Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Калужские рок-группы » Интересно мнение народа.


Интересно мнение народа.

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Так сказать это даже не группа, хотя и обозвана "Состояние 4.0", это творчество одного человека, иногда пиликающего на гитарке, от настроения выдающего некие сочинительства.
Качество записи конечно так се, и стилевая направленность тоже разная по уровню "жесткости". Поэтому интересно мнение народа на восприимчивость....

Вот список песенок, которые были придуманы мной, остальные выложенные на сайте принадлежат рукам других людей.

http://www.rockgeroy.ru/view/songs/99127.html - королевство в конце пути
http://www.rockgeroy.ru/view/songs/108793.html - красота требует жертв (огромное спасибо Фаусту за помощь в записи вокальных партий)
http://www.rockgeroy.ru/view/songs/79999.html - песенка
http://www.rockgeroy.ru/view/songs/102013.html - шмотки
http://www.rockgeroy.ru/view/songs/86704.html -фанерные дети
http://www.rockgeroy.ru/view/songs/75991.html -мордобой

Отредактировано Трынь-Брынь (2009-07-18 16:36:43)

0

2

Прикольно :cool: , только как-то стандартнено всё..

0

3

ну я никогда просто не был мастером аранжировок. :dontknow:

0

4

Ну дело даже не в аранжировке, а в самом строении)

0

5

Трынь-Брынь
а почему не с Превед Медведа тему создал?)
а все таки, то, что мы  тобой записывали - по музыке реальная Алиса))
но круто) ыыы)

0

6

Фаус+
А мне то надоело, а удалить я не нашел как.

0

7

какие то момнты были интересны мне но в общем не понравилось... качество домашнее, очень резало слух то, что перегруз шёл в микрофон

0

8

Трынь-Брынь написал(а):

красота требует жертв (огромное спасибо Фаусту за помощь в записи вокальных партий)

естественно, послушала эту )))) но не до конца. И еще некоторые кусочно, если честно.
Сравнение с Алисой. Ну... не читала бы предыдущие комменты, сама бы не обратила внимание на некоторую схожесть.
По теме: обычно я начинаю скулить, как же достали своей самодеятельностью, блин-нафик... Но не в этот раз. Советую продолжать. Стиль, безусловно, на любителя, но это и неважно. Лишь бы сам автор получал удовольствие, а целевая аудитория найдется.

0

9

dekster написал(а):

качество домашнее, очень резало слух то, что перегруз шёл в микрофон

Аха,адэкватно оценить невозможно это...

0

10

Никитосик написал(а):

Аха,адэкватно оценить невозможно это...

ну да! просто или накачал бы побольше дельного софта по обработки музыки , собственно купил бы НОРМАЛЬНЫЙ МИКРОФОН И НОРМАЛЬНУЮ ЗВУКОВУЮ КАРТОЧКУ + желательно достал бы микшер для более нормальной настройки звука и САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОБОЛЬШЕ БЫ ЛИТЕРАТУРЫ ПО ДОМАШНИМ ЗВУКОЗАПИСЯМ, СВЕДЕНИЮ НУ И ТД ПОЧИТАЛ БЫ :tomato:

Отредактировано dekster (2009-08-03 23:16:44)

0

11

dekster товарищщщщщщ!!! ты с чего начинал? вот что я заметил, так сидят тут зазвездившиеся звездуны и балаболят о том что это не звук, это не то, я лучше умею. ВЫ С ЧЕГО ВСЕ НАЧИНАЛИ? ТРИ ПРИТОПА, ТРИ ПРИХЛОПА. Я ЖЕ СРАЗУ СКАЗАЛ, ЧТО КАЧЕСТВО Г-НО! что не понятно? мне интересно мнение по поводу интересности, а не в качестве!!!

0

12

а что ты ожидал? критика наобород помагает ... на себе проверенно

0

13

dekster написал(а):

+ желательно достал бы микшер для более нормальной настройки

зачем при домашней записи микшер, если ты не работаешь с электроникой конечно, и то можно на компе все сделать, объясни мне???

Хот ьмузыку послушать нет возможности, но поддержу товарища! он же сразу сказал что запись не особо! зачем на это делать акцент??? оцените саму идею как он хотел!

А вам трынь брынь скажу лишь одно, зачем же так скромно говорить о собственных творениях??? советую записат ьполучше и выложить в норм качестве, коли вы шарите в звуке, чтобы никто не придирался! А вообще припоминаю вам тему "ПРО ГРУППУ из наикрутейших"! шутка не удалась! :D

0

14

Блин нафига тада что интересно мнение если потом засирать человека....как ваще можно музыку оценить если ёё не слышно????

0

15

Никитосик написал(а):

Блин нафига тада что интересно мнение если потом засирать человека

ну он может садомазахист)))

0

16

Ну если тока....))))))))))))))))))

