Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Российские группы » ===================IN SIDEME=======================


===================IN SIDEME=======================

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Группа о которой я узнал случайно и которая очень понравилась хоть и играют панк нью вейвовский. кароче как то мне в лчк постучался парень который попросил выступить у нас в городе. в итоге сказал вот у нас альбом вышел хотелось выступить бы у нас. на тот момент я скачал их демо и куда то отложил.) кароче парни оказались зачетными. если кто сможет привести их то вот группа в контакте. там же вы их и зацените. http://vkontakte.ru/club2153750
и вот описалово из группы.
IN SIDEME is :
Dumich - voice, fat front man
Ignat - bass, back voice
Lexx - guitar
Alex/hero/Kuzmich - drums
Caesar - guitar

Группа была основана двумя одноклассниками - Думичем и Игнатом (однажы первому мама подарила электрогитару, второй накопил себе на палочки... китайские... (любил роллы)..))

Ребята увлекались творчеством представителей new wave сцены начала века и во всем старались им подражать...

позднее к Думичу и Игнату присоеденился Лекс...

После того как в группе появился драммер, заменивший столь надоелую драм-машину свежим звучанием, стилистика несколько поменялась, окончательно сформировался Punk образ в музыке...Все это отразилось в
“All Angels Aloud”

Завершил формирование состава группы Цезарь

Продолжение следует...

0

2

Кстати, уже есть группа с похожим названием Inside you :)
Lexx - ну прям как в Мастере)
Приезжала к нам группа Цезарь в 2006 осенью кстати.

0

3

название реально такое чуднОе, иль Фет очепятался?

0

4

Carrie хммм что чудного?? я не опечатался.
IRON
причем здесь группа? это вроде чел такой.))))

0

5

Цезарь? ну значит кто-то не по-русски пишет))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Российские группы » ===================IN SIDEME=======================