Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая репбаза

Сообщений 1 страница 20 из 39

Опрос

Готовы ли вы платить 300 р. за 1,5-час. репу на нормальном аппарате?
да

41% - 15
нет

8% - 3
за 2 часа

50% - 18
Голосов: 36

1

Вот пришел недавно из Молодости в смешанных чувствах.
Такой вопрос возник к музыкантам, заходящим на этот форум: готовы ли вы заплатить за полуторачасовую репу 300 р?
Для начала будет аппарат уровня Randall, Crate, etc.
Затем Marshall, Peavey, Hartke... Ударная установка, порталы, пульт, соответственно, тоже не Vazhesov corp.
Это не праздное любопытство. Есть заинтересованные люди.

Очень интересует ваше мнение!!!

0

2

а где эта реп база будет находится территориально?

0

3

устраивает...

0

4

маркел написал(а):

а где эта реп база будет находится территориально?

Вопрос в проработке. Во всяком случае, прикладываются все усилия, чтобы в районе центра города (под центром подразумевается не Турынино, Малинники, Силикатный, etc, а так, возможны разные варианты от Сквера Мира, до спички...)

0

5

Нормальная цена...А Randall и Crate не такое уж говно...для жесткача самый раз.

0

6

Никитосик написал(а):

А Randall и Crate не такое уж говно...

Не Vermona уж точно!))
Для жесткача в самый раз Меса/Буги!)))

0

7

Ну тада за реп точку придётся платить рублей 700....
А ваще я лично предпочёл бы Crate а не Marshall.

0

8

Хы, я раньше тоже считал Мясу Буги "самым тем" усилком для мяса... Щас уже нет, я бы KRANK поставил...

0

9

KorsTorum написал(а):

Хы, я раньше тоже считал Мясу Буги "самым тем" усилком для мяса... Щас уже нет, я бы KRANK поставил...

Ну это как говорится на вкус и цвет......

0

10

Лучше за 2) хотя и за 1,5 тоже неплохо)) впринципе у АМ почти 300 и выходило..

0

11

вово
причем тупо поставить клавиши - еще десятка.

0

12

за 2! при нормальном звуке вполне!

0

13

Фаус+ написал(а):

причем тупо поставить клавиши - еще десятка.

Свои клавиши или его?

0

14

Его клавиши.. Тема порулит в любом случае. Главное чтобы 'заинтересованные люди' не передумали. Группы будут ходить в любом случае, в убытке не останетесь

0

15

Sarcon написал(а):

Его клавиши

Ну за каждый инструмент нада платить,это ващет общепринято.

0

16

одабриваю все предложения, потому что в молодость гонять и настроение себе портить уже надоело!!! Чем быстрее откроеться, тем лучше будет!!!

0

17

Цена абсолютно приемлемая, если аппарат действительно будет хороший. Из указанных фирм музыкального оборудования можно нарулить очень достойную реп базу, если подойти к этому с умом. Я в первую очередь говорю о мощности аппарата (естественно не опуская качества звучания). Если гитарные комбики – транзисторные, то не меньше 300 Ватт (но лучше – лампы!!!); для басовых – можно чуть-чуть побольше; при этом вокалист должен петь чистым и слышать каждую извлекаемую собой ноту. Короче, банальные вещи, но сами понимаете, комбики по 50-100 Ватт не прокачают.
Проголосовал за вариант «да», но на мой взгляд, самое оптимальное – это рублей 350 за 2 часа.

0

18

traura написал(а):

комбики по 50-100 Ватт не прокачают.

У мя транзисторный Crate 120 ватт...ещё и запаса хватает мощности....главное правильно его расположить.

0

19

Никитосик написал(а):

У мя транзисторный Crate 120 ватт...ещё и запаса хватает мощности....главное правильно его расположить.

Очень может быть, но дело еще в размере помещения... Плюс, если народу много (человек 5-7), каму-то полюбому придется побокам стоять, бывает что до туда не все доходит :( А правильно расположить - это обязательно :)

0

20

C умом нада просто к делу подойти

0