Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » 15 августа АКЦИЯ 15/15


15 августа АКЦИЯ 15/15

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Эх, очень жаль, что все пропуще... Жду фотоотчета! Я за вас! Мир! Труд! Жевачка!!!

0

22

Я не музыкант мне реп.база не нужна, но я схожу и посмотрю, интересно как это там "Стучаться в дверь закрытую навсегда". Будет так-же коекак как и с концертами по субботам.

0

23

Oupire написал(а):

Мориа к кому вопрос?

ну вообще, к общественности) Может впечатлюсь вашим митингом, нацеплю пачку и с транспорантом в руках пойду требовать балетную школу)

0

24

да! новая ступень развития человека! Требовать у государства халявы - это поистине неформально)))))))) обязательно схожу посмотреть)

0

25

приду! и пох нах!!!

0

26

А как вы думаете, будет толк?
И, кстати, кто организатор?

0

27

Corona Radiata написал(а):

И, кстати, кто организатор?

В контакте написано - группа "Лист Мебиуса"

Corona Radiata написал(а):

А как вы думаете, будет толк?

Все зависит от серьезности и ответственности организаторов. В противном случае, неудачная акция может омрачить положительный опыт общения неформалов с властью.

0

28

ахаха! Лист Мебиуса!!!)))) так это они решили устроить революцию!??? Я валяюсь!!!))))))))))))

0

29

Oupire
MORGER
Я немного не в теме, что за группа?
И ссылку в контакте на событие можно?

0

30

врад ли будет толк в такое время,хотя как говорится "попытка не пытка".Но сходить будет интересно и посмотреть на акцию.

0

31

Идти по-любому надо, если не из-за идеи, то хотя бы для придания массовости неформальному движению города.

+1

32

Подъеду посмотреть. Но! Согласована ли эта акция с властями? Вы уверены, что нужные вам чиновники сегодня на рабочих местах? Во-первых - суббота, во-вторых - пора отпусков. Даже губернатор в двухнедельном отпуске. Как бы не вышло, что весть митинг пройдёт для охраняющей здание "белого дома" милиции.

0

33

Corona Radiata написал(а):

А как вы думаете, будет толк?И, кстати, кто организатор?

Black написал(а):

врад ли будет толк в такое время

Fester написал(а):

Вы уверены, что нужные вам чиновники сегодня на рабочих местах?

Ребят, откуда такой пессимистический настрой? Народ тусить идет! Заодно и рядом с белым домом засветятся)))))) Вдруг повезет))) Но основную цель - потусить - еще никто не отменял ;)

0

34

Zverka написал(а):

Ребят, откуда такой пессимистический настрой?

потому что это бред

Отредактировано F.A. (2009-08-15 21:36:19)

0

35

Товарисчи поведайти как прошёл митинг?

0

36

В 15-00 у здания областной администрации собралось порядка 15 активистов (участников митинга), 10 зрителей, 15 милиционеров, и еще около 10 мужчин непонятной принадлежности (то ли ФСБ, то ли педагоги, то ли представители СМИ). Последние снимали все происходящее на любительские видеокамеры. Ни одного знакомого фотографа или оператора из СМИ я не обнаружил. Манифестанты тихо и мирно расположидись на ступеньках у подножия памятнику Ленину, некоторые играли на акустике гражданку и цоя (это была очередная годовщина гибели певца), другие стояли с развернутыми транспорантами - "Не отворачивайте рожи, даешь рок-клуб для молодежи!" и еще один с непонятным содержанием. Никаких заявлений активистами сделано не было (где обещанный мегафон?). В общем, суть акции осталась не понятной. Однако в руки нам попался манифест на скомканной бумаге, после ознгакомления с которым мне стало ясно, что акция - ничто иное как обычный стеб по-карповски. Пофотографировав движуху, я отправился на карповку.

0

37

фото

0

38

фото

0

39

фото

0

40

фото

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » 15 августа АКЦИЯ 15/15