0

17

аудишн хотя бы включили бы хоть раз.... раз уж музыкой планируете заниматься. 2. никакой интересности не увидел. если она вообще могла там проскальзывать. мое мнение .

0

18

twist написал(а):

зачем при домашней записи микшер, если ты не работаешь с электроникой конечно, и то можно на компе все сделать, объясни мне???

Ну в общем как бы незнаю кто и как но при помощи так скажем живого микшера более нормальных настроек добица нежели чем через прогу

0

19

Никитосик написал(а):

Блин нафига тада что интересно мнение если потом засирать человека....как ваще можно музыку оценить если ёё не слышно????

Эм сужу по самому себе.... просто он вероятно хотел услышать такое мнение что о как круто и ну тд.... нельзя быть таким наивным, если занимаешься творчеством нужно уметь не только позитивную критику принимать, но и так же негативную.. я лично считаю что негативная критика наоборот укрепляет и заставляет человека ещё больше трудиться над новыми песнями и повышать технику и грамотность написания

0

20

Блин. Народ? вот определенно уже выражаюсь - ВЫ ЧТО МЛЯ? ТУПОРЫЛЫЕ ЧТО ЛИ? Я, мать вашу, некого не обсирал, не материл, даже в мыслях не имел. Я ПРЕКРАСНО ЗНАЮ, что запись ГОВНО, но я ЛАМЕР и  у меня банально не хватает опыта сделать запись НАСТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННОЙ, чтобы можно было ЗАКАЧАТЬСЯ от сего ФАКТА, ВПАСТЬ В ЭКСТАЗ, словить НЕБЫВАЛЫЙ ОРГАЗМ или что там еще можно сделать, об асфальт лицом пиз...ца..!!!

Декстер и Никитосик, я прекрасно понял и воспринял вашу "критику". Но суть опять в том, что я ЖЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ЗАПИСИ НЕ БЛЕЩУТ, а ЕСЛИ Я ЭТО УЖЕ ГОВОРИЛ И САМ ЗНАЮ, НАХЕРА МНЕ ЕЩЕ РАЗ ЭТО ГОВОРИТЬ? КАКАЯ ТУТ НАХ КРИТИКА, ЕСЛИ Я ПРЕКРАСНО ЭТО ПОНИМАЮ и ЗНАЮ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ, НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ИЗ-ЗА НЕДОСТАТКА ОПЫТА И ЗНАНИЯ??? ЧТО ВЫ  НОВОГО СКАЗАЛИ??? НИЧЕГО!!! СОВЕРШЕННО!!!
Сказали бы вот тут бы вот это, вот здесь не дотягивает, здесь бы можно было сделать эдак а не так,  вокал там говно, найди того, кто сможет высказаться чувтвенно оральным брукалом там..., играю ху...во, не играй вообще.., ритм секция в жопе полной и бла бла бла...это я бы воспринял, пусть плохо, пусть в штыки, но что поделаешь.  А что получилось? ЕПТ, ЗАПИСЬ Г-НО, все аргументы? ДЕКСТЕР, я прекрасно помню тот момент, когда ты мне однажды киданул запись ПРОБЕЛА, а она кстати была такая лажа (ибо вы же цените по студийным, я расцениваю так же) Я разве тебе сказал, что Е..АТЬ КОПАТЬ КОЛОТУШКОЙ КОЛОТИТЬ, ТЫ ЗАПИШИ НОРМАЛЬНО, Я ТОГДА СОИЗВОЛЮ ПОСЛУШАТЬ И СКАЗАТЬ ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО. Я же не обратил на это внимание, послушал саму песню, что разобрал УРА, не разобрал воспринял как РЕБЯТА СТАРАЮТСЯ ЧТО-то ДДЕЛАЮТ, а дальше уже пойдет при должном усердии.

А ВЫ МЛЯ ТУТ РАЗВЕЛИ ДИМАГОГИЮ НИ О ЧЕМ!!! КАК ДЕТИ БЛИН МАЛЫЕ, ПРАВО СЛОВО. НЕ НУ ДЕСКТЕР-ТО ЖЕ ВЗРОСЛЫЙ, А НИКИТОСИК ЕЩЕ ВЗРОСЛЕЙ, даже в субкультуре МУЗЫКАНТ написано. censored, так все тут музыканты. Вон дядя Вася вчера научился Ам зажимать и спел под него, предварительно приняв на грудь пару литров водяры, Арию Ивана Сусаниа, ППЦ - все, музыкант.

ВПРОЧЕМ, ладно...сритесь, обсирайте друг друга о ВЕЛИКИЕ МУЗЫКАНТЫ, Я СКЛОНЯЮ КОЛЕНИ ПРЕД ВАШИМ ВЕЛИЧИЕМ.
Одно удручает. Настало время, когда вымирающая субкультура попросту пожирает сама себя в погоне за ЗВЕЗДАНУТОСТЬЮ!!!

+3


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Калужские рок-группы » Интересно мнение народа.