Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Зверские эксперименты над собственным телом.


Зверские эксперименты над собственным телом.

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

:O Блия куда народ катиццо? Ужасть!

0

22

НУ,НЕ ВСЕМ ЖЕ БЫТЬ такими ,как вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :/  :lol:  :D  :)

0

23

поздравляю, так держать!!!!!

0

24

если б не родители, я б еще чо нить сделала! просто не хочу их расстраивать!

0

25

Тату еще нормально, можно сделать.. Но вот пирсинг!!  :bad: НИзашто!!!

0

26

пирсинг это ваще круто! просто если не понимаешь этого, то не надо говорить! зато тату на всю жизнь, а пирсу можно снять!

0

27

Я еще в 15 лет себе три дырки в ухе проколол, в техникуме за это помню п....лей пару раз получил :), лет в 20 снял все. Надоело..

0

28

да,пирса(в разумных пределах) смотрится на мой взгляд неплохо,а вот татухи вообще не нравятся.Да и проживёшь с пирсой лет ....цать,надоест-снимишь и всё заростёт,а с татухой что делать???!!!

0

29

Такого же мнения

0

30

А нахрена с ней что то делать? Просто надо хорошо думать какой рисунок и куда наносить. Если человек даун, ему не то шо пирсинг\тату, ему и шапку лучше не носить. Вдруг окурок кинут с балкона-голова сгорит  :lol:  :yes:

0

31

Я вообще зарабатываю этим! Пусть народ прокалывает и вставляет как можно больше!!!  :lol:   :lol:

0

32

ну знаешь...То что человеку нравится к примеру в 20 лет может к 30 разонравиться.По ходу жизни у всех людей меняются взгляды на какие-то вещи,интересы,мировоззрение.Разве не так?

0

33

Абсолютно согласен. Потому и говорю, что надо хорошо подумать.

0

34

Посмотрела по сылке - одной страницы хватило  :bad:  А вообще я считаю, что украшательство типа татуировок только для не уверенных в себе людей. Человеческое тело и без этого красиво и совершенно (во всяком случае задумывалось так природой, я не имею ввиду всякие уродства). А про пирсинг я лучше промолчу

0

35

Прикольная тенденция на форумах:высказывая свое мнение, попутно кого нибудь ужалить.

0

36

Kolosvet написал(а):

Прикольная тенденция на форумах:высказывая свое мнение, попутно кого нибудь ужалить.

По моему пока никто ни кого еще не жалил

0

37

Lyusyanya написал(а):

А вообще я считаю, что украшательство типа татуировок только для не уверенных в себе людей.
По ходу все древние люди были аццки неуверенны в себе.)))

Отредактировано Kolosvet (2007-04-04 13:24:12)

0

38

Я просмотрела все странички этой ссылки...вот гадость, шо люди творят.... :bad:

0

39

Lyusyanya написал(а):

Огромное спасибо за 2 минуты здорового смеха. :)

Отредактировано Mrak (2007-04-04 17:45:37)

0

40

Меня исче приколол раздвоенный язык.. Ну а уж верх всего - кастрация. В этом то какая красота???! Ххех.. только петь фальцетом будешь и все.. Идиоты мля  :blink:

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Зверские эксперименты над собственным телом.