Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Объявления » Продаю ламповый гитарный комбо Peavey Classic 30


Продаю ламповый гитарный комбо Peavey Classic 30

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

продано

Отредактировано Lover (2010-04-07 09:19:11)

0

2

сколько денег?

0

3

Cколько стоит???? В личку  пожалуйста!!!

0

4

Мне в личку цену если можно

0

5

Отписал

0

6

Lover
если можно, отпиши цену в ЛС...

0

7

:D видимо ты что то не то всем отвечаешь в личку) :tomato:

0

8

Ассенизатор, видимо моя цена на ~40% ниже чем в Музторге не приемлима, и я должен отдать его бесплатно или за бутылку пива  :disappointed:
Так что цена более чем адекватна и странно всё это :)

0

9

Классный комбо и цена хорошая. В МСК за эти деньги не всегда найдешь, да еще и тащить его надо..........Калуга странный город.........
АВТОРУ UP!!!

0

10

Всё понятно- денег у людей нет. А вещь хороша

0

11

Sarcon написал(а):

Всё понятно- денег у людей нет. А вещь хороша

Или есть, но не хотят БУ. Может и глупо, но запах новенького - достаточно вкусен, чтобы быть весомым фактором. Может и глупо, но я не говорил, что я умный :)

0

12

Комбик офигенный. Были бы деньги и росли бы руки из правильного места - взяла бы не раздумывая.
Так шо много теряете.
Мистер Lover плохого не продает. :)

0

13

Жы-Жы написал(а):

В МСК за эти деньги не всегда найдешь

В Москве найдешь за 15.)

Жы-Жы написал(а):

Калуга странный город........

Скорее бедный.) Я б тоже заинтересовался, но денех нет. А аппарат достойный!

0

14

MaxKing написал(а):

А аппарат достойный!

Да, наверно нет достойных гитаристов в этом городе этому комбику...Или у всех отличные ламповые комбики?)
Автору Ап!!!

0

15

MaxKing написал(а):

В Москве найдешь за 15.)

Ага, удачи  ^^

Опять наверх  :D

0

16

Lover написал(а):

Ага, удачи

постить ссылки не буду, дабы автору не мешать в продаже.
В принципе, кому надо, тот у Яндекса спросит, он все расскажет.))

IRON, лампа - не панацея... Очень многие сейчас перешли на процессоры с цифровыми эмуляторами...
А САБЖ действительно не плох. Lover, видел твое объявление на мьюзикфорумс, там тоже молчат?

0

17

MaxKing написал(а):

постить ссылки не буду, дабы автору не мешать в продаже.В принципе, кому надо, тот у Яндекса спросит, он все расскажет.))

Макс спорить не собираюсь, цена на комбарь сейчас на рынке б/у 18-20К. 15-16К в случае срочной продажи, но это редкость к сожалению. Навариваться я не собираюсь, цена адекватная, хотя если желающие купить смогут меня убедить, то отдам подешевле. Просто нужны деньги на другой аппарат.

MaxKing написал(а):

IRON, лампа - не панацея... Очень многие сейчас перешли на процессоры с цифровыми эмуляторами...

Главное верь в это ;)

MaxKing написал(а):

А САБЖ действительно не плох. Lover, видел твое объявление на мьюзикфорумс, там тоже молчат?

САБЖ культовый :)
Предлагают меняться, только к сожалению мне ничего не надо из того, что предлагают :)))
Народ деньги видимо на Новый Год готовит, поэтому с ними туговато у многих :)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Объявления » Продаю ламповый гитарный комбо Peavey Classic 30