Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Культовые личности » Стальной Брат откинулся


Стальной Брат откинулся

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Катя написал(а):

вот мы им комплименты всякие делаем, а должно быть наоборот же!!!

ну, не так чтоб должно, но в данном случае все верно. ребята у нас замечательные!)))

0

22

а почему нам никто комплиментики не делает??? мы ж такие хорошие!!!!  :yes:

0

23

обыкновенный чуваг. как и все ! что тут можно обсуждать???или вы яго пиарете???гы гы гы

0

24

Стальной очень классный и он нисколько не обычный, он уникальный, единственный и не повторимый, вот!!!!

0

25

Another написал(а):

Стальной очень классный и он нисколько не обычный, он уникальный, единственный и не повторимый, вот!!!!

Это точно!!!

0

26

Итак, последствием угара по случаю днюхи Моргера стал сам сабж - Стальной Брат откинулся. Прямо из такси на дорогу, подняв облако пыли. Потом тыкал ключем в дверной глазок... впрочем, пусть очевидцы поведают о субботних приключениях Стального Брата.

0

27

Oupire написал(а):

Потом тыкал ключем в дверной глазок... впрочем, пусть очевидцы поведают о субботних приключениях Стального Брата.

Да! Я,конечно, эту историю слышала уже раз десять (т.к. её рассказывали всем новоприбывшим на офрумовку), но требую её повторения!

0

28

Счетаю что Стольной Брат должэн напоить миня певасом за то што он преехал дамой в састаяние трупа на таксо а не так что претащиле иво за наги дамой нах.

0

29

Моргер тащил его по леснице, мне же досталась его сумка с топором, монгалом  т. д. (про которые он спрашивал и не раз по долгому пути на последний этаж) все же дотащили его до дому, заволокли в прихожку усадили его там, прикыли за собой дверь и ушли!!! Ну вот т что я вспоминаю!!!!!
А ваще огромное спасибо Пургнену которого я встретил когда он проезжал возле строителя на таксо нам просто аццки повезло!!!!!

0

30

Oupire написал(а):

Прямо из такси на дорогу, подняв облако пыли.

Лёха судя по всему время зря не теряет  :lol:

0

31

У Стального Брата на Железных Девах была днюха.

0

32

надеюсь Пантера его сьест.В очередной раз поздравляю его.С ДНЮХОЙ Братишка!Так держать

0

33

Супер-новость: Стальной Брат обзавелся интернетом!

0

34

8-)  интересно как получается.....его в этом самом интернете уже давным давно обсуждают, а он им только что обзавелся

0

35

Значит скоро его ждем на КЕМКе.

0

36

Леха это Леха :) хорошего итак много, а плохого нечего почти даже...ух что за человек :) рада, что наши с ним пути пересеклись

0

37

Ипать! Неужели зарегился?

0

38

Да теперь у меня есть комп.Братья и сёстры подарили мне его на днюху.

0

39

Я уж подумал , что он умер по названию топика :)

0

40

Модная книга о Стальном Брате!

http://i5.ebayimg.com/08/i/001/15/26/99f7_1.JPG

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Культовые личности » Стальной Брат откинулся