Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » Наш, собственный опэн-эйр


Наш, собственный опэн-эйр

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Поступает множество предложений от энтузиастов замутить роковый опэн-эйр. Я все время отнекивался, и так забот хватает, а тут еще такое серьезное мероприятие. Это ведь не какой-нибудь фест в ДК, это более ответственное событие. Но это как посмотреть.

Некоторые фесты (ПХ, МХМ и др.), являющиеся сегодня знаковыми и супермасштабными, начинались как рядовые междусобойчики. И с каждым годом расширялись, обрастали, развивались, дополнялись. Вот такая схема мне ближе по душе.

Предлагаю всей калужской и областной рок-тусовкой в середине августа (чтобы время на подготовку было) выдвинуться на природу. Человек 200-300. Зависнуть на какой-нибудь большой поляне, километрах в 20 от Калуги, в глуши, куда не ступала нога гопника. Поставить палатки. Заезд в субботу утром, днем и вечером - концерт на импровизированной сцене. Ночью - угар, утром в воскресенье - опохмел-пати, днем - отъезд по домам.

О месте проведения угара никто заранее знать не будет (что исключает появление на опэн-эйре левых людей), люди заранее покупают билеты на фест. Деньги пойдут на расходы, связанные с арендой автобусов, аппаратуры, техперсонала и т.п.). В назначенное время в назначенном месте зрители погружаются в фестовые автобусы, которые доставляют их на место опэн-эйра, и увозят их обратно по окончании угара. Все необходимое (палатки, еду и питье зрители берут с собой).

По сути, получается большой организованный рок-пикник.

Как вам такая идея? Буду рад предложениям со стороны заинтересованных людей, групп.

+4

2

мне идея нравится))) Oupire +1

0

3

Супер идея!!!+1

0

4

Это уже 3я по счету идея...и все планируют на август.проще объединится

0

5

Baphomet
а что за другие две идеи? Ничего подобного не слышал....

0

6

Ответил в личку

0

7

идея супер! главное, чтобы она дожила до своего исполнения :)

0

8

Baphomet написал(а):

Это уже 3я по счету идея...и все планируют на август.проще объединится

Я не против.... только контингент немного не совпадает (судя по инфе из лички).

0

9

Палатке.. мммм... я за!!!

0

10

Да, идея супер :flag:

0

11

идея просто отличная! :)

0

12

я за

0

13

Правильно, давно пора организовать что - то подобное.  :cool:

0

14

Oupire написал(а):

О месте проведения угара никто заранее знать не будет (что исключает появление на опэн-эйре левых людей), люди заранее покупают билеты на фест

т.е. если я куплю билет, меня отвезут хрен знает куда? и я даже не буду знать заранее, куда меня везут и как оттуда уехать?..

0

15

Я за....

Мориа написал(а):

т.е. если я куплю билет, меня отвезут хрен знает куда? и я даже не буду знать заранее, куда меня везут и как оттуда уехать?..

тож интересна узнать...

0

16

Вот на счет автобусов туда-обратно я очень сильно сомневаюсь. Это же какие расходы и сколько будет примерно стоить билет? Да при учете аппарата...

0

17

не смотря на имение денег в кармане, я за это 200-300 рублей готова отдать, не больше

0

18

О месте, думаю всё же надо знать заранее. Может, кто-то подъедет попозже своим ходом. А в остальном идея замечательная. Летом надо почаще куда-нибудь выбираться.

0

19

ништяк!
хотелось бы в качестве участников феста приехать;)

0

20

Думаю, что место скрывать не надо, так как многие захотят на своей старушке-развоолюшке (машине, мотоцикле и т.д.) приехать.
И еще один вопросик имеется, разве для такого мероприятия разрешение у властей не требуется? Я к тому, что в последнее время, калужские власти стали менее лояльными к подобным мероприятиям, и не факт, что данную идею разрешат реализовать.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » Наш, собственный опэн-эйр