Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » Новая студия звукозаписи


Новая студия звукозаписи

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ходят слухи о том, что в Калуге строят крутую студию звукозаписи..
Кто что знает, кто что слышал?

0

2

Не знаю, не слышал. Сильно сомневаюсь, ибо дорого и бессмысленно...

0

3

насчет денег. ну, м.б. московский филиал?))
А почему бессмысленно?

0

4

а мне кажеца если всё бует в пределах разумного( цена - качество ) то, всё бует норм... более того если рекорд лейбл бует связанн напрямую с каким нибут фаршмаг или же кап-кан рекордс ну и тд будет вообще найс

0

5

ухаха это куйня тогда будет а не студия, в плане если они связаны будут с продажной этой керней. лучше уж самим или сплиты выпускать..

0

6

dekster написал(а):

фаршмаг или же кап-кан рекордс

то кроме группы пробелл там никто не издастся...)))) и не запишется сопсна....

0

7

Klask
А откуда слухи?

0

8

twist написал(а):

то кроме группы пробелл там никто не издастся...)))) и не запишется сопсна....

пробелл писался в туле начём с этого! на капкан или что то подобное денег не хватит мы не миллионеры .....

0

9

Corona Radiata написал(а):

Klask
А откуда слухи?

Сергей Юдин рассказывал

0

10

Да уж...очень достоверный источник)) Раммштайн уж который год ждем, а он не везет)))

0

11

насчет раммштайна ничего не слышал) Но после 2х часового рассказа про студию я поверил)

0

12

Klask написал(а):

Сергей Юдин рассказывал

мухахахаха!!!
Тему в юмор!!!

0

13

FeT написал(а):

ухаха это куйня тогда будет а не студия, в плане если они связаны будут с продажной этой керней

А ты знаешь какую нибудь звукозаписывающую студию,занимающуюся благотворительностью?

0

14

Klask написал(а):

Сергей Юдин рассказывал

я слышал об этом из вторых уст, но это было ещё весной и вроде как даже уже место известно, где это будет. но мне кажется это очередной фап...

Отредактировано Uncle (2009-10-11 10:25:46)

0

15

О да, а товарищ Сергей не рассказывал про то, как однажды чел выдав 64тые при темпе в 10000, оторвался от земли и улетел от завихрений воздуха создаваемых медиатором и пальцев бегающих по грифу?

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » Новая студия звукозаписи