Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Объявления » Продаю гитару EPIPHONE LES PAUL CUSTOM EB/GH


Продаю гитару EPIPHONE LES PAUL CUSTOM EB/GH

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Цвет черный, позолоченая фурнитура, корпус махагон. топ - ольха, гриф вклеенный, махагон, накладка палисандр, 22 лада, мензура 24.75', звукосниматели Н-Н, бридж tune-o-matic, окантовка корпуса и грифа. Состояние отличное. цена 19000. торг. Послушать можно на нормальных комбах (Line 6, Vox Valvetronix).  Причина продажи - наличие другого инструмента.
ссылка http://www.muztorg.ru/cat/details/50447/

тел. +7(920)618-01- 07.  Юрий

0

2

Насколько я помню, год назад сей инструмент стоил 15999 ру, так что за бэу 19 к - это чота много...тем более, если предположить, что сделан он в Китае..

0

3

Да, год назад он был дешевле, но тогда и нефть стоила дороже, и трава была зеленее... А вообще, ключевое слово в объявлении не 19000, а "ТОРГ"! Разумный торг приветствуется и поддерживается, в случае чего всегда можно договориться на устраивающую всех сумму!

З.Ы. И предполагать нечего, сделан он именно в Китае, и очень даже хорошо сделан!)

Отредактировано KorsTorum (2009-06-26 16:13:41)

0

4

Могу сказать, что года назад такая гитара стоила 20000, это раз. (Сам такую покупал).
То что сейчас гитарка стоит в магазине 26000, соответственно экономия при покупке этого б.у. инструмента составляет 7000 а может и больше. это два.
Уверен на 100%, что "знаток" музыкальных инструментов - m0p3e, не отличит инструменты сделанные в Китае и Корее. это три.

0

5

г-н Кузмич, вообще-то тему для разговора задали не Вы и диалог ведется не с Вами... поэтому, от подобного рода комментариев попрошу воздержаться хотя бы по той причине, что Вы меня совершенно не знаете..Мой знакомый покупал её год назад за 16 и это факт..Я конечно искренне сочувствую, что Вам пришлось отдать 20, но это далеко не повод для того, чтобы сомневаться в моих способностях отличать китай от кореи..
А KorsTorum, думаю не маленький мальчик и сам способен вести диалог, без помощи подобного рода "экспертов".

0

6

г-н m0p3e учитывая что это не газета объявлений, а форум, я имею полное право оставлять комментарии в интересующих меня темах, и высказывать свое мнение. 
а по поводу "эксперта" не надо так обижаться, ну не отличаете и ладно, что поделать.

Отредактировано kuzmi4 (2009-06-28 10:58:25)

0

7

Какая разница, когда и сколько стоила гитара?
Сейчас она стоит 26000.
Можно взять иструмент в идеальном состоянии за 19. Вот и все дела...
Сорри за  :offtop:

0

8

kuzmi4, перечитай еще раз мой пост, и будь внимательнее, а то что-то не очень охота снова тратить время на твою неадекватность))
и попробуй таким-же образом вести себя на улице и увидишь, что лучше так не надо)), на форуме-то все можно, не то, что в жизни..

0

9

kuzmi4 написал(а):

Уверен на 100%, что "знаток" музыкальных инструментов - m0p3e, не отличит инструменты сделанные в Китае и Корее

просто стало интересно... в чем различие???

0

10

http://www.buymusic.ru/modelcomments.ph … mp;mid=835
комменты касаются не custom, а standart plus, но это не особо важно, тк инструменты примерно одного уровня и ценовой категории..
по - моему не надо быть неебаца знатоком, чтобы увидеть разницу в звуке, что ручки кривые или, что тумблер качается и тд...
http://www.buymusic.ru/modelcomments.ph … mp;mid=831  -  а здесь есть комменты про кастом..

Отредактировано m0p3e (2009-06-29 10:10:32)

0

11

Gogen написал(а):

просто стало интересно... в чем различие???

На самом деле, ни хрена они ничем не отличаются. Дело в том, что и китай и корея, как и прочие Малайзии с Гондурасами и Вьетнамами ( по-любому, уже и там гитары делают или будут делать) никогда не отличались стабильностью в качестве изготовления. По ссылкам есть диаметрально противоположные мнения и отзывы о гитарах. Покупка и Китайца и Корейца - реально лотерея, и необходимо не читать разные форумы, и не просить друзей привезти такой инструмент, а брать ноги в руки и слушать и щупать гитару самому. Еще бы желательно посмотреть несколько одинаковых гитар да и просто держать в руках много гитар разных. С целью набора опыта.  Еще инфо - у Эпифонов есть один общий косяк, и у китайцев и у корейцев, и вроде как даже у японцев (про них не буду говорить, не знаю) -  часто бывают проблемы с грифами, не смертельные, но неприятные, об этом и писали по предоставленным m0p3e ссылкам ( не звучат струны на опред ладах, мензура не отстраивается и т.д.). Эти проблемы элементарно лечатся посещением хорошего гитарного доктора (мастера). По этому поводу хочу рассказать короткую историю - один мой друг некоторое время назад взял с рук такую же модель китайского производства за смешные деньги в Москве. Продавал инструмент студент-первокурсник-полудурок. Извините, по-другому не скажешь. С гитарой было все отлично, кроме одного косяка, которого сначала не увидели - была именно такая проблема с грифом, дребезжала об лады 3 струна на 3-5 ладах. Студент, который также, походу, много читал разных форумов, посчитал что напарил чуваков из провинции, на деле же, этот недостаток был устранен за 500р. у местных мастеров, и гитара стала просто превосходной. А студент полудурок потом ногти в бешенстве грыз.  Замечу, никаких косяков с фурнитурой, деревом и электроникой не было на этом китайце.
Как вывод, меньше доверяйте написанному, а больше слушайте и смотрите инструменты.

З.Ы. продаваемый в этой теме инструмент - отличный пример "удачного" китайца!

Отредактировано KorsTorum (2009-06-29 11:12:41)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Объявления » Продаю гитару EPIPHONE LES PAUL CUSTOM EB/GH