Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Калужские рок-группы » Интересно мнение народа.


Интересно мнение народа.

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Молодец...

0

22

Трынь-Брынь написал(а):

Вон дядя Вася вчера научился Ам зажимать и спел под него, предварительно приняв на грудь пару литров водяры, Арию Ивана Сусаниа, ППЦ - все, музыкант.

Кстати, у меня во дворе похожий персонаж проживает... выжрет и периодически на улице во всю глотку оперным вокалом жжет. Только без гитары...Фестер подтвердит.

0

23

Трынь-Брынь

Парень, не парься по поводу критики, половина собравшихся жаждет обосрать чью-то музыку, дабы укрепится во мнение, что их музыка наи3,14здейшая. Записи, говно, но послушать и оценить вполне можно. Сама идея и музыки понятна же, или тут все настолько глухи, что могут слышать только студийные записи? А вот вопрос на засыпку, у кого первые записи были лучше? Если искать в музыки только качество, то далеко от попсы не уйти. Мне, как человеку, который играет DIY и андерграунд музыку, любит понастольгировать и послушать Гражданку, не ради музыки, а ради слов и стиха, слушать данные записи было вполне нормально. И скажу мне понравилось, незнаю почему, просто понравилось, я не профессиональный музыкант, что бы судить о каких-то хитрых переходах, но в целом идея хорошая так. как музыка гармоничная, в ней нет лишнего и часто ненужного (излишняя брутальность).

Отредактировано Nazgul (2009-08-06 22:03:29)

+3

24

Nazgul, лови плюсег!

0

25

Трынь-Брынь написал(а):

ВЫ МЛЯ ТУТ РАЗВЕЛИ ДИМАГОГИЮ НИ О ЧЕМ!!! КАК ДЕТИ БЛИН МАЛЫЕ, ПРАВО СЛОВО. НЕ НУ ДЕСКТЕР-ТО ЖЕ ВЗРОСЛЫЙ, А НИКИТОСИК ЕЩЕ ВЗРОСЛЕЙ, даже в субкультуре МУЗЫКАНТ написано. censored, так все тут музыканты

по крайней мере я ща в данный момент занимаюсь барабанами,а не пишу поэмы оправданий)))))))))))))))))

Отредактировано Никитосик (2009-08-06 22:19:42)

0

26

Никитосик написал(а):

по крайней мере я ща в данный момент занимаюсь барабанами

ща в данный момент ты сидишь на КЕМКе! :D

+1

27

не,у мя резинка на стуле :D

0

28

Никитосик
Так я тоже совмещаю приятное с бесполезным...

0

29

Ну дерзай))))))))))))

0

30

dekster написал(а):

Ну в общем как бы незнаю кто и как но при помощи так скажем живого микшера более нормальных настроек добица нежели чем через прогу

не согласен! почему то на студиях даже все делают в прогах? не с проста! да и по личному опыту могу тебе сказать, что нужно записывать чистый необработанный звук(ну не считая эквалайзера который можно сделать на комбе и самой гитаре), а уж потом обрабатывать эффектами и пр. штуками!))))

0

31

Все таки послушал(на платном инете, ну на безлимитном)!!!!... Ну.... Не пожалел что послушал... Искренне! Для человека непретендующего на лучшего музыканта Калуги, весьма интересно! человек так сказать излил душу! Понравилось то по большому счету не особо, по объективным причинам, но вижу смысл продолжать свои поклонники будут!))) Все норм! слабо пока, но для первых записей пойдет! Занимайся только обязательно!

0

32

Трынь-Брынь написал(а):

ДЕКСТЕР, я прекрасно помню тот момент, когда ты мне однажды киданул запись ПРОБЕЛА, а она кстати была такая лажа (ибо вы же цените по студийным, я расцениваю так же) Я разве тебе сказал, что Е..АТЬ КОПАТЬ КОЛОТУШКОЙ КОЛОТИТЬ, ТЫ ЗАПИШИ НОРМАЛЬНО, Я ТОГДА СОИЗВОЛЮ ПОСЛУШАТЬ И СКАЗАТЬ ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО.

и всё таки записали, я сам как бы те записи не очень то и слушаю... они не приятны если чесно! и то что качество ужас это факт!!!! я не спорю....  окей ещё раз прослушаю и что и как скажу кстати попробуй поработать на софтине Sampletupe PRO v10 там покачественнее бует как бы....

Трынь-Брынь написал(а):

А ВЫ МЛЯ ТУТ РАЗВЕЛИ ДИМАГОГИЮ НИ О ЧЕМ!!! КАК ДЕТИ БЛИН МАЛЫЕ, ПРАВО СЛОВО. НЕ НУ ДЕСКТЕР-ТО ЖЕ ВЗРОСЛЫЙ, А НИКИТОСИК ЕЩЕ ВЗРОСЛЕЙ, даже в субкультуре МУЗЫКАНТ написано. censored, так все тут музыканты. Вон дядя Вася вчера научился Ам зажимать и спел под него, предварительно приняв на грудь пару литров водяры, Арию Ивана Сусаниа, ППЦ - все, музыкант.

