Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фестиваль Рок-Окраина

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

28 июня 2009 года в 18.00 в Парке Культуры и отдыха пройдёт финал конкурса "РОК-ОКРАИНА 2008-2009"
участники:

Улица героев стратосферы
Ягнята Бродвея
Жан-Поль
Колюпаново Dangers

гости:

Velvet Stars
Out off Style
Е. Тарутаев (CAHIBA)

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Вот ей богу не знаю, что это за конкурс такой, который проходил, судя по всему, в течение целого года...

0

2

Нада будет сходить, если конечно со Слета вернусь живая :dontknow:

0

3

Euphoria А что может произойти, что ты помрёшь? :)

0

4

Есть такая у нас государственная структура - культурно-досуговое объединение. (это все дома культуры Калуги с окраин - Турынино, Северный..)
Так вот сотрудники решили поддержать молодых исполнителей и сделать такой вот фестиваль. Проект стартовал в ноябре 2008. Организаторы принимали заявки от молодых исполнителей Калуги и Калужской области. Говорят, что были заявки даже из Брянска и Смоленска. Желающих выступить  - более 60 команд. Организаторы отслушивали демо-версии. Потом они ездили на концерты - смотреть уже, что из себя представляют группы, которые их заинтересовали. В финал вышли 4 вышеперечисленные команды. Соревноваться между собой они будут 28 июня.
Соревнование - громко сказано. Направления разные, да и уровень у нас еще не международный. Но ребята все классные. Каждая команды хороша по-своему. По звучанию понравились Ягнята Бродвея - целый оркестр! По энергетике - Колюпаново Dangers - чума, а не ребята.

0

5

Неужели я так отстал от жизни, что даже не заметил столь масштабный проект!? 60 групп... Смоленск, Брянск... Зверка, ты все это серьезно?

0

6

[Sladkaya_N написал(а):

]Euphoria А что может произойти, что ты помрёшь?

теперь уже ничего, ведь слет не состоится :rain:

0

7

Euphoria написал(а):

теперь уже ничего, ведь слет не состоится

ну так палатка нужна или нет?))

0

8

Zverka написал(а):

Есть такая у нас государственная структура - культурно-досуговое объединение. (это все дома культуры Калуги с окраин - Турынино, Северный..)
Так вот сотрудники решили поддержать молодых исполнителей и сделать такой вот фестиваль. Проект стартовал в ноябре 2008. Организаторы принимали заявки от молодых исполнителей Калуги и Калужской области. Говорят, что были заявки даже из Брянска и Смоленска. Желающих выступить  - более 60 команд. Организаторы отслушивали демо-версии. Потом они ездили на концерты - смотреть уже, что из себя представляют группы, которые их заинтересовали. В финал вышли 4 вышеперечисленные команды. Соревноваться между собой они будут 28 июня.
Соревнование - громко сказано. Направления разные, да и уровень у нас еще не международный. Но ребята все классные. Каждая команды хороша по-своему. По звучанию понравились Ягнята Бродвея - целый оркестр! По энергетике - Колюпаново Dangers - чума, а не ребята.

Попахивает идиотизмом...

Oupire написал(а):

Velvet Stars
Out off Style
Е. Тарутаев (CAHIBA)

Ну а теперь все дружно подумали :D
Надеюсь все поняли что к чему :shine:

Если нет, то могу пояснить для особо одарённых :D

Отредактировано Никитосик (2009-06-20 22:52:57)

0

9

Никитосик написал(а):

Если нет, то могу пояснить для особо одарённых

если не затруднит.. Я, судя по всему, отношусь к этой группе читателей)

0

10

Никитосик написал(а):

Velvet Stars - МУЗТОРГ (работник)
Out off Style - Музторг (директор)
Е. Тарутаев (CAHIBA)- музторг (работник и просто группа которая выступает всегда на таких мероприятиях)

Пояснение

Кароче не понятно откуда там взялось 60 команд...,но я не думаю что они были (если ваще существовали) хуже этих
Улица героев стратосферы
Ягнята Бродвея
Жан-Поль (хотя их не слушал)
Колюпаново Dangers

А ваще идея этого концерта зародилась ещё очень давно. И многие клёвые (для Калуги) группы подавали заявки,но вышли всё-таки именно эти
(Хотя Velvet stars вроде образовались совсем недавно)

Кароче клоню к тому,что никакого отбора скорей всего не было))))))))))))))

0

11

Никитосик, ничего страшного, видимо Витя с аппаратом помог, ничего криминального в этом не вижу, что за это он дружественные банды вписал. Да, я вспомнил, объява о фесте давно висела в музторге.
Только вот назвались бы лучше не Рок-Окраина (звучит как-то по-деревенски), а Музторг-фест ))))
Но если это был все-таки конкурс, хочется ознакомиться с правилами конкурса, с тем, как происходил отбор и т.д.  Проходили ли отборочные концерты?

