Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Пипец сатанистам!


Пипец сатанистам!

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

На днях следственный отдел при прокуратуре Калужской области предъявил козельчанину обвинение в предумышленном убийстве.
Как установило следствие, 10 июня обвиняемый несколько раз ударил свою жертву молотком и напильником по голове, после чего взял ношовку и отчленил голову от тела. Убийцу задержали на месте преступления.
- Он был сатанистом, - объяснил свои мотивы преступник. – А я, как человек верующий обязан бороться с врагами Христа.
Именно поэтому, по словам козельчанина, он не раскаивается в содеянном. Сейчас следствие по этому делу продолжается. Мужчину направили на судебно-медицинское освидетельствование. Оно должно определить степень вменяемости и состояние психического здоровья убийцы.
Источник http://www.kp40.ru/index.php?cid=600&nid=19290

0

2

Oupire написал(а):

обвиняемый несколько раз ударил свою жертву молотком и напильником по голове, после чего взял ношовку и отчленил голову от тела

Oupire написал(а):

как человек верующий обязан бороться с врагами Христа

еще один религиозный фанатик...как следствие сектоподобной деятельности РПЦ.ИМХО

0

3

Baphomet не знаю какой там РПЦ или еще чего, но религиозный фанатик, согласна

0

4

просто псих,который сам не понимает за что нужно бороться и как

0

5

Псих-то оно псих, но еще и религиозный фанатик.

0

6

На желтых просторах газет таких статей можно найти во множестве. Порой кажется, что это просто черный пиар для РПЦ. Я не сомневаюсь, что описанный в статье или подобный случай вполне мог быть реальным, но идиотизм ситуации вырисовывается благодаря определнному способу подачи информации... Ведь можно было преподать это тоньше, в поучительном тоне и с цитатами из Библии, которыми руководствовался верующий. Тогда негодование читатель направил бы на саму секту РПЦ. Но грубое сопоставление двух фактов (вера + убийство) выглядит неубедительно.

0

7

Oupire написал(а):

- Он был сатанистом, - объяснил свои мотивы преступник. – А я, как человек верующий обязан бороться с врагами Христа.

Господи! Да это, черт возьми, отговорка!

0

8

Ну отрезали бы ему тоже голову. Как там Моисей вещал- око за око, зуб за зуб.

0

9

Jack, понимаешь, тот, кто будет судить этого антисатаниста вряд ли будет тоже верующим человеком (во всяком случае, в прессе это не написано), так что око за око здесь не подходит... На крест его надо, на крест..

0

10

Zverka
Да и я не особо верующий.. но я бы отрезал, или голодом заморил

0

11

Меня вот удивляет, как верующий человек может напильником голову отчленить...

0

12

Zverka да запросто! Вот верующим тётенькам в порядке вещей друг друга за глаза обсирать на работе, быть нетерпимыми к другим недостаткам других и прочее прочее. А если сдвига по фазе добавить, фанатизму религиозного - и всё, напильник в руки и вперёд крушить. Эххх, боевик прям постсоветского периода.

0

13

Блин, а если меня тож так убьют........я например не хочу такой смерти...разбиться на вертолете, от браконьерской пули, от паленого алкоголя...но мою башку....напильнегом....неееее...

0

14

[Sladkaya_N написал(а):

]Вот верующим тётенькам в порядке вещей друг друга за глаза обсирать на работе

Вопрос в том, кого можно считать верующим. "Верующие" люди для меня, чисто субъективно, делятся на тех псевдоверующих, бьющихся челом об алтарь, а потом совершающих грехи, а потом опять бьющихся об алтарь и фанатиков....

0

15

Baphomet написал(а):

не хочу такой смерти...разбиться на вертолете, от браконьерской пули, от паленого алкоголя...но мою башку....напильнегом....неееее...

Baphomet, еще можно поспорить, что именно хуже..

0

16

Baphomet можно и напильнегом так отфигачить, что все обзавидуются - какая красивая смерть ))) Главное с душой, с любовью, эстетично)))

0

17

Zverka написал(а):

псевдоверующих, бьющихся челом об алтарь, а потом совершающих грехи, а потом опять бьющихся об алтарь и фанатиков....

ну вот, и те и те могут такое запросто совершить

0

18

Господи, верни России смертную казнь! [взломанный сайт]

0

19

статья жжот)))
кп походу совсем перестал заботиться об орфографии))

0

20

Такой же псих и убил Дарелла из Пантеры!!! Убивать таких надо нах!!! Куски мяса!!!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Пипец сатанистам!