ну арию на одном аккорде не сыграешь ахахахахахах

0

33

Nazgul написал(а):

Трынь-Брынь

Парень, не парься по поводу критики, половина собравшихся жаждет обосрать чью-то музыку, дабы укрепится во мнение, что их музыка наи3,14здейшая. Записи, говно, но послушать и оценить вполне можно. Сама идея и музыки понятна же, или тут все настолько глухи, что могут слышать только студийные записи? А вот вопрос на засыпку, у кого первые записи были лучше? Если искать в музыки только качество, то далеко от попсы не уйти. Мне, как человеку, который играет DIY и андерграунд музыку, любит понастольгировать и послушать Гражданку, не ради музыки, а ради слов и стиха, слушать данные записи было вполне нормально. И скажу мне понравилось, незнаю почему, просто понравилось, я не профессиональный музыкант, что бы судить о каких-то хитрых переходах, но в целом идея хорошая так. как музыка гармоничная, в ней нет лишнего и часто ненужного (излишняя брутальность).

Отредактировано Nazgul (Вчера 22:03:29)

Эпизодов послушай у них тоже записи домашнего качества, тока это качество охриненное!!!! И Вов ни кто никого обсирать не жаждет! Ты сам кстати щас написал что записи говно.... но ет лана ..... Знаешь я вот слушаю щас команду CAr Bomb ( mahtcore ) музыка тоже разряда аля андергаунд, и она малоизвестная но качество крутейшее, а про технику музыкантов что в данной команде играют я вообще молчу, так как музыка на столько ломанная, и очень качественно и профессионально сыгранна!!!! и ты говоришь до попсы не далеко, если ты считаешь музыку попсой которую крутят по MTV а я лично стал считать A1 попсой! понимаешь он хотел что бы оценили музло... как говорица получите расспешитесь... и ни кто никого обсирать не собирается! вон сейчас допустим пройдёт время, парнишка всё что ем сказали тут оценит как стоит и многое исправит, он сделает ещё следующие записи те же домашки покруче качеством и мастерством, да бы что бы те кто тут сидят потом сказали о, да он молодец многое поменял и тд... щас в ноябре моя команда сделает записи в студии у нас стилистика mf\dethcore и что? половина народа непоймут такую музыку и тоже в наш адрес попрёт много критики, на этот раз я не буду никому возражать или оспаривать я выслушаю всё и приму к сведению то, что я лично посчитаю нужным

Отредактировано dekster (2009-08-07 09:35:54)

0

34

dekster написал(а):

ну арию на одном аккорде не сыграешь ахахахахахах

Трынь-Брынь написал(а):

предварительно приняв на грудь пару литров водяры

ваще влёгкую!!!! самодеятельность и фольклор творят чудеса

0

35

[Sladkaya_N написал(а):

]ваще влёгкую!!!! самодеятельность и фольклор творят чудеса

no  comment :D

0

36

dekster
То, что А1 попса известно уже давно - попса это все, то на чем зарабатывают кучи денег. Скажем А1 на "розовых" очень неплохо заработал.
По поводу записи данного человека, могу сказать, что критики, кроме того, что записи плохие и  пишишь на хорошем оборудовании - почти нет. А парень хотел, что бы музыку оценили - и критиковали ее, а не качество записи. Бывает и такое ,что качество бывает супер, а музыка никакая (пример попса).
По поводу вашего нового проекта, как запишитесь дай сылочку, интересно послушать, что вы там намутили и как Михан барабаны съиграет.

0

37

Nazgul написал(а):

попса это все, то на чем зарабатывают кучи денег

радиохед несмотря на дикую популярность на западе попсой назови, и я откушу тебе нос! Не обобщай! отмазываться тем что музыка не приносит денег, оправдываясь тем что мы дикий андеграунд и нас  нас не понимает это бред малолетний, просто вы не умеющие ещё! а когда честная музыка приносит реальный бабос это такое пиздатое ощущение что просто хочется кончить!

+1

38

Кончай не начиная...

0

39

Nazgul написал(а):

По поводу вашего нового проекта, как запишитесь дай сылочку, интересно послушать, что вы там намутили и как Михан барабаны съиграет.

в ноябре катим в студию... а мишка он вообще гений от его игры все тащуца))))) дядька очень страшно стучит)))) а по поводу мнения на счёт музыки ну блин если качество не айс то что тут поделать? от одного качества половина народа тут просто вешаеца.... если качество было бы лучше думаю приятнее было бы слушать

Отредактировано dekster (2009-08-08 01:33:56)

0

40

Чудной написал(а):

Кончай не начиная...

я уже дружочек начал!))) ахахахахахах!)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Калужские рок-группы » Интересно мнение народа.