Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



драм машина!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

сталкнулся недавно с одной оч назойливой проблемкой;..хотим записать демо ,но ,как воды, нехватает качественно прописанной драм машины ...скачал грув эйджент2 и сонар4 ..но хоть убей не пойму порядок и способ забивки барабанов ..облазил все форумы но информации, которою бы поняли мои мозги просто 0..если кто эхим занимается и есть желание прописать драм машину при уже имеющейся партии в гитар про ,огромная прозьба помочь!за приемлимую цену

Отредактировано PHILL-5 (2009-07-20 23:37:43)

0

2

Моргеры выступали под драм машину 18го, т.к. их барабанщик в отъезде

0

3

PHILL-5
Это элементарно в программке FL Studio.
Потом сведение в Cool edit или Adobe audition.

Отредактировано Scott Striker (2009-07-21 00:01:42)

0

4

качественные ударные увы в фл не запишешь...

0

5

PHILL-5
Кто тебе такое сказал?

0

6

думаю скажут всё ,кто рано или позно соберуца записывать более менее качественный матерьял) ну или по простому расчёту ...любая достойная драм машина даже ту которую я скчал весит под 1.5 гига без дополнительных банков ..в отличие от фрути который весит если не ошибаюсь 300 м причём забит всякими эфекстами,голосами итд которые никак к ударным не относятся..и по звуку полный тупняк по сравнению с профессианальными драм машинами

0

7

оО фил..... берешь пишешь барабаны каждый звук который нужен. или уже качаешь семплы. во фрутике ставишь партию. и обрабатываешь в аудишине. можно еще перед тем как во фрутике тоже обработать в аудишине волну.

0

8

мои друзья пишутся в Cubase, и там есть саунд барабанов...звук отличный, но весит этот саунд без проги около 80Гб.  :hobo:

Отредактировано Ассенизатор (2009-07-21 03:06:46)

0

9

FeT написал(а):

Ну да.Фрутик используется лишь как каркас для заготовок.Те семплы которые там по умолчанию только для электроники подойдут.

0

10

Я ваще на роландах пишу :D

0

11

вобщем поспрашивайте ,кому будет не в лом пусть обращаются)
никто не работал с ez drummer? тоже интересная чтука!

0

12

Я работал и работаю с EZDrummer  а, точнее, с плагином Drumkit from Hell - мегазачетная вещь!!!!  Очень хорошее звучание, данный плагин (DFH) имитирует Pearl-овскую установку, ориентирован на тяжелые стили, есть куча миди-грувов (осн. рисунки, сбивки, бластбиты, филлы и т.д.)  также под тяжелые стили музыки. Сам EZDrummer является VSTi, соотвественно работает как подключаемый модуль в какой-нибудь программе, в тех же Fruity Loops... вощемта, очень рекомендую попробовать!

0

13

может кто поделиться ссылочками)

0

14

в смысле, ссылками на EZDrummer? Дык на Torrents.ru есть и сама программа и все плагины! Весит что-то около  6-7 гигов все, но можно качать по отдельности...

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=883154     - ccылка на торрент

Отредактировано KorsTorum (2009-07-21 14:56:47)

0

15

KorsTorum
не имеешь желания записать драм партию?))(если нужны деньги то естесн не за бесплатно) прост оч надо

0

16

PHILL-5
Вот насчет того, что  в ФЛ  некачественные ударные ты конечно погорячился...Умение и знание творят чудеса...Сам конечно я не профи, но вот друг у меня просто на ура пишет там, и там же еще и сводит. Записи вполне зачетные...

0

17

PHILL-5, я могу попробовать, кидай партию в гитар про, посмотрим что получится!

0

18

дай асю))или мыло

Отредактировано PHILL-5 (2009-07-22 12:34:07)

0

19

отписал в личку!

0

20

Биткрафт и весит около 30 метров, если не меньше, с ним можно делать всё, поверьте! И на хрен не надо 80 гиговые шляпы!

0