Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » 15 августа АКЦИЯ 15/15


15 августа АКЦИЯ 15/15

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Инфа взята из Интернета:

Акция проводится в защиту Калужских рок груп, будет растянут плокат "Сделайте бесплатною репетиционною базу для Калужских рок групп в год молодёжи!!!"

Далее официальная инфа:

Поддержка проведения в Российской Федерации "Года Молодёжи".Привлечение внимания общества и власти к актуальным проблемам неформальной молодёжи г.Калуги.
Место проведения мероприятия: Митинг производится у здания администрации Калужской области,по адресу :пл.Старый торг,д.2
В ходе митинга Будет использоваться звукоусиливающее оборудование(Мегафон),гитары,флаги,будут раздаватся листовки,Желающие могут обратится к собравшимся по теме митинга.Речи,выступления,листовки и весь ход митинга не будут носить экстремистский характер.Общественный порядок и безопасность граждан организаторы мероприятия Гарантируют!!

0

2

Интересно, это согласовано с соответствующими органами? Ато думается мне просто разгонят такой самопал...

0

3

Время?

0

4

в 15-00.

0

5

Репбазу добьются, а потом начнется выбор состава репетирующих групп аля "формат-неформат" как в доме ПионЭрии.
Хотя лишний раз заявить о себе нелишний  :cool:

0

6

Бесплатной репбазы не дождетесь - стопудов. Но акция (грамотно организованная и продуманная) необходима, так как лишний раз напомнит чиновникам о том, что с нами тоже считаться надо.

0

7

Oupire написал(а):

Но акция (грамотно организованная и продуманная) необходима, так как лишний раз напомнит чиновникам о том, что с нами тоже считаться надо

Я и говорю "нелишний раз" напомнить о себе.  :flag:
Главное все адекватно приподнести. Без всяких "Горшка в президенты!!!" и прочей чуши.

Отредактировано NOIR (2009-08-10 15:00:21)

0

8

Oupire написал(а):

акция (грамотно организованная и продуманная) необходима, так как лишний раз напомнит чиновникам о том, что с нами тоже считаться надо.

просто ещё одна демонстрация.нужная демонстрация

0

9

Охеха... нада дика пайти угареть!!! УАХАХА)))

0

10

вот объясните мне, человеку, далекому от музыки, зачем вам бесплатная реп.база?
сейчас объясню свою точку зрения на проблему.
1) вы уже совершеннолетние, поэтому имеете возможность работать или получать стипендию, поэтому можете сами оплачивать свои увлечения
2) из такой логики- вам бесплатное помещение для репетиций, значит мне бесплатную бальную  школу, допустим. Но! бесплатная бальная школа предоставляется только несовершеннолетним, а еще чаще- детям школьного возраста. Не спорю, в Калуге есть бесплатные спорт.заведения,  но их во первых, мало, может одно..или два, во вторых, спорт есть здоровье нации,а рок музыка..?
3) надо нанимать охрану для того, чтобы сторожить инструменты, для того, чтобы контроллировать работу самой репбазы (чтобы металисты-хронические алкаши не нажирались там и использовали репбазу по назначению)- а это деньги из казны на оплату не только инструментов, помещения, но еще и раб.мест. (а на дворе кризис)

+1

11

Постораюсь попасть))) По-крайней мере надеюсь повидать знакомый народ, а то без общения чувствую себя в темнице)))

0

12

Мориа к кому вопрос?

0

13

Oupire не вопрос у Мории, а логика ЖЕЛЕЗНАЯ.

0

14

ИМХО выпрашивать что то у жалких чиновников это не тру) добивайся всего сам!

Отредактировано Jesus[Fucking]Christ (2009-08-11 17:49:40)

0

15

Надо Паука на помошь !!!!

0

16

Хм. Вот на счет ХАЛЯВЫ, это конечно бред полнейший, иначе действительно, как было замечено, будут либо те - кто ФОРМАТ, либо те - КТО все равно БОЛЬШЕ ДАСТ. Ибо желающих будет столько, что круглосуточно работать будет, да всех все равно не уместит. А вот сделать действтилено ДОСТУПНОЕ  и КАЧЕСТВЕННОЕ, то это благое дело. Слушая разговоры наших ПРЕВЕРЕД, понимаешь, что у Важеса, за 300 рублей это не респект, звук лажа и бла бла бла. Хотя на безрыбье и Важес рыба, а учитывая, что в состав группы входит человека четыре в среднем, то по 70 рубликов с физиономии можно наскрести. А если народу больше, и того меньше.
Только смущает одно  - как бы из митинга петтинг какой не вышел...Народ-то друной нынче и среди адекватных представителей сего деяния обязательно затрется пару долбиопоф, которые, пусть и не умышлено, а просто из=за скудоумия, поиска приключений на сидалище или же спермотоксикоза с переизбытком гармонов, могут  подгадить...А то вон уже тут ПАЙТИ ДИКА УГАРЕТЬ собираются...не в обиду сказано конечно.

0

17

Трынь-Брынь  Все о кей !!!  Просто Бодрость духа надо так сказать поднять вообщем то !!!

+1

18

Акция нужная, на самом деле.
Насколько помню, по законодательству, мы имеем право проводить митинги и акции.. Только с предварительным уведомлением властей.
А есть оно?

Насчет "бесплатной" точки - мне кажется, бред.
Если к нам прислушаются и сделают все-таки репетиционную базу, то в любом случае - туда нужно будет покупать оборудование, приглашать звукооператора, платить за аренду помещения.. Охрана, опять же. Какие-то расходные материалы - шнуры, например. Пластик на барабаны.
Это все стоит денег.

На мой взгляд, просить нужно не этого.
Просить нужно нормальное оборудование... Не 20 летней давности. Не "убитое".
Просить нужно помещение, не где-нибудь на Северном, как вполне могут сделать.
И размер помещения... Опять же не 2х2 метра.. Не a-la Важесов.

И, очень было бы неплохо, сделать мини-магазинчик на реп-точке. Чтобы, к примеру, палочки продавать. Или струны. Что-то такое.

Вот, к примеру, что просить нужно.
За это - можно платить.

Как считаете?

+2

19

Corona Radiata Полностью поддерживаю тебе !!! :jumping:

0

20

ахахах))) бесплатная реп база))) баян)  еще можно бесплатную еду и жил площадь поросить :D ... результат будет таким же)))) к сожалению, то что сроилось в СССр недосягаемо в Раше... при коммунизме можно было бы попробовать, и то врядли))) Corona Radiata +1 верным путем идете, товаресчъ!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » 15 августа АКЦИЯ 15/15