Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » Наш, собственный опэн-эйр


Наш, собственный опэн-эйр

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Мориа написал(а):

т.е. если я куплю билет, меня отвезут хрен знает куда?

Да. Думаю, все же, заранее будут обнародованы фото местности, схемы и карты, описание.

Мориа написал(а):

как оттуда уехать?..

На фестовых автобусах.

Sarcon написал(а):

Вот на счет автобусов туда-обратно я очень сильно сомневаюсь.

Зря.

Михан написал(а):

О месте, думаю всё же надо знать заранее. Может, кто-то подъедет попозже своим ходом.

1. Нафига левые люди?
2. Нафига властям, гопникам и пр. знать место?
3. Нафига повышать цену на билет на пару сотен, чтобы делать ограждение и пропускной пункт?
4. Смысл ехать своим ходом? Автобусы будут ездить...

0

22

traura написал(а):

разве для такого мероприятия разрешение у властей не требуется? Я к тому, что в последнее время, калужские власти стали менее лояльными к подобным мероприятиям, и не факт, что данную идею разрешат реализовать.

1. Это будет организованная вылазка на природу, только вместо 5 палаток у нас будет 50, а вместо магнитофона и гитары - порталы и барабаны. Это не опэн-эйр в его классическом понимании, это все-таки междусобойчик. Для начала. Вот вы когда выходите в поход или на пикник, спрашиваете разрешения у властей?
2. Запретить власти физически не смогут, так как не будут знать о месте проведения угара.

0

23

Отличнонах!!! Выдвегаемся!!!

0

24

Я потому и спросил, что не знаю, но не спроста же организаторы опен-эйров разрешение проводить мероприятие спрашивают? А так же могли бы рассуждать не 50 палаток, а 500, … не 500, а 5000 и т.д.

Oupire написал(а):

Смысл ехать своим ходом?

Сразу видно – не водитель… *ну, это опустим* По сути вопроса, во-первых, у всех есть дела, кто-то может задержаться, кому-то надо будет раньше уехать. Во-вторых, со своим транспортом не чувствуешь себя пионером, из разряда: Партия сказала: «надо» - комсомол ответил: «есть!». Или Вы коммунизм строите?

0

25

идея замечательная, а властям и гопнигам - f*ck off.

Отредактировано Uncle (2009-06-22 10:04:31)

0

26

давно я ждал такого)).Буду надеятся что всё пройдет благополучно

0

27

За втихаря несанкционировано расклеенные афиши ЖД-2009 штраф платить всё же пришлось.
Так что место надо ооооочень неизвестное искать, что вообще не пронюхали. Но везде же есть свои инспекторы, лесники, егеря. Тут голову придется поломать организаторам, это нам лишь купить билет и вперёд.
А вообще на счет лесов и санкций, за достоверной информацией - это к Baphomet'у  :writing:

0

28

[Sladkaya_N написал(а):

]А вообще на счет лесов и санкций, за достоверной информацией - это к Baphomet'у

постараюсь поспособствовать

0

29

клевая идея)) хотелось бы отыграть на таком фесте!

0

30

Baphomet написал(а):

постараюсь поспособствовать

Baphomet, сразу о тебе подумала)))) С тебя поиск места, куда никто не доберется! даже мы сами!!!

0

31

traura написал(а):

Я потому и спросил, что не знаю, но не спроста же организаторы опен-эйров разрешение проводить мероприятие спрашивают? А так же могли бы рассуждать не 50 палаток, а 500, … не 500, а 5000 и т.д.

Все зависит от масштабов феста. Когда 500 палаток, то нужно и скорую ставить, и пожарку, и охрану и т.п. и т.д. Я же говорил скорее о масштабном совместном дружеском угаре на природе. С палатками. С живой музыкой.

traura написал(а):

Сразу видно – не водитель…

Уже говорил - обнародование места опэн-эйра влечет кучу проблем. Поэтому пока ситуация видится мне так - все доставляются на место и обратно на автобусах. Делается это из расчета конспирации и отсеивания левых людей.

traura написал(а):

кто-то может задержаться, кому-то надо будет раньше уехать.

Планируется, что автобусы будут курсировать в течение дня и вечера. И так же - на следующий день.

traura написал(а):

Во-вторых, со своим транспортом не чувствуешь себя пионером, из разряда: Партия сказала: «надо» - комсомол ответил: «есть!». Или Вы коммунизм строите?

Желающие построить "капитализм" могут предложить РЕАЛЬНУЮ альтернативу?

0

32

Мне кажется, на машинах нет смысла ехать.
Во-первых, водители тоже люди, им тоже хочется пить. Во-вторых, заранее известно, когда будет мероприятие, можно и распланировать так, чтобы поехать вместе со всеми.

0

33

Zverka написал(а):

С тебя поиск места, куда никто не доберется!

на Плутон? ))) А вообще нехилое ему сходу задание, одно дело инфа, а другое уже конкретное организаторское на свои плечи.
Идея опенэйра Упыря например

0

34

Zverka написал(а):

С тебя поиск места

Zverka, есть уже на примете хорошее место, давно задуманное

[Sladkaya_N написал(а):

]Идея опенэйра Упыря например

ну мы эту идею еще в мае озвучили ([Sladkaya_N], мы - ты понимаешь, о ком я, наша командочка, стремительно редеющая)
вопрос в том, что помимо всего прочего трудности не в месте, в других заморочках.считаю, что за за это надо браться и подключаться всем желающим."Требуются волонтеры" (с) с ПХ))))))))Если взяться за это и ничего не получиться - мы ничего не потеряем, а если бросить такую идею - можно потом долго и аццке и дика например)))))))))грызть и кусать локти.......

0

35

Baphomet написал(а):

ну мы эту идею еще в мае озвучили

это когда? я помню в мае было озвучено съесть сладкую нэ и на костачгах покататься - для этого что ли?

Baphomet написал(а):

есть уже на примете хорошее место, давно задуманное

ееееееееее))) клёва. До возможного опенэйра можно туда еще мульон раз съездить при желании. Хочу в лес!!!

Baphomet написал(а):

"Требуются волонтеры" (с) с ПХ

у меня даже  образец подманухи остался ))))

0

36

[Sladkaya_N написал(а):

]это когда?

16 мая проходило одно мероприятия и приехавший на мероприятие поисковик из тех мест предложил провести в оч-оч хорошем месте

0

37

Baphomet а можно в личку без цензуры, как есть? ну чтоб я ваще поняла

0

38

Не очень люблю лес, но когда собирается хорошая компания, то можно и пожертвовать некоторыми неудобствами

0

39

Думаю, пора прекращать заниматься пустословием и переходить к реальным действиям. Кто готов помочь с опэн-эйром - пишите в личку. Пишите, чем можете помочь.

0

40

Есть мысли - озвучу в ближайшие дни.мы готовы помогать ....

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » Наш, собственный опэн-эйр