Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дедкорщики

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как многим из вас стало известно, что стиль дедкор становится достаточно-таки популярны, ну и собственно кто-то над этим народом стебается, всмысле над теми кто стал одним из тех людей который попал под новую волну субкультур и музыки... вот тут мне друг скинул одну темку ржачную... собственно позже я тут скину приколы о мазафакеров и металкорщиках....

З.Ы. это просто стёб небольшой, негатива ни к какой культуре и тд я не испытываю....

Дэткорщик В последние годы приобрел популярность такой стиль музыки, как дэткор — смесь металкора и дэт-метала. Наибольшей известности удостоился гомосексуальный расовый ансамбль Bring me the Horizon. Характерные черты деткорщика:
Считает себя высшей ступенью музыкальной эволюции.
Знает все дэзкор-группы (все 3) и от этого ощущает себя невозбранно крутым.
Люто, бешено ненавидит мазафаку (Nu Metal) и обсирает при каждом удобном случае, при этом забывая, что еще год назад дрочил на Amatory, KoЯn и проч. Nu Metal, а сейчас слушает модненький дезкорчик.
На фестах устраивает говномош, чаще всего бухим. Кто получил больше травм в моше — тот самый труЪ дэткорщик.
25 часов в сутки качает альбомы различных дэткор-команд, из них слушает групп 5-6.
Постоянно хрюкает и рыгает (пытаясь выдать гроулинг или pig squeal).
Также носит рэперские кепки козырьком вверх и узкие джинсы либо бриджи.
Слушает хардкор из-за приставки -core и death metal из-за корня death-.
Чем неразборчивее надпись на его футболке — тем он считает себя круче.
Постоянно говорит «bree bree», при этом вдругорядь ассоциируется у людей со свиньей.
Представляет из себя «хрюкающую челку».
Не замечает, что его музыка лишь унылая копия металла, прославляющего тьму десятилетней давности.
Думает что дэзкор произошел из дэза и хардкора(а самом деле из дэза и металкора).
Любит обсирать Bring Me The Horizon, хотя год назад дрочил на них.

Отредактировано dekster (2009-08-14 19:10:46)

0

2

прикона ))

0

3

dekster
все что ты написал в этом посте - очень живо описывает 99,99% калужских, как вы это называете, нефоров..

0

4

видос в темы http://vkontakte.ru/video7534296_118802534      Gogen - не согласен что 99 99 % есть нормальные адекватные ребята их мало но они есть

0

5

ну а что, все правда, знаю нескольких людей - полностью подходят под описание

0

6

Orlando написал(а):

ну а что, все правда, знаю нескольких людей - полностью подходят под описание

в калуге есть нормальные дедкорщики, но их очень мало

0

7

деды, играющие кор?

0

8

dekster написал(а):

Считает себя высшей ступенью музыкальной эволюции.
Знает все дэзкор-группы (все 3) и от этого ощущает себя невозбранно крутым.
Люто, бешено ненавидит мазафаку (Nu Metal) и обсирает при каждом удобном случае, при этом забывая, что еще год назад дрочил на Amatory, KoЯn и проч. Nu Metal, а сейчас слушает модненький дезкорчик.

dekster написал(а):

Постоянно хрюкает и рыгает (пытаясь выдать гроулинг или pig squeal).
Также носит рэперские кепки козырьком вверх и узкие джинсы либо бриджи.
Слушает хардкор из-за приставки -core и death metal из-за корня death-.
Чем неразборчивее надпись на его футболке — тем он считает себя круче.
Постоянно говорит «bree bree», при этом вдругорядь ассоциируется у людей со свиньей.
Представляет из себя «хрюкающую челку».
Не замечает, что его музыка лишь унылая копия металла, прославляющего тьму десятилетней давности.
Думает что дэзкор произошел из дэза и хардкора(а самом деле из дэза и металкора).

да уж встречал много подобных пассажиров.ИМХО и они мне всегда были дико неприятны.А вообще, очч распространенный типаж описан

0