них был гoвно, вокал скушный, гитарист ну.. ну нормуль, барабанщик отличный.

0

10

Несмотря на то, что Лилиум были заявлены как индастриэл метал, по сути они звучали как дум-дет образца середины 90-х. Индастриэл метал имеет совсем другой рисунок ритм-секции. Кожух скучны до безобразия (для меня), то же скажу и про Out of Style. Так что El Principial выглядели на фоне остальных более-менее живенько. Жаль, что у Лилиума после смены состава не произошло никакого сдвига в лучшую сторону.

0

11

Кожух мне понравились,очень интересно.я не фанат этой музыки,но понравилась музыка,голос и подача.Эль Принципиаль прикольно,драйвово,смешно,но слишком много тупого стеба.аут оф стайл качественно ,но скучно.но играть умеют круто,это главный плюс.Лилиум драйвово,но очень примитивно,коряво и с дешевым пафосом.

Oupire написал(а):

Лилиум были заявлены как индастриэл метал, по сути они звучали как дум-дет образца середины 90-х.

не в обиду ребятам,но не как дум-дэт,индастриэл и т.д.(последнего я тоже не увидел) а как пародия.

0

12

Позвольте сказать своё веское слово... Ребят, ну тошно уже до боли от критинизма... Я пришла к выводу, что у нас не говнорок в Калуге, а говнокритики... Засирают всё подряд... При чём сами из себя хоть что-нибудь бы представляли...Вас кто воспитывал то? У нас много талантливых людей, но после вот таких вот говнокритиков( я сейчас имею ввиду некомпетентых людей, по фамилиям не буду) у людей опускаются руки... Поэтому и не будет в Калуге нормального ничего. Все адекватные уедут выступать в другие города. Группа Лилиум руки из-за вас не опустит. И сейчас уже уровень исполнения гораздо выше. Но вот на счёт концертов в Калуге мы ещё подумаем. Ребят! Вы хоть что-нибудь понимаете в настоящей сцене, в артистизме, в хорошей музыке? За державу, млин, обидно... Как думаете, мы поверим вам, кто ничего из себя не представляет, или взрослому адекватному меломану, который говорит, что делать нам в Калуге нечего... минимум Москва, максимум Америка, и ассоциирует нас по уровню с Нирваной? А? Ну это ладно... всё у нас ещё будет)

По поводу концерта. Респект и привет всем группам. Я не берусь никого критиковать или восхвалять, ибо права не имею. Вы все молодцы! И свои ошибки знаете и будете работать. Позвольте только поставить минус звукооператору... ну надо как то профессиональнее что ли работать... Спасибо всем зрителям за поддержку) И я в первые в живую увидела фанаток, которые бешено бросаются на шею и просят расписаться на сиськах,пардон, и говорят, что мыться не будут))) Вообще финиш) Прикольно) Спасибо организаторам концерта, спасибо пришедшим родителям! Мы в себе стали увереннее! Мы будем развиваться дальше)

+1

13

Фотоотчет

0

14

Фотоотчет

0

15

Фотоотчет

0

16

Фотоотчет

0

17

Фотоотчет

0

18

Фотоотчет

0

19

Фотоотчет

0

20

Фотоотчет

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » Рок-концерт в Калуге, посвященный Дню Города