Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » В Калуге объявлен комендантский час для детей!


В Калуге объявлен комендантский час для детей!

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

r1ver написал(а):

Все апонирующие за правоту закона - вспомните себя в 17.

помню. атличное время было. интеллигентное общество, не пьющее, не курящее, даже матом не ругающееся  :D  (ну, я в таком выросла, по крайней мере). алкоголь НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ! а без него сейчас не обходится ни одна компания поздно вечером. бухие в хлам пятнадцатки, орущие мерзости девочки, блюющие мальчики - вот привычная картина. а кто-то еще удивляется, что мы вымираем... к тому же, чем не нравится ограничение? 11 вечера - самое то! здоровее будут.

0

22

Согласен...

0

23

Чудной написал(а):

Менты будут теперь отлавливать теток малолетних и трахать за то, чтоб штраф им не выписывать! Твари!

да ну, это вряд ли. Следы остаются. Думаю, такие дела будут решать гхм..оральным сексом. Ну и мне почему то кажется, что для тех девушек, кто гуляет ночью, это будет не такой уж моральный стресс..

r1ver написал(а):

Все апонирующие за правоту закона - вспомните себя в 17.

вспоминаю, собственно все было практически так же, как и у Carrie. Домой позже 10 вообще редко появлялась, при этом родители начинали названивать часов с 9 вечера, а значит всегда знали с кем я и где.

0

24

а я вот возвращалась в 12 ночи (в городе) и в пол первого, и мои 17 лет были охрененным возрастом (в душе мне всегда 17  :rolleyes: ), хорошо в деревне гулять, там можно и до 5 утра и до опупения спокойно)))

0

25

IRON
и таким образом, ты противник коменд.часа или сторонник?

0

26

полагаю, Айрон сторонник))
а в деревне все ночами гуляют) это не считается. там и воздух, и люди чище... я с 2х лет по 4 месяца в году в деревне торчала. там дети с 3х лет уже не дети, и им есть чем себя занять - пашут как волы.

Отредактировано Carrie (2009-07-05 10:29:57)

0

27

Мориа написал(а):

RON
и таким образом, ты противник коменд.часа или сторонник?

мне ваще-то по фигу))) лишь бы всякие идиоты под окнами по ночам не оррали  :mad:

0

28

IRON написал(а):

лишь бы всякие идиоты под окнами по ночам не оррали

если б это дети орали((  ввели бы комендантский час для алкашни и моргиналов, ето б тема была))

+1

29

F.A. написал(а):

если б это дети орали((  ввели бы комендантский час для алкашни и моргиналов, ето б тема была))

Ну да. Алкашей-то по роже может и определишь, но а если человек рылом не вышел или опух от недосыпа какого?
В чем-то верно удумали на счет закона. Реально подросковое поколение помешано на бухле, и как уже было подмечено, то кампашка без того же пива не обходится в лучшем случае. У некоторых гармоны так прут, что попа приключений ищет ого-го... Вот давеча стоим тихо, никого не трогаем, идут двое подростков, мальчик и девочка, в обнимочку так, хихикают о чем-то, пивасико потягивают на ходу, вдруг видимо клин зашел, берут бутылку и швыряют в окно и с глупым хихканьем дёру дают...чуть дальше послышался грохот по чьей-то машине и визг сигнализации. К тому много агрессии среди молодежи. Опять же бугая троица от делать нечего отпинала мужика, который никого не трогая просто куда-то шел, как оказалось не в нужный момент...И случаев такого сотни.
А девочки-малолеточки трущиеся по улицам в цать ночи в нарядах "изнасилуйте меня пожалуйста" (ибо больше гламура и макияжа и маникюра - это помешательство современной жизни), которые опять же ищут себе на пятую точку приключений и внимания дядек на крутых тачанках...А потом родители хватаются за головы с криком "Как же так могло случится с моим драгоценным ребенком?!"
Другое же дело, этот законопроект - лишний повод для взятничества должностными лицами. А-ля ДПС по малолеткам..."Уважаемые родители, чтобы замять факт сего правонарушения думаем договоримся на 300 рубликов без лишних огласок и составления протоколов" :glasses:
Опять же не понятна фраза про места представляющие угрозу для ребенка... Дык к этому можно очень и очень много мест приписать. Биотуалет вот - вдруг зайдет и задохнется. :crazy:

Отредактировано Трынь-Брынь (2009-07-05 21:59:04)

0

30

Трынь-Брынь
слишкам многа букафф
:D

0

31

Трынь-Брынь написал(а):

чуть дальше послышался грохот по чьей-то машине и визг сигнализации. К тому много агрессии среди молодежи. Опять же бугая троица от делать нечего отпинала мужика, который никого не трогая просто куда-то шел, как оказалось не в нужный момент...И случаев такого сотни.

человеч сам по себе достаточно агрессивное сущство... а пьяный человек-это еще и на редкость тупое существо... выход ток один- убить всех человеков((

Трынь-Брынь написал(а):

Ну да. Алкашей-то по роже может и определишь, но а если человек рылом не вышел или опух от недосыпа какого?

ну ет была скорее мечтательно-образная фраза...

Трынь-Брынь написал(а):

Другое же дело, этот законопроект - лишний повод для взятничества должностными лицами. А-ля ДПС по малолеткам..."Уважаемые родители, чтобы замять факт сего правонарушения думаем договоримся на 300 рубликов без лишних огласок и составления протоколов" 
Опять же не понятна фраза про места представляющие угрозу для ребенка... Дык к этому можно очень и очень много мест приписать. Биотуалет вот - вдруг зайдет и задохнется.

Wellcom to Russian Federation! (перевод: добро пожаловать на Поле Чудес или Страну Дураков!)
менталитет у русского человека  такой(((

0

32

Лан,посмотрим,что из этого получиться.изменить то мы ничего не можем))а там можт и подростковый алкоголизм снизиться...

0

33

Человеку прежде всего нужна голова, которой он понимает что и как делает. А это воспитывается в человеке в школе, семье и.т.д. От сюда вывод - общество само виновато, что его дети такие - не рассказали вовремя, не привели примеров, не вправили мозги. А ограничить их от этого - еще один способ вызвать и их агрессию, провокации и т.д. Но для человека всегда в любом случае должно оставаться право выбора, сидеть дома в 11 вечера, как Carrie и Мориа или гулять по ночам.

0

34

до определенного возраста человек, грубо говоря, вообще не принадлежит себе. его жизнью распоряжаются родители. и эти самый родители вряд ли хотят видеть своего ребенка шатающегос по городу ночью, да еще и бухим. раз такое дело творится, нужно принимать меры. исполнится тебе 18 - делай что хочешь! хоть убей себя об стену. но до этого возраста будь добр повиноваться тем, кто тебя произвел на свет. а нормальный родитель понимает, что ребенку нужен отдых и сон, а не сигареты, бухло и наркота.
просто скорее всего угроза штрафа заставит родителей лучше следить за своим чадом. мож поколение вырастет не таким больным...

Отредактировано Carrie (2009-07-06 21:49:45)

+1

35

Всё правильно, нефиг!  :glasses:

0

36

Тут опытные юристы говорят что это все гон с большой буквы Г  :crazyfun:  так как этот закон противоречит Конституции РФ
и вообще, где ссылка на закон?
Короче все это очередная выдумка Перекрестка ... :canthearyou:

0

37

выдумка не выдумка а всяких педовок стало меньше чкаться

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » В Калуге объявлен комендантский час для детей!