Zverka написал(а):

Организаторы отслушивали демо-версии. Потом они ездили на концерты - смотреть уже, что из себя представляют группы, которые их заинтересовали.

Вот в это с трудом могу поверить.

0

12

помню, был такой фест...еще в прошлом году..тока не припомню чтоб кто то куда то ездил и что то отбирал..просто заявы принимались..еще в музторге обьявление висело

0

13

Именно...

0

14

Фаус+ написал(а):

помню, был такой фест...еще в прошлом году..тока не припомню чтоб кто то куда то ездил и что то отбирал..просто заявы принимались..еще в музторге обьявление висело

+1 даже помню я, что PRObell'ом подавал заявку, ещё в прошлом году...как мне кто-то там, где то там сказал,  что жирный это фест... А в декабре я помню даже позванил организатору, Дима вроде звали ( ссори если ошибся ) и в итоге мне тогда он сказал ( это было в декабре ) что всё уже решено, группы были выбранны, и победитель тоже, типа концерт состоялся.... И тут вот что вышло, да и тем более Никита кстати прав... Отбор походу нее было вообще, и даже вроде кстати я Фаусту говорил о данном мероприятии и вроде он тоже заявку подавал. Кстати, а объяву я увидел где ни где, а в магазине 2*20.....
Странно как то....

Отредактировано dekster (2009-06-22 18:21:57)

0

15

Да всё тут понятно сразу...просто не надо было про отбор говорить...(взяли и провели концерт)

0

16

Oupire написал(а):

Зверка, ты все это серьезно?

Да, в прошлую пятницу об этом сюжет выходил. Один из организаторов действительно некий Дмитрий Змачинский. Он постоянно делал упор на то, что подобная музыка сейчас в неформате и так далее, что она чуть ли не запрещена... Я поинтересовалась, почему же тогда они выбрали группы, которые играют джаз-фанк, поп-рок.... Почему они не взяли тот же самый металл.... Не на камеру мне ответили, что у нас нет достойных групп в этом направлении... И что мероприятие все-таки государственное, их тоже ограничивают всячески....

0

17

Было. Прошло. Никовский отчет смотрите во вторник...

-1

18

Zverka написал(а):

Один из организаторов действительно некий Дмитрий Змачинский. Он постоянно делал упор на то, что подобная музыка сейчас в неформате и так далее, что она чуть ли не запрещена... Я поинтересовалась, почему же тогда они выбрали группы, которые играют джаз-фанк, поп-рок.... Почему они не взяли тот же самый металл.... Не на камеру мне ответили, что у нас нет достойных групп в этом направлении... И что мероприятие все-таки государственное, их тоже ограничивают всячески....

Всё таки память мя не подвела, о том что его Дима звали...музыка запрещена? а ему не смешно самому стало? блин щас единственная музыка которая более менее так скажем запрещена это СКИНОВСКАЯ, а другой музыки как он сказад НЕФОРМАТ щас почти на каждом шагу встречаюца... Нет достойных групп??? Ну всё может быть, хотя бы тогда скажем провёл бы отбор для металл групп, думаю он бы увидел что в Калуги и области есть отличные команды... Далеко не ходить это группы Моргер, Episode_E.V.I.L. и Опусташённый разум( ссори если ошибся ) помоему среди металл групп они одни из самых мощных в Калуге

Отредактировано dekster (2009-06-28 23:50:18)

0

19

Была на Вельвет Старз, крутые ребята, хотя и забавные при этом. Женю Тарутаева еще бы с удовольствием послушала, но мне надо было идти.

0

20

[Sladkaya_N написал(а):

]Была на Вельвет Старз, крутые ребята, хотя и забавные при этом.

Ну да. Легкий макияжик, гитарка в разноцветных ленточках, розовые рубашечки. против глемеров ничего против не имею, но ребятам еще есть к чему стремиться.

0