Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартирники

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

собсна мероприятие здесь

0

22

Baphomet написал(а):

вокалистом группы "8 день",

там вроде Чача, или это он и есть?

0

23

нет, там новый вокалист

0

24

от Волчьей Ямы будет только их басист с сольной программой(Стиль - нечто околофолковое)+песни группы в его исполнении

0

25

а инструменты какие будут, чисто под гитарку и перкуссию?

0

26

[Sladkaya_N]
наверное.надо у оргов спрашивать.я сам там так - как пригшлашенный участник.

0

27

Baphomet
Потому как мне в голову впечаталось, что будут у кого-то даже флейты и прочая милая хрень. Вот откуда я это взяла, хз! Причем, я уже другому человеку рассказал про это, прорекламировала. Так что теперь мне нужна точная инфа.

0

28

Ващщще хызы...

0

29

ну спраси  :'(  а я и слово волшебное знаю: резче пожалуйста!

0

30

по-моему, большей частью только акустика

0

31

а есть какие-нить записи для предварительного прослушивания?

0

32

[Sladkaya_N написал(а):

]а есть какие-нить записи для предварительного прослушивания?

значицца так... Сё- пару записей выложено у меня в организаторской группке вконтакте.типа "Творческие встречи в Калуге".остальные - дальше элементарно по поиску, а еще на его странице вконтакте, он есть среди участников встречи. Я - ты и так вроде слышала..."Волчья Яма" должно быть тут например.а с какой целью?

Отредактировано Baphomet (2009-09-04 11:54:39)

0

33

Baphomet написал(а):

а с какой целью?

а ты чё такой дерзкий? есть чё по мелочи?

0

34

[Sladkaya_N]
хорошь флудить например))

0

35

ну шо я магу сказать па сабжу, ну если кратко, то вот

мальчик Сергей Гусаров каэшна молодец, голос мелодичный и поёт в точь-точь в нужных местах все "ееееееее еееееее" и т.п., как до этого Чача в группе в 8й день. НО!!!! Чача круче. Почему сменили вокалиста, это их дело. Но без Чачи даже не восприняла эти песни. Очень уж сильный и "стильный" голос у Чачи. А от песни "Лекарство" (на чачиной записи вокала коей я присутствовала в студии), исполненной на квартирнике Гусаровым, даже как-то обидно стало, что теперь всё вот так в группе.
Простите за сравнения, ну это как Ария без Кипелова. Сменился вокал, ну и ваще чёта не то сразу, хотя все молодцы.
Касаемо Ягнят. Наконец-то я их услышала. Вот о них я слышала от таких уж строгих критиков весьма радужные впечатления и похвальбу. И они были правы, это ващеееее!!!!! ))) А у светловолосой голос шикарный, давно не слышала такого голоса. Вторая не так крута по своим голосовым данным, но тем не менее он у неё такой сладкий, обволакивающий, красивый. Музыканты играли слажено, без лажи.

ох... кажись всё так косноязычно написала, час ночи  :dontknow: но кому интересно, тот в общих чертах, да поймёт. а кому не интересно, тому на это вообще пофиг. так что норм.

0

36

Мда, еще бы помещение для них (Ягнят Бродвея) побольше раза в три-четыре и было бы замечательно, ну и плохо что периодически инструменты заглушали голоса вокалисток, сначала даже подумал, что там какая-то война, кто кого переосилит, но потом сыгрались и все было замечательно...

0

37

В 3-4 больше отл, согласна. Но не более того, вкуснятина вся потеряется.

0

38

В районе компа стояли замечательные совы. Сувенирные, пушисто-растрепущие. Глаза у них: ни в сказке сказать, ни пером описать. Они еще стояли прям напротив нас, как будто на нас и смотрели своими "лупышками". Очень веселило, смеялись. Глаза этих сов сравнимы с глазами кошака, здоровая такая детина с большими жёлтыми глазами. Красавец.

0