Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Зверские эксперименты над собственным телом.


Зверские эксперименты над собственным телом.

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Татуаж в огромных количествах, недетский пирсинг, шрамирование и прочая хрень... Кто как к этому относится?

Лично я до недавнего времени относился по принципу (каждый с ума по своему сходит). Недавно наткнулся на один сайт, который даже меня в шок поверг.. Это уж никакой шизой не оправдать!! Я в шоке!! Смотрите сами:

http://www.bmezine.com/title/2003/index.html

(там много страниц). Если у кого есть похожие ссылки, поделитесь. Также хотелосб бы услышать ваше мнение.

Отредактировано daemonzzz (2007-03-31 21:14:06)

0

2

Я очень люблю пирсинг, только в умеренных колличествах, т.к. сама его имею! А шрамирование я ваще мечтаю себе сделать, и не делаю, лишь, потому, что не хочу траблов с предками!

0

3

Катя написал(а):

Я очень люблю пирсинг, только в умеренных колличествах, т.к. сама его имею! А шрамирование я ваще мечтаю себе сделать, и не делаю, лишь, потому, что не хочу траблов с предками!

А ты сделай на таких местах где не видно, и проблем с предками не будет, и поймешь как это будет  :lol:

0

4

Я хочу на шее сделать, кога замуж выйду, так сказать, в знак новой жизни!!

0

5

:bad: Меня чуть не вырвало на некоторые фотки....гадость.
Но есть и классные) :yes:

0

6

не,я определенно в шоке!!!!!!!!!!!Бывают же люди,которые превращают себя в уродов!А насчет пирсинга и татушки-я б не отказалась! :)

0

7

Я считаю, что всё нужно делать с умом и грамотно!

0

8

Ну и ссылочка... Меня тока на первые 3 страницы хватило  :O

0

9

У меня ваще таких фоток дофига попозжа выложу!!

0

10

Вобщем говорят "когда коту делать нех, он яйца лижет". А вот когда человеку занять себя нечем - получается сами видели что. Гы! Особенно прикольнул надвое разрезанный член :)))

0

11

во, это ваще жесть!

0

12

Катя написал(а):

У меня ваще таких фоток дофига попозжа выложу!!

Ждем с нетерпением  :P

0

13

у еня ваще куча всякого

0

14

с сервака накачала?  :D

0

15

Неа, мне Леська переписала! (что то у меня не получается ни чо выложить!!!  :( )

0

16

Кстати с тату надо быть осторожнее. Вроде я слышал что не бывает рисунков без смысла. Каждый чтото означает.. А то в друг в тюрягу попадешь - и не знаешь что твоя татушка означает или еще хуже - означает что нить воровское. Отвечать придется не по детски  :big_boss:

Отредактировано daemonzzz (2007-04-02 00:07:16)

0

17

daemonzzz написал(а):

Кстати с тату надо быть осторожнее.

Ну я думаю абстракционные какие-нибудь там тату вроде полосок там или чего-еще ничего не обозначают.
А сам хочу себе сделать татуировку, только небольшую какую-нибудь. Пирсинга и проколов не любитель

0

18

:O Брутальная ссылочка, досих пор передергивает

0

19

Посмарел ссылку. Блин, никогда такого не пойму  :swoon:

0

20

А Я ВОТ СЕГОДНЯ ПРОКОЛОЛА БРОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЕПЕРЬ ВОТ С ПОДБИТЫМ ГЛАЗОМ ХОЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАТО МОЩНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :black_eye:  :D

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Зверские эксперименты над собственным телом.