Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Культовые личности » Стальной Брат откинулся


Стальной Брат откинулся

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Самая легендарная в калужском метал-мире личность - Стальной Брат Леха - вчера праздновал свое освобождение.

Вообще, именно благодаря Лехе фестиваль Стальной Натиск получил свое название. Также благодаря ему возникло Стальное Братство - крепкая сплоченная "металлическим духом" тусовка энтузиастов, радеющая за тяжелый рок. Ну а самого Стального Брата можно видеть на любом метал-концерте в первых рядах у сцены. Именно он вызвал на бис австрийцев Belphegor на московском концерте, когда зажравшиеся москвичи уже собрались сваливать домой. Именно он напару с Деней-Моргиром устроил на обнинском концерте Orphan Hate угар перед сценой, в то время как все остальные зрители стояли по стенкам. И тем самым не опозорил Россию в глазах немцев. И вообще у Стального Брата много подвигов. Только вот интернета у него нет.

Вчера он был схвачен тремя ментами и без объяснения причин доставлен в отделение. Позднее стало ясно, что блюстителей порядка смутила лехина борода. Накануне какая-то контора была ограблена неизвестным с бородой, и Леху повязали как подозреваемого. Однако фоторобот не имел сходства с Лехой, поэтому наш герой был отпущен на свободу. Появившись на форумовке он поведал о своем пребывании в неволе и адски отпраздновал выход на свободу.

Давайте делиться своими отзывами о Стальном Брате (те, кто его знают).

0

2

ну и название темы !!! ты так не пугай !

Отредактировано CS(drum) (2007-04-01 04:00:45)

0

3

Да Миха.....а то, только вчера я сним пил, а он уже "откинулся"...Хотя вчера он реально откинулся, ну т.е. упал лицом на стол, и аццки спал..но это уже от кол-ва принятого :))

0

4

ПРОВОКАЦИЯ  :O

0

5

CS(drum)
откинулся - значит вышел на свободу. :)

0

6

:lol:  :lol:  :lol: просто слов нет!!!!!! мне когда сказали, я думала, что это гон, но оказалось прада, я так перепугалась, и судорожно пыталась сообразить, что делать, думала уже звонить агенту 26 :D , но всё обошлось, я рада!!!!

0

7

Ужас, надо же такому произойти))

0

8

:P Лёха ваще рулит!!!!

0

9

Да ваще короче чушь из-за бороды закрывать????... Пипец просто
Пора Моргера трести... Че за дела своих и  клетку!!!!!

0

10

Так он там был минут 5, не больше, просто посмотрели, что не похож и отпустили! Вот и все, ни чо в этом нет! мальчики, сбривайте бороды!!!!

0

11

хах, я когда с Лёлькой встречался нас обоих с ней увезли на Верку (Лёльку за компанию), потому что у меня под глазом был синяк, и типа что я в спортивном костюме адидас и в белых тапках ограбил бабку в доме престарелых. Потом отпустили конечно, но сам факт меня приколол пипец

0

12

Миха, передай Лёхе , что нас с ним ждёт водка , которую я в москву увёз, так что 21 апреля опустошим бутылку .

0

13

Да, передавай превет ему. 21 погудим!!!

0

14

Да это Стальной Брат контору ломанул, отмазывается потому что делится не хочет :D  Менты как всегда лоханулись.

0

15

CS(drum) написал(а):

передай Лёхе , что нас с ним ждёт водка , которую я в москву увёз, так что 21 апреля опустошим бутылку .

Передал.

0

16

CS(drum) написал(а):

21 апреля

А что в этот день будет? Концерт вроде 30-го.

0

17

Murder Art, act 2: disembowelment
21 АПРЕЛЯ - Moscow, club - икс-О

-Torture Killer Finland - Brutal Death
-Sordid Clot Bryansk - Zhab-Gore
-Skullhog (ex-Bile) Holland - Low-tunes Goregrind
-Septicopyemia Ivanovo - Goregrind
-Rigor Mortis Novgorod - NY Brutal Death
-Qualitypain Moscow - Gore Grindcore
-Purulent Jacuzzi Moscow - Gore Grindcore
-Gorelaw Kaluga - Guttural Death-Grind
-Fleshbomb Moscow - US Brutal Death
-Dead Infection Poland - Goregrind legends
Aborted Fetus Perm - Guttural Brutal Death

Вход/Cost - 400/500 ru.
Начало/Start - 15:00
Адрес - метро ПРОФСОЮЗНАЯ, ул. Кржижановского д.1, угол ул. Вавилова, 65

Ждём всех

0

18

они имели ввиду, что в Москве встретимся 21, а потом и у нас 30!!!! УУУУУУУУУУУгаРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

Oupire написал(а):

Давайте делиться своими отзывами о Стальном Брате (те, кто его знают).

да что уж тут сказать? ты сам уже все сказал. любимый всеми, ибо есть за что.
а вообще я вас всех, ребята, люблю и ценю. каждый из вас - элитный воин :cool:

0

20

ну-ну! особенно, сама знашь кто!!!  :lol: вот мы им комплименты всякие делаем, а должно быть наоборот же!!!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Культовые личности » Стальной Брат откинулся