Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Зверские эксперименты над собственным телом.


Зверские эксперименты над собственным телом.

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Kolosvet, ты пишешь: "По ходу все древние люди были аццки неуверенны в себе.)))" Во-первых, не все древние люди делали себе татуировки, а если кто и делал, то совсем с другими целями. Я же говорю про другое. Никого конкретно я ужаливать не собиралась, хотя предполагала, что мое мнение вызовет у кого-нибудь бурю протестов и негодование. А Мрак вот еще и посмеялся. Уж не принял ли тоже на свой счет?

0

42

А вообще интересно, кто по какой причине сделал или собирается сделать себе татуировку? Что на это подвигает? Чем привлекают татуировки и что это дает человеку? Все-таки на такой поступок надо решиться...

0

43

мне адски прет, когда у парня полностью рукав забит!!!!! просто.....обожаю! Я тоже собираюсь делать татуху, как только выйду замуж, по-моему хороший повод!

0

44

От татухи не избавишься потом

0

45

Lyusyanya
Так вот цели, с которыми люди всегда делали татуировки, до сих пор актуальны. В большинстве. Применительно к славянам в частности.

0

46

Какие же?

0

47

daemonzzz написал(а):

От татухи не избавишься потом

Да я в курсе!!!! )))

0

48

Лично я иногда бы поносил железо в ухе, да желания никакого (кстати снял в 2000 году а дырки не заросли до сих пор :) )

0

49

:D вот это уроды...

Необдуманная операция гениталий

Я прикрываю влагалище рукой, чтобы его никто не видел.
Я боюсь изнасилования, потому что теперь я стал женщиной.
Я сука, и я недавно сделал пластическую операцию на члене,
И теперь вместо пениса у меня красуется огромная дыра;
И я рыдаю от безысходности в предменструальных муках.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Зверские эксперименты над собственным телом.