Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GORELAW

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Единственная на данный момент калужская gore-группа. Открывала Стальной Натиск 1.

0

2

а где они кстате, давно никого не видал. репетируют хоть?

0

3

Сменили состав. Вроде в Москве должны были выступать.

0

4

Они так и не выступили, по-моему их кинули!! хи-хи! У лёхи надо спросить!

0

5

Мне эта группа вообще никак не понравилась, а после того как пришлось пообщаться с одним из участников - вообще ненавижу.  :bad:

0

6

Да ладно, парни охренительные там рубили, по крайней мере, до недавней смены состава!

0

7

Мне эта группа не нравится, но творчесво их уважаю, т к хорошо знакома с барабанщиком, всё - таки они молодцы :yes:

0

8

Мне музыка тоже не нравится, но я, например просто обожаю их гитариста, он афигенски смотрится на сцене!!

0

9

нормальная такая грайндкоманда, классического вида

0

10

Lyusyanya написал(а):

Мне эта группа вообще никак не понравилась, а после того как пришлось пообщаться с одним из участников - вообще ненавижу.  :bad:

а что он тебе такого сделал, есле не секрет?

0

11

Сделать-то он пока еще ничего толком не успел, но уже пару раз серьезно испортил настроение тем, что доебывлася до нашей компании в шестом корпусе, до каждого докопался. Чего он добивался не понятно, только выпендривался уж очень сильно. Сначала стучал себя пяткой в грудь и говорил что он самый пиздатый басист на свете и что пиздатее него никого нет, а потом вдруг признавался, что он самое настоящее говно. Короче, мутный чувак

0

12

А вот и Crotch Eater в списке пользователей появился! Привет, Миха! Что нового у Горла?

0

13

Lyusyanya написал(а):

Сначала стучал себя пяткой в грудь и говорил что он самый пиздатый басист на свете и что пиздатее него никого нет, а потом вдруг признавался, что он самое настоящее говно. Короче, мутный чувак

Орел что ли? Похоже на него.

0

14

Скорее всего, Орел, он всегда жжёт!!!

0

15

ыыыыыыыыыы, Орел кросавчег!!!

0

16

У Орла налицо глубокая депрессия, об этом в данном конкретном случае говорит резкая смена настроения и самооценки

0

17

Это все алкоголь. Говорят, бухает он аццки.

0

18

Orlando написал(а):

Это все алкоголь. Говорят, бухает он аццки.

Давно его не видал. Но раньше не замечал чтоб он уж так аццки бухал, если честно.

0

19

Да не, говорят, он уже давно пьет, причем пропивает почти всю зарплату. Слышал, что Горло за него даже на репах платит.

0

20

вот так вотка меняйет людей

0