Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LITTLE DEAD BERTHA

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Doom/black/death/heavy группа из Воронежа. Суде по реакции калужской публики, пора бы в Калуге открывать их фэн-клуб :)

0

2

Хорошая группа. И на первом, и на втором натиске зажгла как надо. Только вот на первом они выступали последними и я, к сожалению, с трудом выдержала до конца (засыпала на ходу), зато на втором оттянулась. Так что можно если уж не фан-клуб открывать, то хотя бы почаще приглашать эту группу в Калугу на концерты

0

3

Пригласить то можно, но нужно ли? Не слишком ли часто они сюда приезжают? Может перерыв все-таки сделать?

0

4

Можно сделать их сольник меньшего масштаба. Две-три группы на разогрев. Осенью как раз.

0

5

По-моему, все остались довольны от этой команы, они себя хорошо зарекомендавали в Калуге, думаю на них много придёт!!

0

6

Но стоит ли частить? LDB несомненно рулят, но ведь в России групп не хуже LDB завались, а они еще в Калуге ни разу не выступали. Понимаю, что "открывать" для Калуги новые клевые банды - дело финансово неприбыльное (гораздо проще пригласить уже известных Аматори и срубить бабла), но ведь это так интересно  :rolleyes:

0

7

Нам, интересно, конечнор! А народу пофиг, он всё "проглотит", главно, хорошо подать!

0

8

Катя, не скажи.

0

9

LDB не подведут! Если нужна группа на любой концерт-везите, зовите их! Попсовата их муза в сравнении со старым, но если у вас любят колбаситься а не слушать-то что надо! Берте респект!

Отредактировано Old (2007-03-16 06:15:08)

0

10

У них кстати новый альбом вышел и переиздание старого

0

11

да, группа зачетная. мне очень нравится.

0

12

Old написал(а):

У них кстати новый альбом вышел и переиздание старого

А ссылку?  :)

0

13

Old написал(а):

У них кстати новый альбом вышел и переиздание старого

Альбом Dance... In Darkness шикарнейший. Сразу чуствуется профессионализм :flag:

0

14

У этой группы есть один большущий минус: огромное количество ляпов в английской лирике...

0

15

не знаю, как другие, а я, выбирая между аматори и бертой, выбрал бы второе без колебаний.
ляпы на английском заметить сложнее, чем на русском.

0

16

Выбирая между Amatory и Филей Киркоровым, я бы и то выбрал Филю Киркорова..)
Берта - это хорошо, просто замечательно. Мне оба их калужских выступления понравились. Только заглянув в буклет, я слегка испугался... Впрочем, не они одни грешат незнанием английской грамматики, увы.

Отредактировано Metal_Priest (2008-03-25 21:43:07)

0